-=K1P.Ru=- гл вх р
12:38
Форумы | Клубы
A.C.Milan
Matthew Le Tissier 556. Matthew Le Tissier [Off]
18 Мая 11 в 19:07
"Ботафого" зовёт Зеедорфа



У голландца появился ещё один вариант продолжения карьеры.





Как информирует Sky Sport, бразильский "Ботафого" готов предложить контракт полузащитнику итальянского "Милана" Кларенсу Зеедорфу. У 35-летнего ветерана после окончания текущего сезона истекает контракт с "россонери", а вопрос о его продлении пока остаётся не решённым. Сам игрок заявил, что ждёт ответа от боссов "Милана" в ближайшие дни. В случае, если нового соглашения хавбек не получит, он будет рассматривать варианты от других команд.
Matthew Le Tissier 557. Matthew Le Tissier [Off]
18 Мая 11 в 19:10
"Милану" интересен Асамоа



"Россонери" присмотрели ганца.





Полузащитник "Удинезе" Квадво Асамоа попал в сферу "Милана", информируют итальянские СМИ. В ближайшее время спортивный директор "россонери" Ариедо Браида проведёт встречу с агентом игрока, дабы обсудить возможные нюансы перехода, сообщает Gazzetta dello Sport.



22-летний ганец выступает за "Удинезе" с 2008 года, провёл 22 игры за национальную сборную.
Matthew Le Tissier 558. Matthew Le Tissier [Off]
18 Мая 11 в 19:14
"Милан" объявил о продлении контракта с защитником Алессандро Нестой. Срок нового соглашения с 35-летним футболистом рассчитан до 30 июня 2012 года.

В нынешнем сезоне чемпионата Италии Неста принял участие в 26 матчах "Милана".

Напомним, что 17 мая "Милан" объявил о продлении контрактов с тремя футболистами. Новые соглашения с вратарём Флавио Ромой и полузащитником Марком ван Боммелем рассчитаны до 30 июня 2012 года, а защитник Тьяго Силва продлил контракт до 30 июня 2016 года.
Matthew Le Tissier 559. Matthew Le Tissier [Off]
18 Мая 11 в 22:03
Тьяго Силва хочет играть до 40 лет



Бразильский защитник "Милана" Тьяго Силва скромно оценил свой вклад в нынешний успех клуба, досрочного завоевавшего 18 скудетто. 26-летний центрбек по ходу сезона неоднократно удостаивался самых лестных отзывов от своих одноклубников, а также наставника команды Массимилиано Аллегри.



"Я не люблю говорить о своих достоинствах, – признался бразилец в интервью Sky Sport Italia. – Завоевание скудетто – это заслуга каждого из нас, особенно нападающих. Мне удалось добиться существенно прогресса в моей игре благодаря Алессандро Несте. Я хотел бы выступать как минимум до 40 лет. Благодарен каждому, кто считает, что я лучший на поле. На мой взгляд, лучший защитник играет в составе "Манчестер Юнайтед". Это – Неманья Видич".



Силва надеется, что талантливый полузащитник "Сантоса" Пауло Энрике Гансо в будущем станет его одноклубником в составе "Милана".



"Я разговаривал с ним два дня тому назад. Он хочет играть в Европе. Очень надеюс...
Далее »
David Sanchez Villa 560. David Sanchez Villa [Off]
19 Мая 11 в 00:51
Нигерийский защитник
"Марселя" Тайе Тайво
прошёл в расположении
"Милана" полное
медицинское обследование,
сообщает официальный сайт
итальянского клуба.
Когда о переходе Тайво из
"Марселя" в "Милан" будет
объявлено официально, пока
неизвестно.
David Sanchez Villa 561. David Sanchez Villa [Off]
19 Мая 11 в 00:54
36-летний нападающий
Филиппо Индзаги не скрывал
положительных эмоций после
подписания с"Миланом"
нового контракта, срок
которого рассчитан до 30
июня 2012 года, сообщает
Football Italia.
"Я счастлив. Завершить
карьеру в составе "Милана" -
это просто мечта. Впрочем, не
думаю, что могло быть по-
другому. Экономическая
сторона вопроса в
переговорах не играла
определяющей роли, ведь у
нас с руководителями
"Милана" прекрасные
отношения. Мы разделили
большое количество побед,
поэтому замечательно, что
при переговорах по поводу
нового контракта не возникло
ни малейших сомнений.
Я знаю, какая роль будет
отведена мне в "Милане". Я
сделаю всё, чтобы помочь
команде выигрывать - как на
поле, так и вне его. У меня
есть два месяца, чтобы
улучшить свою форму.
Надеюсь, к предсезонной
подготовке я буду полностью
готов, так как хочу в
следующем сезоне побить
рекордРауля по голам в
еврокубках", - рассказал
Индзаги.
Matthew Le Tissier 562. Matthew Le Tissier [Off]
19 Мая 11 в 07:11
Официально: Пирло покидает "Милан", Индзаги и Неста - подписали новые соглашения



Полузащитник "Милана" Андреа Пирло заявил, что после 10 лет выступлений в составе "россонери" он покинет новоиспечённых чемпионов Италии. Напомним, что летом нынешнего года контракт 31-летнего игрока с "Миланом" истекает.



"После 10 незабываемых лет я покидаю "Милан". Это решение согласованно с руководством клуба. Пора сказать болельщикам "россонери" "до свидания". Что касается слухов о моём переходе в "Ювентус", то они беспочвенны", - приводит слова Пирло goal.



В то же время новые контракты с "Миланом" подписали старожилы клуба - 37-летний форвард Филиппо Индзаги, остающийся на "Сан-Сиро до июня 2012 года, а также 35-летний защитник Алессандро Неста, выступающий за "россонери" с сезона 2002/2003, также продливший соглашение до лета следующего года.
Matthew Le Tissier 563. Matthew Le Tissier [Off]
19 Мая 11 в 16:23
Пирло: "Милан" ещё пожалеет о моём уходе"



Полузащитник "Милана" Андреа Пирло, защищавший цвета клуба на протяжении последних десяти лет и покидающий его по окончании сезона, признался, что вынужден покинуть стан "россонери" из-за отсутствия взаимопонимания между ним и руководством клуба в вопросе о продлении контракта.

"Я здесь, чтобы сказать "До свидания", - рассказал Пирло, выходя из штаб-квартиры "Милана", - в составе "россонери" я провёл десять незабываемых лет, пришло время прощаться. Считаю ли я, что "Милан" ещё пожалеет о моём уходе? Да".
Matthew Le Tissier 564. Matthew Le Tissier [Off]
19 Мая 11 в 22:22
Агент Кассано: "Антонио не видит причин менять команду"


Агент нападающего "Милана" Антонио Кассано опроверг появившиеся в прессе слухи о возможном уходе форварда из стана "росонерри".



"Антонио никуда не собирается. Он счастлив в "Милане" и не видит причин менять команду", - заявил Беппе Боццо в интервью SkySport.
Matthew Le Tissier 565. Matthew Le Tissier [Off]
19 Мая 11 в 22:23
Аллегри: "Кьяер? Хороший вариант!"




Главный тренер итальянского "Милана" не против укрепить команду защитником немецкого "Вольфсбурга" Симоном Кьяером.



"Кьяер? Очень хороший защитник, прекрасно знакомый и нам. Для него итальянский чемпионат не является новинкой, а вот переход в сильную команду станет настоящим вызовом. Кандидатура Симона обговаривалась с синьором Галлиани, однако я не могу дать гарантий того, что Кьяер окажется у нас. Но, вполне возможно, к этому будут приложены силы", - объяснил Аллегри для Global Sports.
Sindikat 566. Sindikat [Off]
20 Мая 11 в 02:36
Как фанат скажу клуб на высоте.
David Sanchez Villa 567. David Sanchez Villa [Off]
20 Мая 11 в 14:48
Защитник Никола
Легротталье в следующем
сезоне хочет выступать за
"Милан", состав которого
пополнил в январе этого года.
За полсезона футболист
провёл на поле за россонери
всего33 минуты, после чего
выбыл из строя по причине
травмы.
"Я хочу остаться в "Милане".
Мне здесь всё нравилось, хоть
я и отыграл всего 33 минуты. Я
не внёс свой вклад в победу
"Милана", как мне того
хотелось. Я хочу остаться, но
моё будущее прояснится после
беседы с руководством", -
цитирует Легротталье Football
Italia.
Vorobey-N 568. Vorobey-N [Off]
20 Мая 11 в 23:53
По праву чемпион италии.
Matthew Le Tissier 569. Matthew Le Tissier [Off]
21 Мая 11 в 15:34
Асамоа может перебраться в "Милан"



"Calciomercato" сообщает, что Квадво Асамоа может перебраться в "Милан". "Россонери" готовы отдать "Удинезе" 15 миллионов евро за 22-летнего полузащитника сборной Ганы.н
Matthew Le Tissier 570. Matthew Le Tissier [Off]
22 Мая 11 в 18:22
Халк мечтает о "Милане"




Агент нападающего "Порту" Халка Теодоро Фонсека открыл одну тайну своего подопечного.



"Халк связан прочным контрактом с "Порту" и счастлив в своём клубе, который вошёл в новую фазу своего развития. Но открою один секрет: с детства Халк мечтал играть за "Милан". Ему вообще очень нравится итальянский футбол, так что однажды он, вполне возможно, переедет в Серию "А". Но пока никто из руководства "Милана" ни с нами, ни с клубом не контактировал", - цитирует агента Sky Sports.
«Назад | Вперед»
1 ... 35 36 37 [38] 39 40 41 ... 63
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика