-=K1P.Ru=- гл вх р
10:23
Форумы | Клубы
A.C.Milan
Matthew Le Tissier 601. Matthew Le Tissier [Off]
12 Июня 11 в 17:13
"Милан" хочет Эриксена




По информации "Sport Mediaset", "Милан" проявляет интерес к Кристиану Эриксену. Сообщается, что "россонери" уже давно интересуются 19-летним полузащитником "аякса" и молодёжной сборной Дании.
Matthew Le Tissier 602. Matthew Le Tissier [Off]
13 Июня 11 в 14:27
Эмануэльсон надеется на долгую карьеру в "Милане"



Голландский полузащитник "Милана" Урби Эмануэльсон заявил, что не собирается покидать клуб с "Сан-Сиро" этим летом и, более того, намерен стать одним из ведущих игроков "россонери".



"Я уверен, что обладаю теми качествами, которые позволят мне стать одним из основных игроков "Милана". Просто пока что мне нужно набраться терпения и продолжить своё развитие. С чего бы вдруг мне покидать "Милан"? Я не из тех игроков, что покидают клуб после полугода пребывания в нём. Я хочу быть частью "Милана" и доказать, что я здесь не зря", - цитирует Эмануэльсона goal.
Matthew Le Tissier 603. Matthew Le Tissier [Off]
13 Июня 11 в 18:40
"Милан" продолжает интересоваться Швайнштайгером



Полузащитник "Баварии" Бастиан Швайнштайгер всё ещё входит в трансферные планы чемпиона Италии.



Согласно сообщениям Il Corrirere dello Sport, "Милан" пытается сбить цену, которую установил мюнхенский клуб. По некоторым данным, "баварцы" хотят получить за своего хавбека 35 миллионов евро.
Matthew Le Tissier 604. Matthew Le Tissier [Off]
14 Июня 11 в 17:20
Легротталье ведёт переговоры с "Куинз Парк Рейнджерс"

Бывший защитник "Ювентуса" и "Милана" Никола Легротталье, по окончании сезона получивший статус свободного агента, подтвердил факт переговоров с "Куинз Парк Рейнджерс", который будет выступать в английской премьер-лиге.

"Я встречался с представителями "КПР". Теперь всё зависит от решения клуба. Было бы здорово попробовать силы за рубежом, особенно если речь идёт о клубе из Лондона", - цитирует Легротталье Football Italia.
Matthew Le Tissier 605. Matthew Le Tissier [Off]
14 Июня 11 в 18:32
Кассано востребован в Серии А



Опального форварда хотят видеть у себя ряд итальянских клубов.





Как сообщают итальянские СМИ, нападающий "Милана" Антонио Кассано, не имеющий постоянного места в стартовом составе "россонери", имеет ряд интересных предложений со стороны других клубов Серии А. Так заинтересованность в услугах игрока проявляют "Фиорентина" и "Дженоа", готовые предложить Антонио неплохие контракты и, что главное, твёрдое место в обойме. О реакции Кассано пока неизвестно, однако ранее сам игрок выражал желание остаться в "Милане".
Matthew Le Tissier 606. Matthew Le Tissier [Off]
14 Июня 11 в 18:55
Тьяго Силва встретился с руководством "Барселоны"

Бразильский защитник "Милана" Тьяго Силва заявил, что успешно провёл встречу с представителями "Барселоны" и теперь ожидает переговоров на уровне руководств клубов о продаже футболиста в каталонскую команду.

"Да, мы встречались с представителями "Барселоны", и я имею право об этом говорить. По результатам нашей встречи я ожидаю, что руководство "Барселоны" приступит к переговорам с директорами "Милана", поскольку я продлил контракт с итальянским клубом до 2016 года всего три месяца назад", - рассказал Силва во время телевизионного интервью на канале Esporte Interactivo.
Matthew Le Tissier 607. Matthew Le Tissier [Off]
15 Июня 11 в 17:16
Меркель перейдёт из "Милана" в "Дженоа"

Защитник Александр Меркель, редко попадавший в состав "Милана" в прошлом сезоне, попробует свои силы в "Дженоа". Как сообщает Sky Sport 24, футболист дал согласие на переход в генуэзский клуб. В результате сделки "Дженоа" получит половину прав на трансфер 19-летнего Меркеля.

Напомним, что уроженец Казахстана, имеющий немецкое гражданство, неоднократно заявлял о готовности выступать за сборную России.
Matthew Le Tissier 608. Matthew Le Tissier [Off]
15 Июня 11 в 17:24
Агент Кассано: "Антонио останется в "Милане"



Опальный форвард продолжит выступать в стане "россонери".





Агент нападающего "Милана" Антонио Кассано Джузеппе Боццо заявил, что его клиент не будет менять клуб в летнее трансферное окно, ибо счастлив в "Милане".



"Я продолжаю слышать и читать различные новости о том, что Антонио переходит в тот или иной клуб. Однако, истина заключается в том, что он останется в "Милане". Боссы клуба заверили меня, что он не продаётся, да и сам Кассано счастлив здесь. Он игрок "Милана" и комфортно себя чувствует в супер-клубе", - цитируют агента итальянские СМИ.
Matthew Le Tissier 609. Matthew Le Tissier [Off]
15 Июня 11 в 17:29
За Эриксеном следят на молодёжном Евро


flickr.com

Талантливый хавбек на прицеле грандов.





Как сообщают итальянские СМИ, "Милан" продолжает вести атакующего полузащитника "Аякса" Кристиана Эриксена. Представители "россонери" прибыли в Данию, где проходит молодёжный Чемпионат Европы. Там же находится и агент игрока, с которым у послов "Милана" намечен ряд встреч.



Кроме того, по информации изданий, за Эриксеном следят и другие клубы, которые намерены перехватить игрока у "Милана". К сожалению, их имена не разглашаются.
Matthew Le Tissier 610. Matthew Le Tissier [Off]
16 Июня 11 в 17:31
Тассотти: считаем Кассано высококлассным игроком

Второй тренер "Милана" Мауро Тассотти призвал полузащитника Антонио Кассано остаться в стане россонери и бороться за место в основном составе.

"Я бы посоветовал Антонио остаться в "Милане". Он знает, что мы считаем его высококлассным игроком. Число матчей, в которых он примет участие в будущем сезоне, зависит только от самого Кассано", - цитирует Тассотти Football Italia.
Matthew Le Tissier 611. Matthew Le Tissier [Off]
16 Июня 11 в 22:17
Кассано: "Играл чуть ли не в лучший свой футбол"




Нападающий "Милана" Антонио Кассано считает, что в прошлом сезоне был наиболее близок к своей оптимальной форме.



"Это был прекрасный сезон и для "Милана", и для меня. Думаю, мы с командой хорошо повлияли друг на друга. Что касается меня, то я играл едва ли не в свой лучший футбол в карьере. Есть надежда, что в новом сезоне дела пойдёт ещё лучше, для этого есть все предпосылки. "Милан" будет стремиться подтвердить реноме в Серии "А" и попытаться выйти в финал Лиги чемпионов", - рассказал Кассано для Sky Sports.
Matthew Le Tissier 612. Matthew Le Tissier [Off]
17 Июня 11 в 17:42
Галлиани: "Кака не вернётся в "Милан" из-за его высокой зарплаты"



Вице-президент "Милана" Адриано Галлиани опроверг слухи о возможном переходе бразильца Кака в "Милан".

"Он не вернётся, и уж тем более на правах аренды. Главная проблема – его высокая зарплата".

Далее Галлиани объяснил журналистам, что недавно состоявшаяся встреча с отцом и агентом Кака, Боско Леите, не касалась карьеры бразильского полузащитника "сливочных":

"Мы встретились, чтобы обсудить расторжение контракта Дигао (брата Кака) и не обсуждали ничего, связанного с Рикардо"
enter93 613. enter93 [Off]
17 Июня 11 в 20:57
Милан може ще краще грать, если захоче
vittaha 614. vittaha [Off]
17 Июня 11 в 23:10
пусть подпишут не брата а самаво
Matthew Le Tissier 615. Matthew Le Tissier [Off]
18 Июня 11 в 10:36
Пароло: "Ещё рано думать о переходе в "Милан"



Полузащитник "Чезены" Марко Пароло доволен своим выступлением в прошедшем сезоне. 26-летний хавбек не скрывает желания попробовать свои силы в более солидном клубе.

"Я хочу подтвердить свое мастерство на столь высоком уровне, – заявил Пароло в интервью Radio Sportiva. – В какой команде мне придется это делать? Пока не знаю. Все станет ясно, как только "Чезена" и "Кьево" разрешат вопрос о совместном владении прав. Думаю, что я начну предсезонную подготовку с одним из этих клубов. Однако после открытия трансферного окна все может измениться".

Пароло с детства болеет за "Милан". Правда, сам футболист исключает вариант с переходом в стан "россонери" в летнее межсезонье.

"Многие игроки мечтают выступать в одном из миланских клубов. Однако мне ещё рано думать о подобном варианте, – отметил Пароло. – "Фиорентина"? Я читал об их интересе в газетах, но никаких конкретных предложений ко мне не поступало".
«Назад | Вперед»
1 ... 38 39 40 [41] 42 43 44 ... 63
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика