-=K1P.Ru=- гл вх р
09:49
Форумы | Клубы
A.C.Milan
Lisandro Lopez 616. Lisandro Lopez [Off]
18 Июня 11 в 12:06
милан очень крутой клуб, и я верю что он через пару лет снова заиграет так как раньше.
Р1Т_ВuLL 617. Р1Т_ВuLL [Off]
18 Июня 11 в 12:36
а как ранъше...? Милан и так в етом сезоне выиграл чемпионство...
KopchenkoArtem 618. KopchenkoArtem [Off]
18 Июня 11 в 14:07
Милaну порa бы выигрaть ЛЧ или ЛЕ!
Р1Т_ВuLL 619. Р1Т_ВuLL [Off]
18 Июня 11 в 15:10
ну так они ток форму набирают...
vittaha 620. vittaha [Off]
21 Июня 11 в 16:38
зря меркеля одали
Matthew Le Tissier 621. Matthew Le Tissier [Off]
24 Июня 11 в 09:44
Марко Амелия подтвердил журналистам, что остается в «Милане» и не перейдет в «Кальяри». «Я очень хорошо знаю наставника «Кальяри» Роберто Донадони. Он спросил меня, хочу ли я играть в его команде. Я поблагодарил его за интерес, но сказал, что я хочу остаться в «Милане». Вратарь отметил, что сможет покинуть стан «красно-черных» только ради одного клуба. И это «Рома» (Football Italia)
Matthew Le Tissier 622. Matthew Le Tissier [Off]
24 Июня 11 в 17:13
Рулевой «Милана» Массимилиано Аллегри с нетерпением ждет момента, когда футболист юношеской сборной Италии Стефан Эль-Шаарави из «Дженоа» присоединится к его команде. 18-летний атакующий хавбек со дня на день станет «россонери». «Эль-Шаарави очень хорош и со временем станет первоклассным игроком. Он как раз тот, кто нам нужен. Правда, нам нужно быть осторожнее и не создавать ему имидж вундеркинда, дабы не повредить становлению и адаптации», - цитирует Аллегри официальный сайт ФИФА.
Matthew Le Tissier 623. Matthew Le Tissier [Off]
24 Июня 11 в 19:05
Галлиани: "Милану" не нужен ни Фабрегас, ни Гамшик

Вице-президент итальянского "Милана" Адриано Галлиани заявил, что чемпион Италии не собирается покупать ни полузащитника лондонского "Арсенала" Сеска Фабрегаса, ни хавбека "Наполи" Марека Гамшика.

"Мы даже не мечтаем о Фабрегасе. Шансы того, что он может оказаться в "Милане", равняются нулю. К тому же, мы никогда не пытались подписать Гамшика. С ним ситуация аналогичная, как с Фабрегасом - его точно не будет в нашей команде этим летом", - цитирует слова вице-президента россонери Sky Sports Italia.

По словам Галлиани, "Милан" не хочет тревожить "Наполи" в попытках любой ценой договориться о трансфере Гамшика, поскольку неаполитанцы в последние сезоны здорово конкурируют с грандами итальянского футбола, создавая реальную интригу в чемпионате.

Кроме того, функционер "Милана" подтвердил интерес к 21-летнему атакующему полузащитнику "Сантоса" Гансо: "Он хотел бы присоединиться к нам в январе, но у него нет паспорта Евросоюза, чт...
Далее »
Matthew Le Tissier 624. Matthew Le Tissier [Off]
25 Июня 11 в 07:36
Гансо хочет в "Милан"



Атакующий полузащитник "Сантоса" Пауло Энрике Гансо публично заявил о своем желании перейти в "Милан".



Однако сделать это 21-летний бразилец намерен не ранее января, - прежде всего Гансо мечтает вместе со своей нынешней командой обыграть "Барселону" в финале клубного чемпионата мира.

Напомним, что совсем недавно "Сантос" обыграл уругвайский "Пеньяроль" (2:1) в ответном матче финала Кубка Либертадорес и в третий раз стал обладателем самого престижного клубного трофея Южной Америки.

"Сначала я хочу победить "Барселону" Лионеля Месси в финале клубного чемпионата мира, а уже затем присоединиться к "Милану" в январе", - заявил Гансо в интервью La Gazzetta dello Sport.

"Милан" проявлял серьезное внимание к бразильскому хавбеку "Сантоса", однако в последнее время интерес со стороны "россонери" к Гансо слегка остыл.

Стоимость трансфера бразильского хавбека оценивается в 50 миллионов евро. Сейчас Гансо пребывает в лагере национальной сборной Б...
Далее »
Matthew Le Tissier 625. Matthew Le Tissier [Off]
25 Июня 11 в 16:58
Эль-Шаарави - в "Милане", Меркель - в "Дженоа"

"Милан" официально объявил о переходе полузащитника "Дженоа" Стефана Эль-Шаарави. 18-летний футболист будет находиться в совместном владении клубов.

За половину прав на Эль-Шаарави "Милан" отдал "Дженоа" половину прав на защитника Александра Меркеля, а также выплатил денежную компенсацию. По информации итальянской прессы, она составляет порядка € 10 млн.

Эль-Шаарави, имеющий египетские корни, выступает за юношескую сборную Италии. В прошлом сезоне он отлично проявил себя в составе "Падовы".
Matthew Le Tissier 626. Matthew Le Tissier [Off]
26 Июня 11 в 02:06
Агент посоветовал Эмануэльсону перейти в "Наполи"

Агент Мино Райола предложил 25-летнему голландскому полузащитнику Урби Эмануэльсону задуматься над возможностью перехода в "Наполи", утверждает Corriere del Mezzogiorno.

Такой совет связан с тем, что перешедший в январе в "Милан" из "Аякса" Эмануэльсон так и не смог завоевать место в основном составе россонери.

В минувшем сезоне чемпионата Италии он принял участие в девяти матчах "Милана", лишь в двух из которых выходил на поле в основном составе.
Matthew Le Tissier 627. Matthew Le Tissier [Off]
26 Июня 11 в 02:21
«Милан» может использовать Эмануэлсона в сделке по приобретению Гамшика
Защитник «Милана» Урби Эмануэлсон может продолжить карьеру в «Наполи». «Россонери» готовы расстаться с футболистом несмотря на то, что его трансфер был оформлен всего полгода назад. «Милан» заплатил «Аяксу» 2,5 миллиона евро. Агент Эмануэльсона, Мино Райола, предложил клиенту перейти в «Наполи», сообщает The Corriere del Mezzogiorno. «Милан», в свою очередь, планирует использовать 25-летнего Эмануэльсона в сделке по приобретению полузащитника «Наполи» 23-летнего Марека Гамшика.
Matthew Le Tissier 628. Matthew Le Tissier [Off]
27 Июня 11 в 23:33
Джанлука Дзамбротта заявил все той же Gazetta, что хавбек «Арсенала» Сеск Фабрегас был бы идеальным дополнением «Милана». Вот только есть одна проблема – на Сеска претендует «Барселона», да и сумма трансфера приличная (около 40 миллионов евро).
Santi Casorla 629. Santi Casorla [Off]
28 Июня 11 в 02:02
21-летний нападающий
итальянского "Милана"
бразилецАлешандре Пато
заявил, что он хотел бы
выступать за россонери так
долго, насколько это
возможно - вплоть до конца
карьеры.
"Я хочу стать значимым
футболистом в истории
"Милана", его легендой,
символом, чтобы после моего
ухода никто не забывал того,
чего я достиг. Когда я пришёл
в "Милан", сбылась моя
мечта. Я никогда не уйду
отсюда ни в какой другой
клуб. Хочу оставаться здесь
так долго, насколько это
возможно. Хочу играть за
"Милан" так долго, пока я не
надоем клубу", - цитирует
слова бразильского форварда
Don Balon.
"Я начинал тренироваться с
игроками, которые были для
меня кумирами -Роналдо,
Паоло Мальдини и другие.
Когда я узнал, что "Милан"
интересуется мной, я сразу
ответил "да". Я не хотел
упустить такую возможность
ни за что на свете. К тому же в
"Милане" уже играли семь
бразильцев, так что мне было
нетрудно адаптироваться в
команде", - отметил Пато.
Пато стал футболистом
"Милана" в 2008 го...
Далее »
Santi Casorla 630. Santi Casorla [Off]
28 Июня 11 в 10:15
Экс-защитник итальянского "Милана" Паоло Мальдини не верит в возможность возвращения полузащитника мадридского "Реала" Кака в стан россонери, передаёт AS.

Итальянские и испанские СМИ не один раз писали о возможности подобного развития событий, утверждая, что наставник "сливочных" Жозе Моуринью не рассчитывает на бразильца. Последний, в свою очередь, подчёркивал, что все его мысли связаны лишь с "Королевским клубом".

"Я не очень-то верю в то, что Кака вернётся в "Реал". Дело в том, что это очень трудно по финансовым причинам. Не думаю, что "Милан" в состоянии выкупить его трансфер. Честно говоря, я не ожидал, что у Кака будут такие проблемы в "Реале". Это относится и к его физической форме", - заявил Мальдини.
«Назад | Вперед»
1 ... 39 40 41 [42] 43 44 45 ... 63
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика