-=K1P.Ru=- гл вх р
09:29
Форумы | Клубы
A.C.Milan
Matthew Le Tissier 631. Matthew Le Tissier [Off]
29 Июня 11 в 07:36
"Спортинг" пополнился игроком "Милана"



Защитник "Милана" Огучи Оньеву перешел в "Спортинг". Об этом сообщает официальный сайт лиссабонцев. С Оньеву заключен трехлетний контракт. Отметим, что в конце прошлого сезона он играл в аренде в "Твенте".
Matthew Le Tissier 632. Matthew Le Tissier [Off]
29 Июня 11 в 23:18
Альтафини: "Переход в "Фиорентину" станет идеальным решением для Кассано"



Легендарный бразильский нападающий “Милана” Жозе Альтафини считает, что Антонио Кассано рискует потерять место в составе сборной Италии в том случае, если не перейдет в другой клуб в летнее межсезонье.


По мнению 72-летнего Альтафини, Кассано следует всерьез рассмотреть предложение “Фиорентины”, ведь “фиалки” уже давно проявляют интерес к одиозному футболисту.

“Я думаю, что переход в “Фиорентину” станет идеальным решением для Антонио. Он хочет играть ключевую роль в команде. Такая возможность у него обязательно появится во Флоренции, – заявил бразилец в интервью Firenzeviola.it. – Кассано нужно играть, поэтому он не должен оставаться в “Милане”. Для того, чтобы пробиться в сборную Италии в преддверии Евро-2012, ему крайне необходимо сменить команду”.

Напомним, что Чезаре Пранделли уже заявлял о том, что в первую очередь будет рассчитывать на футболистов, имеющих постоянное место в составе своих...
Далее »
Matthew Le Tissier 633. Matthew Le Tissier [Off]
1 Июля 11 в 16:25
Гаттузо: "Милан" - мой дом"


flickr.com

Полузащитник “Милана” Дженнаро Гаттузо в очередной раз подтвердил информацию о том, что он останется в команде на следующий сезон.

Махачкалинский “Анжи” проявлял серьёзный интерес к 33-летнему хавбеку. Однако Гаттузо отклонил выгодное предложение российского клуба. Несмотря на то, что действующий контракт игрока заканчивается в июне 2012 года, Гаттузо не намерен покидать “Милан”.

“Милан” – мой дом. Здесь меня все устраивает. К тому же, мой контракт с клубом действует ещё один год, – заявил Гаттузо в интервью Sky Sport24. – Мой агент не может принимать решения в одиночку. Последнее слово всегда остается за мной. Я ещё раз повторяю – мне очень комфортно в “Милане”.

Гаттузо также прокомментировал интерес “россонери” к словацкому полузащитнику “Наполи” Мареку Хамшику.

“Вполне очевидно, что “Милану” импонирует игра Хамшика. Однако предстоящая в среду встреча по поводу распределения телевизионных прав может быть проблемной, ведь ...
Далее »
Matthew Le Tissier 634. Matthew Le Tissier [Off]
3 Июля 11 в 17:47
Tuttosport: "Милан" заинтересован в приобретении Маркизио

"Милан" заинтересован в приобретении полузащитника "Ювентуса" Клаудио Маркизио, утверждает Tuttosport.

Источник отмечает, что россонери необходимо приготовить порядка € 20 млн, если они намерены всерьёз побороться за 25-летнего футболиста.

Стоит отметить, что в мае Маркизио продлил контракт с "Ювентусом" до 30 июня 2016 года.

В минувшем сезоне чемпионата Италии Маркизио принял участие в 32 матчах "Ювентуса" и забил четыре гола.
Matthew Le Tissier 635. Matthew Le Tissier [Off]
5 Июля 11 в 20:43
"Милан" интересуется молодым португальским защитником


18-летний оборонец Рикарду Феррейра может в ближайшее время пополнить ряды "Милана".
По информации SkySportItalia, футболист достанется "росонерри" совершенно бесплатно, так как "Порту" в недавнем прошлом не захотел продлевать контракт с игроком юношеской сборной Португалии.
Matthew Le Tissier 636. Matthew Le Tissier [Off]
6 Июля 11 в 07:32
"Милан" пополнился молодым португальским защитником



"Милан" подписал на правах свободного агента экс-защитника "Порту" Рикарду Феррейру, передаёт goal.



18-летний игрок юношеской сборной Португалии, чей контракт с "Порту" истёк нынешним летом, ближайшее время проведёт в тренировочном лагере "Милана", после чего наставник "россонери" Массимилиано Аллегри определит - будет ли Феррейра играть в "основе" клуба.
Matthew Le Tissier 637. Matthew Le Tissier [Off]
6 Июля 11 в 07:32
Мальдини готов вернуться в "Милан"



Великий в прошлом защитник Паоло Мальдини, отдавший 24 года своей жизни выступлениям за "Милан", признался, что может вернуться к работе в системе клуба.



Мальдини не против поработать на одном из административных постов и принести "Милану" пользу. В ближайшие время легенда "россонери" начнёт переговоры с представителями итальянского клуба, передаёт goal.
Matthew Le Tissier 638. Matthew Le Tissier [Off]
7 Июля 11 в 20:35
Кассано и Джилардино останутся в своих клубах




Футбольный агент Джузеппе Боццо, представляющий интересы Антонио Кассано и Альберто Джилардино, прояснил будущее своих подопечных.



По мнению Боццо, оба форварда продолжат карьеру в своих прежних клубах.

"Я могу опровергнуть факт переговоров с "Дженоа" по поводу трансфера Джилардино. С большой долей вероятности можно утверждать, что Альберто останется в "Фиорентине", – заявил Боццо в интервью Sportitalia. – То же самое касается Кассано – он продолжит свои выступления в составе "Милана".

Напомним, что ранее Кассано активно сватали в "Фиорентину", в то время как Джилардино не исключал варианта, при котором он мог перейти в другую команду уже в летнее межсезонье.

"Я не знаю, останусь ли в "Фиорентине" на следующий сезон. Не хочу сначала говорить об одном, а затем поступить по-другому. Трансферный рынок всё ещё открыт, – отметил Джилардино в интервью Sky Sport 24. – Я всегда говорил о том, что счастлив во Флоренции, ...
Далее »
Matthew Le Tissier 639. Matthew Le Tissier [Off]
10 Июля 11 в 16:57
Галлиани: за € 40 млн "Милан" Гамшика покупать не будет

Вице-президент "Милана" Адриано Галлиани заявил, что клуб не собирается покупать полузащитника "Наполи" Марека Гамшика за сумму, которую запрашивает неаполитанский клуб. Напомним, президент "Наполи" Аурелио де Лаурентис намерен выручить за 23-летнего словака € 40 млн.

"Если президент "Наполи" Аурелио де Лаурентис рассчитывает получить за него € 40 млн, то в "Милане" его точно не будет", - цитирует Галлиани Sportmediaset.
Matthew Le Tissier 640. Matthew Le Tissier [Off]
11 Июля 11 в 19:25
Галлиани: потеря Берлускони € 560 млн - проблема для "Милана"

Вице-президент "Милана" Адриано Галлиани признался, что недавнее постановление суда о выплате € 560 млн, принадлежащим владельцу клуба Сильвио Берлускони холдингом "Фининвест" конкурирующей компании, является серьёзным ударом по итальянскому футбольному гранду.

"Я уже разговаривал с президентом Сильвио Берлускони. Он фантастический человек и пытается реагировать даже в самых сложных ситуациях. Очевидно, что компенсация в размере € 560 млн является серьёзной проблемой, ударом по его активам, но во вторник он прибудет в Милан, чтобы обсудить дела клуба", - цитирует функционера "Милана" официальный сайт клуба.

"Милан" занимает особенное место в сердце Берлускони, он очень любит свой футбольный клуб. За 25 лет под его руководством "Милан" выбрался из коридоров судебных заведений к титулу одного из сильнейших клубов мирового футбола, на счету которого 27 трофеев - 14 в Италии и 13 международных", - отметил Галлиани.

"...
Далее »
Matthew Le Tissier 641. Matthew Le Tissier [Off]
13 Июля 11 в 16:39
Мексес надеется соответствовать своей игрой уровню "Милана"



29-летний защитник Филипп Мексес предвкушает свой дебют в составе "Милана". Напомним, что французский центрбек перешел стан "россонери" на правах свободного агента.



Мексес продолжает восстанавливаться после травмы колена, полученной им в домашнем матче с "Ювентусом" еще во время выступления за "Рому". В апреле футболист успешно перенес операцию на крестообразных связках левого колена. По прогнозам врачей, на восстановление защитнику потребуется около четырех месяцев.



"Я нахожусь в хорошей форме и надеюсь как можно быстрее вернуться на поле. Я счастлив в Милане. Надеть футболку такого клуба – большая честь для меня, – приводит Football Italia слова Мексеса. – Благодарю своих партнеров по команде за теплый прием. Надеюсь доказать свою состоятельность на футбольном поле. К сожалению, для этого мне понадобится еще немного времени. Однако я продолжаю усердно трудиться, чтобы как можно быстрее восстановиться...
Далее »
Matthew Le Tissier 642. Matthew Le Tissier [Off]
13 Июля 11 в 19:10
Амброзини: "Только "Барселона" выглядит сильнее, чем "Милан"



Полузащитник "Милана" Массимо Амброзини выразил уверенность в том, что его клубу по силам пройти как можно дальше в розыгрыше Лиги чемпионов сезона 2011/2012.



"На данный момент только "Барселона" выглядит сильнее всех. "Милан" же входит в то небольшое количество клубов, которые способны составить ей конкуренцию. В прошлом сезоне нашей команде было рановато претендовать на победу в Лиге чемпионов, однако же в наступающем розыгрыше мы настроены побороться за трофей", - приводит слова Амброзини goal.
Matthew Le Tissier 643. Matthew Le Tissier [Off]
14 Июля 11 в 12:57
Аллегри: "Кассано остаётся в "Милане"



Главный тренер "Милана" Массимилиано Аллегри отверг возможность обмена 29-летнего форварда "россонери" Антонио Кассано на 26-летнего полузащитника "Фиорентины" Риккардо Монтоливо.



"Это исключено. Даже несмотря на то, что Монтоливо обладает превосходными профессиональными качествами, и, на мой взгляд, считается одним из лучших хавбеков в итальянском чемпионате. Я категорически исключаю вероятность подобного обмена. Кассано остается в "Милане", – приводит Football Italia слова Аллегри.



Наставник "россонери" также охарактеризовал новичков команды Тайе Тайво и Стефана Эль Шаарави, которые были представлены вчера.



- Тайво впечатлил меня на первой же тренировке. Однако ему еще необходимо время для адаптации в команде. Эль Шаарави – очень техничный и яркий игрок. Он полон энтузиазма.



Аллегри предостерегает своих подопечных от недооценки соперников в предстоящем сезоне.



"Нужно избавиться от высокомерных мысл...
Далее »
Matthew Le Tissier 644. Matthew Le Tissier [Off]
14 Июля 11 в 13:03
Галлиани: Кака всегда был и останется в наших сердцах

Вице-президент итальянского "Милана" Адриано Галлиани в очередной раз высказался о полузащитнике мадридского "Реала" Кака, передаёт Marca.

Итальянские и испанские СМИ продолжают обсуждать возможность возвращения бразильца в Италию, а болельщики россонери не перестают мечтать о подобном развитии событий.

"Возвращение Кака в "Милан" является очень сложной трансферной операцией. Однако он всегда был и останется в наших сердцах", - заявил Галлиани.
локомотивец 645. локомотивец [Off]
14 Июля 11 в 18:02
Matthew Le Tissier (13.07.2011/19:10)
Амброзини: "Только "Барселона" выглядит сильнее, чем "Милан" Полузащитник "Милана" Массимо Амброзини выразил уверенность в том, что его клубу по силам пройти как можно дальше в розыгрыше Лиги чемпион
да не только барсы
«Назад | Вперед»
1 ... 40 41 42 [43] 44 45 46 ... 63
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика