-=K1P.Ru=- гл вх р
08:45
Форумы | Клубы
A.C.Milan
Matthew Le Tissier 646. Matthew Le Tissier [Off]
14 Июля 11 в 23:37
Аббьяти: команда уже скучает по Пирло

Голкипер "Милана" Кристиан Аббьяти признался, что в команде уже ощущается отсутствие полузащитника Андреа Пирло. Напомним, Пирло выступал за россонери 10 лет, но этим летом не смог договориться о новом контракте и перешёл в "Ювентус".

"Команда уже скучает по Пирло. Он великий чемпион, и я желаю ему всего наилучшего. Мы много лет играли вместе, он отличный друг. "Ювентус" заполучил сильного футболиста", - цитирует Аббьяти Football Italia.
Matthew Le Tissier 647. Matthew Le Tissier [Off]
14 Июля 11 в 23:40
Гаттузо оштрафован на € 13,3 тыс. за оскорбление Леонардо

Полузащитник "Милана" Дженнаро Гаттузо предстал перед дисциплинарной комиссией итальянской лиги за оскорбительные речовки, которые он скандировал в адрес тренера Леонардо. Болельщики "Милана" не простили ему переход на тренерскую работу в "Интер". Во время празднований по поводу победы в чемпионате Гаттузо присоединился к болельщикам и стал выкрикивать оскорбления в адрес Леонардо.

В результате Гаттузо был оштрафован на € 13,3 тыс. с формулировкой за "публичное хоровое пение, оскорбившее честь и достоинство Леонардо".
Matthew Le Tissier 648. Matthew Le Tissier [Off]
15 Июля 11 в 20:07
Зеедорф: всю карьеру мечтал поиграть в английской премьер-лиге

35-летний полузащитник "Милана" Кларенс Зеедорф, в мая продливший на один контракт с "россонери", признался, что всю свою продолжительную карьеру мечтал поиграть в Англии, а этим летом отклонил предложение от клуба премьер-лиги. Также голландец поведал, что не думает о том, чтобы повесить бутсы на гвоздь.

"Этим летом различные клубы проявляли интерес ко мне. Мой контракт с "Миланом" закончился, поэтому было много предложений в том числе и из Англии. Я всегда мечтал поиграть в премьер-лиге. Почему этого так и не случилось? Я не знаю. Мне очень нравиться английский футбол, атмосфера на матчах, болельщики. Англия в этом смысле является примером для всех. Но нельзя получить в жизни всего, что хочешь. Иногда нужно наслаждаться желанным на расстоянии.

Пока вы не увидите, что я не могу играть, я буду выходить на поле. В этом нет никаких сомнений. Я чувствую себя нужным, способным принести пользу, я всё ещё мотивирован, я ...
Далее »
Matthew Le Tissier 649. Matthew Le Tissier [Off]
16 Июля 11 в 15:41
La Gazzetta dello Sport. «Милан» собирается переманить в свои ряды молодого бразильца из «Сан-Паулу» - Карлоса Энрике Казимира.
Matthew Le Tissier 650. Matthew Le Tissier [Off]
17 Июля 11 в 12:13
Антонини: "Я совершенно точно остаюсь в "Милане"



Защитник "Милана" Лука Антонини опроверг слухи о своём возможном переходе в ПСЖ.



"У меня не было никаких предложений от ПСЖ, я совершенно точно остаюсь в "Милане".



Думаю, что и Кассано также не покинет команду. Главный тренер делает на него ставку", - заявил Антонини в интервью SportItalia
Matthew Le Tissier 651. Matthew Le Tissier [Off]
17 Июля 11 в 17:50
Боатенг: когда смотришь на Индзаги, кажется, что всё возможно

Полузащитник "Милана" Кевин-Принс Боатенг признался, что он долгое время не мог осознать, чего добился с миланским клубом в прошлом сезоне.

"Если бы год назад кто-то сказал мне, что я буду играть за "Милан", выиграю с этой командой титул и стану любимцем болельщиков, я спросил бы у этого человека, какие наркотики он принимает.

Однако это всё на самом деле случилось. Но осознать мне всё произошедшее удалось только во время отпуска после сезона. Замечательно, что в Милане меня любят маленькие болельщики. Вероятно, раньше родители детей были обо мне не самого лучшего мнения, думали, что я делаю идиотские поступки, подаю плохой пример, все эти мои татуировки… Однако я рад, что люди, наоборот, отнеслись ко мне с пониманием. Они увидели, кем я на самом деле являюсь, увидели мой позитивный настрой и желание биться за достижение цели", - рассказал Боатенг в интервью Gazzetta dello Sport.

Боатенг также отметил, что в сост...
Далее »
Matthew Le Tissier 652. Matthew Le Tissier [Off]
18 Июля 11 в 19:42
"Лечче" ведёт переговоры с "Миланом" относительно Страссера

"Лечче" заинтересован в приобретении 21-летнего полузащитника "Милана" Родни Страссера. Об этом сообщил спортивный директор клуба Карло Ости.

"Мы уже говорили на эту тему с "Миланом", а самому Родни интересен переход в наш клуб. В настоящее время мы ждём его окончательного решения", - цитирует Ости Football Italia.

Стоит отметить, что если Страссер и перейдёт в "Лечче", то, скорее всего, на правах аренды. "Милан" пока не намерен окончательно расставаться с юным футболистом.

В минувшем сезоне итальянской серии А Страссер принял участие в трёх матчах "Милана". Заполучить его также желают "Кёльн" и "Новара".
Matthew Le Tissier 653. Matthew Le Tissier [Off]
18 Июля 11 в 19:45
Гансо хочет играть за "Милан"


sxc.hu

По словам агента хавбека "Сантоса" Пауло Энрике Гансо Дарио Паолилльо, его клиент среди всех интересующихся им клубов предпочтение отдаёт "Милану".



"Я не знаю, откуда появилась информация о том, что Гансо интересуется "Пари Сен-Жермен". Это - чистейшей воды слухи. Нас не интересуют нефтедоллары владельцев парижского клуба. Гансо хочет играть в Италии, а именно, за "Милан". Он очарован Серией А и хочет попробовать свои силы в матчах с "Ромой", "Ювентусом" и "Интером". В ближайшее время мы проведём переговоры с руководством "Милана". Но, в случае чего, Гансо может подождать и до зимнего трансферного окна, поскольку ему бы хотелось сыграть против "Барселоны" на клубном чемпионате мира", - цитирует Паолилльо goal.
Matthew Le Tissier 654. Matthew Le Tissier [Off]
19 Июля 11 в 00:09
Неста: хочу завершить карьеру как можно позже

В мае "Милан" до 30 июня 2012 года продлил контракт с защитником Алессандро Нестой, и в Италии появились слухи о том, что предстоящий сезон может стать последним в карьере 35-летнего футболиста. Однако Неста заверил, что не торопится с завершением карьеры.

"Я хочу завершить карьеру как можно позже. Мы тренируемся только неделю, а люди уже говорят о будущем. Давайте идти вперёд постепенно.

Уверяю, что я продолжу отдавать футболу всего себя, как всегда это делаю. Если бы у меня не было мотивации, я бы уже давно завершил карьеру.

Сейчас я полностью в распоряжении тренера и хочу помогать команде", - сказал Неста в интервью Sky Sport Italia.
Matthew Le Tissier 655. Matthew Le Tissier [Off]
19 Июля 11 в 19:15
Получатель легендарного пинка от Златана Ибрагимовича Родни Страссер перебрался в «Лечче». Там Ибра со своим каратэ его не достанет, но вот незадача – через год нужно будет вернуться обратно! Ну ничего, может Златан к тому времени себе другую жертву подыщет.
Matthew Le Tissier 656. Matthew Le Tissier [Off]
20 Июля 11 в 14:22
«Милан» обратил свое внимание на «Нового Кака», пишет Corriere dello Sport. Именно такое прозвище носит бразильский вундеркинд Лукас. 18-летний атакующий хавбек «Сан-Паулу» умудрился в своем первом профессиональном сезоне добиться права играть за основную сборную Бразилии.
Matthew Le Tissier 657. Matthew Le Tissier [Off]
20 Июля 11 в 18:08
Владельцы "Милана" настаивают, что клуб не продаётся

Холдинговая компания итальянского "Милана" Fininvest опровергла информацию о том, что она готова расстаться с акциями команды для того, чтобы заработать денег.

Ранее сообщалось, что "Милану" придётся выдержать серьёзный финансовый удар после того, как владелец клуба Сильвио Берлускони проиграл суд и получил девятизначный штраф.

Тем не менее идея продажи части акций арабскому консорциуму или гонконгской фондовой бирже была исключена.

"Мы можем заявить, что категорически исключаем подобные сценарии и гипотезы", - цитирует источник в Fininvest интернет-издание Goal.
Matthew Le Tissier 658. Matthew Le Tissier [Off]
21 Июля 11 в 00:04
Галлиани: мы нашли Мистера Икс

Вице-президент "Милана" Адриано Галлиани рассказал, что "нерадзурри" определились с кандидатурой игрока, который сможет усилить команду, а также опроверг информацию об интересе к полузащитнику "Фиорентины" Риккардо Монтоливо.

"Мы нашли Мистера Икс, но это не значит, что мы его сразу же купим. На данный момент мы не планируем покупать или продавать игроков, так как у нас уже есть укомплектованный состав. Посмотрим, что произойдёт к концу трансферного окна. В любом случае, мы имеем представление о том, какой игрок нам нужен.

У меня была встреча с агентом Монтоливо, но мы обсуждали игроков молодёжной сборной, а не Риккардо, - цитирует Галлиани Mediaset.
Matthew Le Tissier 659. Matthew Le Tissier [Off]
21 Июля 11 в 16:23
Галлиани: "Милан" расставил приоритеты в своих трансферных целях"



Адриано Галлиани отметил, что "Милан" наконец-то определился с главной трансферной целью.



Вице-президент "россонери" неизменно подогревал интерес футбольной общественности своими заявлениями в прессе, регулярно упоминая о загадочном "Мистере Икс", который призван стать самым желанным приобретением клуба в летнее межсезонье.



"Мы действительно нашли своего "Мистера Икс", однако это еще не говорит о том, что он обязательно перейдет в "Милан", – заявил Галлиани в интервью Mediaset Premium. – На данный момент мы не планируем покупать или продавать футболистов, ведь команда в своем нынешнем составе вполне конкурентоспособна и способна решать самые серьезные задачи".



В то же время Галлиани дал понять, что "Милан" не станет спешить с подписанием загадочного "Мистера Икс". "Россонери" уже приучили своих болельщиков к тому, что самые интересные события с их участием на трансферном рынке происходят ...
Далее »
Matthew Le Tissier 660. Matthew Le Tissier [Off]
21 Июля 11 в 18:49
"Милан" опроверг интерес к Монтоливо и Гансо

Вице-президент "Милана" Адриано Галлиани опроверг интерес итальянского клуба к полузащитникам Рикардо Монтоливо и Гансо.

"Мы не ведем никаких переговоров с Монтоливо. У "Милана" есть вакантное место для игрока, чья страна не входит в Евросоюз. Но он не для Гансо", - цитирует Галлиани официальный сайт команды.

Напомним, что "Милан" связывают с именами обоих игроков большую часть лета.
«Назад | Вперед»
1 ... 41 42 43 [44] 45 46 47 ... 63
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика