-=K1P.Ru=- гл вх р
07:06
Форумы | Клубы
A.C.Milan
Matthew Le Tissier 661. Matthew Le Tissier [Off]
23 Июля 11 в 16:14
Факетти советует Кассано покинуть "Милан"




Известный в прошлом наставник "Бари" Эудженио Факетти призвал Антонио Кассано покинуть "Милан" в летнее межсезонье.



Первый тренер 29-летнего форварда "россонери" считает, что только таким образом Кассано сумеет сохранить шансы на попадание в основной состав "Скуадры Адзурры".

Ранее сообщалось о том, что Кассано может продолжить свою карьеру в "Фиорентине" на правах аренды.

"Я посоветовал Антонио покинуть "Милан" и перейти в "Фиорентину", – заявил Факетти в интервью газете Il Giornale. – Это единственный вариант, при котором он сможет пробиться в сборную Италии. Чезаре Пранделли уже предупредил Кассано по этому поводу – либо он регулярно выходит в стартовом составе, либо может забыть о футболке "Скуадры Адзурры". На его месте я бы уже давно определился с выбором.

Я читал о том, как некоторые журналисты, приближенные к "Милану", считают Кассано шестым форвардом в клубе, оставляя его даже за спиной 21-летнего Альберто ...
Далее »
Matthew Le Tissier 662. Matthew Le Tissier [Off]
23 Июля 11 в 16:18
«Милан» намерен купить Швайнштайгера
«Милан» заинтересован в услугах полузащитника «Баварии» Бастиана Швайнштайгера, сообщает Corriere dello Sport. По информации источника, в ближайшее время вице-президент итальянского клуба Адриано Галлиани проведет переговоры с самим футболистом. Об условиях возможной сделки пока не сообщается. Отметим, что ранее Галлиани опроверг информацию об интересе «россонери» к Швайнштайгеру.
Matthew Le Tissier 663. Matthew Le Tissier [Off]
23 Июля 11 в 20:29
Зеедорф: "Милан" нацелен на победу в Лиге чемпионов

Полузащитник "Милана" Кларенс Зеедорф рассказал, что главной целью россонери в следующем сезоне будет победа в Лиге чемпионов, и выразил мнение, что команде это по силам.

"Цель "Милана" - победа в Лиге чемпионов, и для её достижения мы должны верить, что для нас это возможно. В плане индивидуальных возможностей мы, вероятно, не "Барселона", но у нас всё равно достаточно таланта и способностей, чтобы одержать победу. Важно быть уверенными в своих силах, но в то же время не парить в облаках", - приводит слова Зеедорфа Football Italia.
Matthew Le Tissier 664. Matthew Le Tissier [Off]
23 Июля 11 в 23:04
Football Italia: «Милан» сделал предложение по Монтоливо
«Милан» хочет купить полузащитника «Фиорентины» Риккардо Монтоливо, информирует Football Italia. «Россонери» предлагают 5,5 миллионов евро и половину прав на форварда Альберто Палоски. Напомним, что срок контракта Монтоливо истекает в 2012 году.
Matthew Le Tissier 665. Matthew Le Tissier [Off]
24 Июля 11 в 16:35
Дженнаро Гаттузо: «Хочется, чтобы Кака вернулся в «Милан»
Полузащитник «Милана» Дженнаро Гаттузо выразил свое отношение к возможному возвращению полузащитника «Реала» Кака в итальянский клуб. «Кого бы я хотел видеть тем самым человеком Икс, которого купит «Милан»? Конечно, Кака. Хочется, чтобы он вернулся. Кака – один из моих самых любимых игроков. Он прекрасный футболист. У него отличная техника, он здорово готов физически, умеет творить на поле», – цитирует Гаттузо Corriere dello Sport.
Matthew Le Tissier 666. Matthew Le Tissier [Off]
24 Июля 11 в 18:28
Полузащитник "Милана" Боатенг отчислен из сборной Ганы

Полузащитник "Милана" Кевин-Принс Боатенг отчислен из сборной Ганы в преддверии товарищеского матча со сборной Нигерии, который состоится 9 августа в Лондоне. По данным GHANAsoccernet.com, Боатенг заявил, что не сможет помочь национальной команде, так как не до конца восстановился от травмы. Несмотря на эти слова, футболист принял участие в выставочном матче "россонери". После этого главный тренер сборной Ганы Горан Стеванович принял решение отказаться от услуг 24-летнего хавбека.
Matthew Le Tissier 667. Matthew Le Tissier [Off]
25 Июля 11 в 20:12
А пока посмотрим на итальянский рынок, где царит неопределенность. «Милан», к примеру, почти «уломал» «Фиорентину» продать им Рикардо Монтоливо за 8 миллионов евро. «Фиалки» хотят 10, но как сообщают СМИ, дело уже практичски решенное. Сегодня представители «Милана» отправятся в Мюнхен на Кубок Audi, где возможно проведут переговоры еще и по Бастиану Швайнштайгеру.
Matthew Le Tissier 668. Matthew Le Tissier [Off]
26 Июля 11 в 15:30
Защитник «Милана» Тайе Тайво не будет допущен к матчу за Суперкубок Италии против «Интера» из-за дисквалификации, полученной в чемпионате Франции в матче за свой бывший клуб «Марсель».
Matthew Le Tissier 669. Matthew Le Tissier [Off]
26 Июля 11 в 20:38
Аллегри: "Доволен имеющимся у меня подбором футболистов"



Главный тренер "Милана" Массимилиано Аллегри прокомментировал слухи, согласно которым "росонерри" интересуются полузащитником "Арсенала" Сеском Фабрегасом.



"Про Фабрегаса вам лучше спросить у Гвардиолы и Венгера. Лично я доволен имеющимся у меня подбором футболистов", - заявил Аллегри в интервью SkyItalia.
Matthew Le Tissier 670. Matthew Le Tissier [Off]
28 Июля 11 в 20:24
Браида: "Маловероятно, что Кака вернётся в "Милан"



Спортивный директор “Милана” Ариедо Браида охладил пыл общественности, возбужденной слухами о том, что полузащитник “Реала” Рикардо Кака является тем самым загадочным “Мистером Икс”, о котором так много говорил Адриано Галлиани.


С открытием трансферного окна вице-президент “россонери” подогревает интерес футбольной общественности своими заявлениями в прессе, регулярно упоминая о загадочном “Мистере Икс”, который призван стать самым желанным приобретением клуба в летнее межсезонье.

“Все мы любим Кака, - отметил Браида в интервью Sky Sports. - Но думаю, маловероятно, что он вернется в “Милан”.

Напомним, что 29-летний атакующий полузащитник провел в футболке “россонери” шесть сезонов, прежде чем присоединился к мадридскому “Реалу” за баснословные 68,5 миллионов евро.

“Вы провели почти все лето в разговорах о так называемом “Мистере Икс”. Однако, по моему мнению, мы и так уже более чем конкурентоспособны, как на внут...
Далее »
Matthew Le Tissier 671. Matthew Le Tissier [Off]
29 Июля 11 в 11:20
Галлиани: не будем бороться с "Барселоной" за Фабрегаса

Вице-президент итальянского "Милана" Адриано Галлиани опроверг слухи о том, что россонери намерены побороться за приобретение полузащитника лондонского "Арсенала" Сеска Фабрегаса, сообщает Sport.es.

Напомним, что на капитана "канониров" претендует испанская "Барселона".

"Мы не намерены бороться с "Барсой" за приобретение Фабрегаса. У него слишком высокая цена, поэтому это не входит в наши планы", - заявил Галлиани.
Matthew Le Tissier 672. Matthew Le Tissier [Off]
29 Июля 11 в 17:45
Атакующий полузащитник «Марселя» Лучо Гонсалес твердо собрался покинуть клуб. По информации France Football, одним из вариантов продолжения его карьеры является итальянский «Милан». «Мы ведем переговоры с несколькими клубами из Италии, Англии и Испании. Работа ведется серьезная», - заявил агент игрока.
Matthew Le Tissier 673. Matthew Le Tissier [Off]
1 Авг 11 в 18:52
Галлиани: "Мистер Икс" ещё не достиг пика своей карьеры"



В английской прессе вновь появились сообщения об интересе "Милана" к атакующему полузащитнику лондонского "Арсенала" Сеску Фабрегасу.



Однако вице-президент итальянского клуба Адриано Галлиани исключил вариант с приобретением 24-летнего испанского хавбека.



"Мистер Икс" не является игроком, который уже достиг своего пика. Посмотрим, как будет развиваться ситуация ближе к закрытию трансферного окна. Могу сказать, что команда в своем нынешнем составе вполне конкурентоспособна и способна решать самые серьезные задачи. Мы готовы настолько, что можем хоть завтра начать новый сезон, – приводит Football Italia слова Галлиани. – Когда я читаю о том, что в "Милан" уже отправляют конкретных игроков, то сразу же исключаю подобное развитие событий. Мы не имеет таких же финансовых возможностей, как испанские и английские клубы. Поэтому нам еще рано конкурировать с ними на трансферном рынке. К сожалению, мой прогноз по п...
Далее »
Matthew Le Tissier 674. Matthew Le Tissier [Off]
1 Авг 11 в 18:53
Адриано Галлиани: «Аквилани нам интересен»

Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани заявил, что «россонери» интересуются 27-летним полузащитником «Ливерпуля» Альберто Аквилани, прошлый сезон игравшим на правах аренды в «Ювентусе». «Аквилани – полузащитник именно с нужными нам характеристиками. Как и ряд других игроков этого амплуа, он нам интересен», – передает слова менеджера Football Italia. Добавим, что «Ювентус» не стал выкупать трансфер Аквилани, поскольку приобрел Андреа Пирло. Однако сам Аквилани заявлял, что хочет продолжить карьеру в Италии. Особенно настойчиво им интересовалась «Фиорентина».
Matthew Le Tissier 675. Matthew Le Tissier [Off]
1 Авг 11 в 18:54
Адриано Галлиани: «То, что Кассано уйдет из «Милана», – лишь слухи»
Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани прокомментировал слухи о том, что нападающий сборной Италии Антонио Кассано может покинуть «россонери». «То, что Кассано уйдет, – лишь слухи. Он – игрок «Милана». Возвращение Антонио в Геную может состояться только в том случае, если он захочет уйти. Если такого желания нет – он остается с нами», – цитирует Галлиани Football Italia. Напомним, ранее 29-летним форвардом интересовались «Наполи», «Фиорентина» и «Ювентус».
«Назад | Вперед»
1 ... 42 43 44 [45] 46 47 48 ... 63
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика