-=K1P.Ru=- гл вх р
07:06
Форумы | Клубы
A.C.Milan
Matthew Le Tissier 676. Matthew Le Tissier [Off]
3 Авг 11 в 13:37
Аквилани может перейти в "Милан"

Полузащитник "Ливерпуля" Альберто Аквилани может перейти в "Милан" в ближайшее время.

"Я рассчитываю поговорить с руководством "Милана" после того, как они вернуться в Италию после Суперкубка. Думаю, мы можем достичь соглашения на сумме в € 10 млн", - цитирует агента футболиста Football Italia.

Отметим, что Аквилани не входит в планы наставника мерсисайдцев Кенни Далглиша на этот сезон, и футболист хочет вернуться в Италию. Ранее сообщалось о возможном переходе в "Фиорентину".
Matthew Le Tissier 677. Matthew Le Tissier [Off]
3 Авг 11 в 19:56
"Милан" не будет покупать Кака и Балотелли



Вице-президент “Милана” Адриано Галлиани исключил возможность появления в команде бразильского плеймейкера “Реала” Кака и нападающего “Манчестер Сити” Марио Балотелли.

“Безусловно, Балотелли – талантливый игрок, однако сейчас в “Милане” нет проблем с нападающими, – приводит Football Italia слова Галлиани. – Что же касается Кака, то его возвращение в клуб попросту невозможно. Разница в налогообложении между Испанией и Италией делает это трансфер слишком дорогим для нас. Если приобретения и будут, то они произойдут в последние дни трансферной кампании. Как я уже неоднократно говорил, скорее всего, это будет левый полузащитник”.

“Милан” имеет колоссальный выбор игроков группы атаки. В распоряжении Массимилиано Аллегри находятся Златан Ибрагимович, Алешандре Пато, Робиньо, Антонио Кассано, Филиппо Индзаги, Альберто Палоски и новичок команды Стефан Эль-Шаарави.

Слухи о возможном возвращении Кака в “Милан” до сих пор не утихли. В и...
Далее »
Matthew Le Tissier 678. Matthew Le Tissier [Off]
3 Авг 11 в 20:01
Алешандре Пато: «Хочу отработать контракт с «Миланом» до конца»

Нападающий сборной Бразилии Алешандре Пато прокомментировал информацию о возможном переходе в «Челси». «Срок моего контракта с «Миланом» истекает в 2014 году. Я буду уважать его, и хочу отработать до конца. Необходимо подождать, а потом увидим, что произойдет», – цитирует игрока Corriere dello Sport.
Matthew Le Tissier 679. Matthew Le Tissier [Off]
4 Авг 11 в 10:09
Неста считает Тьяго Силву лучшим защитником мира

Защитник "Милана" Алессандро Неста выразил мнение, что в новом сезоне оборона команды будет выглядеть очень солидно и назвал Тьяго Силву лучшим защитником мира.

"В прошлом сезоне оборона "Милана" действовала очень хорошо, особенно во второй части кампании. Теперь состав нашей команды пополнили такие игроки, как Мексес и Тайво, а также нам удалось сохранить лучшего защитника мира - Тьяго Силву. Именно поэтому смею утверждать, что в новом сезоне оборона "Милана" будет выглядеть очень солидно", - приводит слова Несты Football Italia.
Matthew Le Tissier 680. Matthew Le Tissier [Off]
4 Авг 11 в 10:17
Аллегри: переход Кака в "Милан"? Посмотрим

Главный тренер итальянского "Милана" Массимилиано Аллегри высказался о слухах относительно полузащитника мадридского "Реала" Кака, передаёт AS.

Напомним, что после окончания предыдущего сезона итальянские и испанские СМИ с завидным постоянством обсуждают возможность возвращения бразильца в стан россонери.

"Кака - это великий футболист, но в данный момент он играет в "Реале". В связи с "Миланом" назывались многие имена, а Кака в последнее время упоминался чаще всех. Посмотрим, как развернутся события", - сказал Аллегри.
Matthew Le Tissier 681. Matthew Le Tissier [Off]
5 Авг 11 в 23:14
Главный тренер «Фиорентины» Синиша Михайлович изъявил желание поработать с Антонио Кассано. В «Милан» Михайловича звать никто, видимо, не собирается, потому он сам решил позвать Антонио. Вот только захочется ли Кассано покидать стан миланцев, от которых в новом сезоне ждут новых свершений.
Matthew Le Tissier 682. Matthew Le Tissier [Off]
6 Авг 11 в 11:40
Кассано не хочет уходить из "Милана"


flickr.com

Нападающий итальянского "Милана" Антонио Кассано хочет остаться в команде.



"Я очень терпеливо стал относиться к прессе в последние несколько лет. Раньше большинство журналистов могли легко меня взбесить, теперь я просто понимаю, что они не умеют зарабатывать на хлеб по-другому. Надо быть толерантным. Этим летом меня "сосватали" в семь итальянских клубов, и это абсолютный рекорд. Но я хочу остаться в "Милане", - дал понять Кассано в интервью Corriere dello Sport.
Matthew Le Tissier 683. Matthew Le Tissier [Off]
6 Авг 11 в 11:40
Ибрагимович: "Хочу выиграть Лигу чемпионов"


Нападающий итальянского "Милана" Златан Ибрагимович мечтает о победе в Лиге чемпионов.



"Я выиграл немало чемпионских титулов разных стран в своей карьере. Это совсем не означает, что они стали терять для меня смысл. Каждый раз это происходит по-новому и наполняет меня позитивными эмоциями. Но не скрою, что в данный момент первейшей моей целью является победа в Лиге чемпионов. Так уж случилось, что в этом наши с "Миланом" цели совпадают", - цитирует шведского форварда Global Sports.
Matthew Le Tissier 684. Matthew Le Tissier [Off]
6 Авг 11 в 13:51
Зеедорф: надеемся, что пришло время "Милана"

Полузащитник "Милана" Кларенс Зеедорф в преддверии матча за Суперкубок Италии с "Интером", который 6 августа пройдет в Пекине, отметил, что "россонери" не должны недооцениваться "нерадзурри" и их главного тренера Джан Пьеро Гасперини.

"Для нас будет крайне важно удачно начать матч и получить психологическое преимущество. Мы знаем, что нам предстоит встреча с командой, которую тренирует отличный тренер, доставлявший нам много проблем ранее. Но "Милан" готов к этому вызову.

"Интер" долгие годы был на вершине итальянского футбола, до него лидером был "Ювентус". Теперь мы надеемся, что пришло время "Милана", - цитирует Зеедорфа Football Italia.
Matthew Le Tissier 685. Matthew Le Tissier [Off]
6 Авг 11 в 19:37
Аллегри: "Милан" заслужил эту победу

Главный тренер итальянского "Милана" Массимилиано Аллегри поделился впечатлениями от победы в Суперкубке Италии над "Интером" в Пекине со счётом 2:1.

"Мы ожидали сложной игры, и начать сезон с дерби было нелегко. Нам не удалось достойно начать матч, поскольку "Интер" не позволил нам контролировать мяч. После гола Уэсли Снейдера мы смогли улучшить свою игру, дважды забили и сдержали натиск "Интера". Думаю, мы заслужили эту победу", - цитирует специалиста RAI.

"Милан" стал обладателем Суперкубка Италии в шестой раз в своей истории.
Matthew Le Tissier 686. Matthew Le Tissier [Off]
7 Авг 11 в 15:02
Гаттузо: "Милану" нужен ещё один полузащитник

Полузащитник "Милана" Дженнаро Гаттузо выразил мнение, что чемпионам Италии необходим ещё один качественный футболист в среднюю линию команды.

"Как мне кажется, "Милану" нужен ещё один игрок в полузащиту. Нам необходим качественный футболист, способный сделать "Милан" сильнее. Аквилани? Да, может быть. Что касается Монтоливо, то способности Рикардо мы хорошо знаем по выступлениям за сборную. Эти футболисты вполне квалифицированны", - рассказал вице-капитан "Милана" в интервью изданию Gazzetta Dello Sport.
Matthew Le Tissier 687. Matthew Le Tissier [Off]
7 Авг 11 в 19:59
Боатенг: я оказался в нужном месте

Полузащитник "Милана" Кевин-Принс Боатенг, комментируя победу со счётом 2:1 над "Интером" в финале Суперкубка Италии, который состоялся в субботу в Пекине, рассказал, как ему удалось забить победный мяч.

"Я оказался в нужном месте, ведь Пато пробил по воротам, а я смог завершить эпизод. Я чувствую себя прекрасно, для нас было важно выиграть первый матч в сезоне. В первом тайме было трудно, но после перерыва мы полностью контролировали игру.

Все, что нам нужно было делать, - ждать ошибок соперника. Нам ими воспользоваться удалось”, - цитирует Боатенга Football Italia.
Matthew Le Tissier 688. Matthew Le Tissier [Off]
7 Авг 11 в 19:59
Галлиани: эмоции были сильнее, чем после выигрыша скудетто

Вице-президент "Милана" Адриано Галлиани поделился впечатлениями от победы над "Интером" со счётом 2:1 в финале Суперкубка Италии. Напомним, встреча состоялась в Пекине.

"Таких эмоций я не испытывал даже после выигрыша скудетто. После второго гола я кулаком ударил по рекламному щиту. Да так, что повредил руку.

Спасибо китайским болельщикам, который обеспечили фантастическую атмосферу на стадионе во время матча.

Клуб завоевал 28 трофеев за 26 лет правления президента Сильвио Берлускони. Я позвонил ему, он был очень счастлив", - цитирует Галлиани Football Italia.
Matthew Le Tissier 689. Matthew Le Tissier [Off]
8 Авг 11 в 13:04
Тьяго Силва: "Милан" может выиграть всё

Защитник "Милана" Тьяго Силва выразил уверенность в том, что в новом сезоне "россонери" могут побороться за несколько трофеев.

"Я не шутил, когда говорил, что этот "Милан" может выиграть всё. Мы уже выиграли один трофей, но осталось ещё три. "Милан" может выиграть Лигу чемпионов так же, как "Барселона", "Реал" и "Манчестер Юнайтед". У нас очень сильная команда. Мы уже доказали, что мы лучшие в Италии, переиграв "Интер" в Суперкубке. Ещё я хочу выиграть Кубок Италии", - цитирует бразильца Goal.com.
Matthew Le Tissier 690. Matthew Le Tissier [Off]
9 Авг 11 в 10:03
"Кьево" арендовал Палоски



Нападающий “Милана” Альберто Палоски следующий сезон на правах аренды проведёт в “Кьево”.



По информации издания, сегодня днем два клуба согласовали условия сделки, и теперь 21-летний форвард отправляется в город Ромео и Джульетты. За “летающих ослов” Палоски будет выступать на правах аренды с правом выкупа по окончании сезона.

Напомним, что половину прошлого сезона воспитанник “Милана” провёл в “Дженоа” также на правах аренды. С 2008-го по 2011-й года нападающий выступал за “Парму”, которая выкупила у “россонери” часть прав на футболиста, а потом продала их “Дженоа”.
«Назад | Вперед»
1 ... 43 44 45 [46] 47 48 49 ... 63
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика