-=K1P.Ru=- гл вх р
06:39
Форумы | Клубы
A.C.Milan
Matthew Le Tissier 691. Matthew Le Tissier [Off]
10 Авг 11 в 11:12
Ибрагимович: "Пожалуй, я выступал в лучшей команде мира"



29-летний нападающий “Милана” Златан Ибрагимович связывает своё будущее исключительно с “россонери”.



Прошлым летом шведский форвард покинул “Барселону”, став настоящим лидером миланского клуба всего за один сезон.

“Пожалуй, я выступал в лучшей команде мира. Однако это не означает, что я не могу быть счастливым сейчас. В “Милане” я чувствую себя частью настоящей футбольной семьи, – признался Ибрагимович в интервью Aftonbladet. – После неудачного опыта в “Барселоне” я стал больше ценить собственный успех. В “Милане” сложилась фантастическая атмосфера. Ещё нигде я не чувствовал себя столь комфортно. Я останусь здесь на всю жизнь, по крайне мере, до июня 2014 года. Я никогда не покину “Милан”, если только руководство клуба не решит продать меня.

Тренерский штаб любезно предоставил мне дополнительную неделю каникул. После невероятного сезона я действительно нуждался в хорошем отдыхе. Сейчас я чувствую себя прек...
Далее »
Matthew Le Tissier 692. Matthew Le Tissier [Off]
12 Авг 11 в 18:06
Генеральный директор «Милана» Адриано Галлиани объявил о готовности продлить соглашение с главным тренером клуба Массимилиано Аллегри. «В свой первый сезон у руля клуба Аллегри сумел сделать то, что до этого удавалось только таким великим тренерам «Милана», как Арриго Сакки и Фабио Капелло», - сказал Галлиани. Аллегри заключил 2-летний контракт с «россонери» прошлым летом. За год он сумел привести «Милан» к первому с 2004 года скудетто, а в августе завоевал с клубом Суперкубок Италии
Matthew Le Tissier 693. Matthew Le Tissier [Off]
14 Авг 11 в 09:53
Неста: "Аллегри недооценивают"


flickr.com

Защитник итальянского "Милана" Алессандро Неста отдал должное наставнику команды, Массимилиано Аллегри.



"Удивительно, но несмотря на выигранное чемпионство, роль Аллегри в "Милане" до сих пор недооценивают. Это человек больших талантов: тактик, тщательно разбирающий каждого соперника. Психолог, умеющий найти подход к любому. Дипломат, способный уговорить руководство сделать то, что необходимо для команды. Аллегри сходу выиграл титул, и это далеко не предел его способностей", - заявил Неста для Gazetta dello Sport.
Matthew Le Tissier 694. Matthew Le Tissier [Off]
15 Авг 11 в 23:59
Робиньо: "Аллегри знает, как использовать мои лучшие качества"


flickr.com

Нападающий "Милана" Робиньо опроверг слухи о своём возможном переходе в бразильский "Коринтианс".



"Коринтианс"? Впервые слышу. Возможно, меня перепутали с Карлосом Тевесом? Команда, безусловно, хорошая, и сейчас особенно на виду. Но я очень хорошо себя чувствую в "Милане" и хочу задержаться на "Сан-Сиро" подольше. Ко мне хорошо относятся в Италии, кроме того, Аллегри мне импонирует и как тренер, и как человек. Он определённо знает, как использовать мои возможности на поле, чтобы это приносило пользу команде", - рассказал бразилец в интервью Gazetta dello Sport.
Matthew Le Tissier 695. Matthew Le Tissier [Off]
16 Авг 11 в 09:55
Вице-президент итальянского "Милана" Адриано Галлиани заявил, что его клуб был заинтересован в услугах полузащитника испанской "Барселоны" Тьяго Алькантары, сообщает Sport.es.

В "Милане" считают, что с переходом Сеска Фабрегаса в стан сине-гранатовых задача молодого футболиста в борьбе за место в основном составе очень осложнилась. Тем не менее руководство каталонцев не намерено отпускать своего игрока.

"Я говорил с агентом Алькантары, однако "Барселона" не хочет отпускать его", - заявил Галлиани.
Matthew Le Tissier 696. Matthew Le Tissier [Off]
16 Авг 11 в 17:19
«Милан» готов предложить 25 миллионов евро за Швайнштайгера

«Милан» готов предложить «Баварии» 25 миллионов евро за полузащитника Бастиана Швайнштайгера, сообщает L`Equipe. Сам футболист не стал отрицать возможность перехода в итальянский клуб. «Милан» – великий клуб. Никогда нельзя ничего исключать, так что посмотрим, что произойдет», – приводит источник слова Шванштайгера. Добавим, что ранее главный тренер «Баварии» Юпп Хайнкес исключил возможность продажи Швайнштайгера.
Matthew Le Tissier 697. Matthew Le Tissier [Off]
18 Авг 11 в 15:51
Corriere dello Sport: «Милан» заинтересован в Балотелли

Нападающий «Манчестер Сити» Марио Балотелли попал в сферу интересов «Милана». Итальянский клуб намерен купить его до закрытия трансферного окна, сообщает Corriere dello Sport. Отметим, что в начале августа вице-президент «Милана» Адриано Галлиани заявил, что клуб не намерен покупать Балотелли, потому что в составе «россонери» достаточно атакующих игроков. Ранее агент Балотелли Мино Райола предложил услуги своего клиента «Роме».
Matthew Le Tissier 698. Matthew Le Tissier [Off]
18 Авг 11 в 16:00
Опять же информация из Gazzetta Dello Sport. «Россонери» или «Милан» (кому как удобно) все еще желают приобрести Альберто Аквилани у «Ливерпуля» и при этом сохранить в своем составе Антонио Кассано.
1OO 699. 1OO [Off]
19 Авг 11 в 08:44
на хрен швайнштайгер не нужен милану! Это игрок не уровня милана.
Matthew Le Tissier 700. Matthew Le Tissier [Off]
19 Авг 11 в 15:44
«Милан» продолжает раздумывать над тем, кого приобрести - Альберто Аквилани или Риккардо Монтоливо. Итальянские СМИ пишут, что «россонери» склоняются к первому варианту, поскольку «Ливерпуль» готов отдать альберто в аренду.
Matthew Le Tissier 701. Matthew Le Tissier [Off]
19 Авг 11 в 15:44
В то же время «Милан» может вернуть в Италию Марио Балотелли. В «Сити» у форварда нынче не все гладко. Хотя где у него бывало гладко?
Matthew Le Tissier 702. Matthew Le Tissier [Off]
20 Авг 11 в 18:10
«Милан» может арендовать Аквилани

«Милан» готов арендовать полузащитника «Ливерпуля» Альберто Аквилани. Аренда будет рассчитана на один сезон, при этом итальянский клуб будет иметь право выкупа футболиста, сообщает La Gazzetta dello Sport. Напомним, ранее вице-президент «Милана» Адриано Галлиани подтвердил заинтересованность «россонери» в итальянце. Также сообщалось об интересе к Аквилани со стороны «Фиорентины» и «Ювентуса».
Matthew Le Tissier 703. Matthew Le Tissier [Off]
21 Авг 11 в 10:07
"Милан" может подписать Монтоливо в ближайшие дни



Директор "Милана" Адриано Галлиани подтвердил: "россонери" действительно интересуются Риккардо Монтоливо.



"Подписание Монтоливо может случиться уже на будущей неделе, хотя переговоры с "Фиорентиной" продвигаются достаточно тяжело. Но на этом трансфере настаивал Массимилиано Аллегри, и мы сделаем всё возможное для того, чтобы Риккардо в будущем сезоне носил футболку "Милана". Это предоставит тренеру доволнительную возможность для ротации состава в центре поля", отметил Галлиани для Sky Sports.
Matthew Le Tissier 704. Matthew Le Tissier [Off]
21 Авг 11 в 14:04
Аквилани заявил, что близок к переходу в "Милан"

Полузащитник "Ливерпуля" Альберто Аквилани заявил, что близок к переходу в "Милан", утверждает Gazzetta dello Sport.

"Я близок к переходу в "Милан", - приводит цитату 27-летнего футболиста итальянское издание сегодня, 21 августа.

Прошлый сезон Аквилани провёл на правах аренды в "Ювентусе", в составе которого принял участие в 33 матчах чемпионата Италии и забил два гола.
Matthew Le Tissier 705. Matthew Le Tissier [Off]
21 Авг 11 в 20:01
Пирло: в "Милане" я потерял мотивацию

Полузащитник "Ювентуса" Андреа Пирло в преддверии сегодняшнего матча c "Миланом" в рамках традиционного Trofeo Berlusconi рассказал, почему принял решение покинуть россонери.

"Конечно, это эмоциональное событие для меня, но рано или поздно мне бы пришлось встретиться с "Миланом". Необходимо покончить с этим до старта сезона.

Что касается моего ухода из "Милана", то мне необходимо было что-то менять, я потерял мотивацию. Вариант с переходом в "Ювентус" появился ещё в феврале. Меня замучили травмы и я воспринял это как знак судьбы, - цитирует Пирло газета La Stampa.
«Назад | Вперед»
1 ... 44 45 46 [47] 48 49 50 ... 63
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика