-=K1P.Ru=- гл вх р
04:32
Форумы | Клубы
A.C.Milan
Matthew Le Tissier 706. Matthew Le Tissier [Off]
22 Авг 11 в 09:38
Зеедорф: "Забил превосходный гол"



Полузащитник "Милана" Кларенс Зеедорф, ставший автором победного гола в матче за Кубок Берлускони с "Ювентусом" (2:1), поделился впечатлениями от игры.



"Я забил превосходный гол. Вся команда играла отлично, особенно в первом тайме. Во втором сказались усталость и жара, и мы подсели. Также хотелось бы отметить Антонио Кассано. Он серьезно прибавил и будет очень полезен нам в этом сезоне", - цитирует Кларенса официальный сайт "россонери".
Matthew Le Tissier 707. Matthew Le Tissier [Off]
22 Авг 11 в 14:01
Аллегри: нужно оценивать "Милан" по первому тайму

Главный тренер "Милана” Массимильяно Аллегри прокомментировал победу своей команды со счётом 2:1 над "Ювентусом” в матче за Кубок Луиджи Берлускони, который состоялся 21 августа на стадионе "Сан Сиро”.

"Мы сыграли важный матч, стараясь отдать не слишком много сил. К сожалению, травмы игроков внесли коррективы в то, как мы играли в середине поля. Во втором тайме, когда "Милан" остался вдесятером, "Ювентус” смог забить один гол.

Но нужно смотреть, как команда играла в первой половине матча, лишь за четыре минуты до окончания первого тайма мы немного сдали. "Милан” также хорошо играл и во втором тайме, когда на поле вышли футболисты молодёжной команды. Некоторые из них вернулись на поле после месячного перерыва, некоторые играли не на своих позициях. Учитывая это, они неплохо сыграли”, - цитирует Аллегри официальный сайт "Милана”.

Наставник россонери также отметил важность для команды таких игроков, как Антонио Кассано и Аквил...
Далее »
Matthew Le Tissier 708. Matthew Le Tissier [Off]
22 Авг 11 в 22:54
Аллегри: "Аквилани способен заменить Пирло"




Агент Франко Завалья, представляющий интересы полузащитника “Ливерпуля” Альберто Аквилани, сегодня утром прибыл в штаб-квартиру “Милана” для проведения переговоров относительно возможности осуществления трансфера своего подопечного.

Накануне президент “россонери” Сильвио Берлускони лестно отозвался о 27-летнем хавбеке “Скуадры Адзурры”.

“Аквилани – очень интересный игрок”, – тонко намекнул Берлускони на вчерашнем матче “Милана” с “Ювентусом”.

Такого же мнения придерживается и наставник “россонери” Массимилиано Аллегри.

“Альберто – блестящий исполнитель, который обладает потрясающей техникой, – приводит Football Italia слова 44-летнего специалиста. – Думаю, что он способен заменить Андреа Пирло”.

Однако до сих пор неизвестно, будет ли “Милан” приобретать Аквилани нынешним летом или же попробует арендовать игрока до конца сезона с правом дальнейшего выкупа
Matthew Le Tissier 709. Matthew Le Tissier [Off]
23 Авг 11 в 09:18
Берлускони: мы хотим, чтобы Кака завершил карьеру в "Милане"

Премьер-министр Италии и владелец "Милана" Сильвио Берлускони не исключает возможности возвращения полузащитника мадридского "Реала" Кака в стан россонери, передаёт AS.

Следует отметить, что об этом мечтают многие болельщики итальянского гранда, а также вице-президент клуба Адриано Галлиани.

"Если будет возможность усилить состав "Милана", то мы сделаем это. В данный момент мы ведём переговоры с Аквилани, этот футболист мне очень нравится. Что же касается Кака, то когда он покидал "Милан", мы сказали, что хотим, чтобы он завершил свою карьеру в нашем клубе", - заявил Берлускони.
Matthew Le Tissier 710. Matthew Le Tissier [Off]
23 Авг 11 в 14:06
Для перехода в «Милан» Аквилани согласен на двукратное понижение зарплаты

«Ливерпуль» дал принципиальное согласие на переход полузащитника Альберто Аквилани в «Милан» за 7 миллионов евро, сообщает La Gazzetta dello Sport. По информации издания, для перехода в итальянский клуб Аквилани согласен пойти на двукратное понижение зарплаты. В «Ливерпуле» итальянец зарабатывает 4 миллиона евро в год, когда как «россонери» готовы предложить ему 2 миллиона. Напомним, ранее сам футболист подтвердил, что близок к переходу в «Милан».
Matthew Le Tissier 711. Matthew Le Tissier [Off]
25 Авг 11 в 16:02
Массимо Амброзини: «Не вижу причин, по которым Аквилани может не заиграть в «Милане»

Полузащитник «Милана» Массимо Амброзини прокомментировал возможный переход из «Ливерпуля» полузащитника Альберто Аквилани. «Альберто будет нам очень полезен, ведь по своим характеристикам он отличается от остальных полузащитников «Милана». В «Ювентусе» он играл постоянно и набрал былую форму. Не вижу причин, по которым в «Милане» он может не заиграть», – цитирует Амброзини La Gazzetta dello Sport. Напомним, вчера «Ливерпуль» и «Милан» договорились о годичной аренде
Matthew Le Tissier 712. Matthew Le Tissier [Off]
25 Авг 11 в 16:05
Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани подчеркнул, что клуб не намерен приобретать новых игроков в оставшиеся дни трансферного окна. В среду чемпион Италии пополнился полузащитником «Ливерпуля» и сборной Италии Альберто Аквилани. «Мы приобрели отличного игрока, который очень подходит под наш стиль. Теперь трансферное окно для нашей команды не просто закрыто, оно забито наглухо», - приводит La Gazzetta dello Sport слова Галлиани.
Matthew Le Tissier 713. Matthew Le Tissier [Off]
26 Авг 11 в 09:08
"Милан" арендовал Аквилани


flickr.com

"Ливерпуль" официально подтвердил переход своего полузащитника Альберто Аквилани в "Милан" на правах аренды до конца сезона. Также "россонери" оставили за собой право выкупа трансфера соотечественника следующим летом.

Напомним, что и прошлый сезон Аквилани провел в Серии А - в аренде в "Ювентусе". Летом туринский клуб, а также "Фиорентина" пытались выкупить права на полузащитника, но "Ливерпуль" затребовал за своего игрока чересчур большие деньги.

Сам Альберто недавно признался, что "будет счастлив" провести новый сезон на "Энфилде". Однако итальянец никогда не скрывал, что хочет вернуться на родину. Аренда с правом последующего выкупа устроила "Ливерпуль", и Аквилани отправился домой.

FAPL.ru
Matthew Le Tissier 714. Matthew Le Tissier [Off]
26 Авг 11 в 11:42
Аллегри: "Милан" должен выходить из такой группы

Главный тренер "Милана" Массимилиано Аллегри прокомментировал жеребьёвку группового этапа Лиги чемпионов для своей команды.

"Нам в соперники досталась самая сильная команда, зато два других клуба мы должны обыгрывать. Трезво оценивая ситуацию, мы должны выходить из такой группы. Игры с "Барсой" всегда получаются захватывающими. Мы сделаем всё возможное, чтобы подойти к ним во всеоружии. Такие матчи рождают у футболистов сильную мотивацию. Уверен, ко встречам с "Барселоной" мы подойдём на пике формы", - цитирует Аллегри официальный сайт УЕФА.

Напомним, что в группе H итальянцам придется сразиться с "Барселоной", БАТЭ и "Викторией".
Matthew Le Tissier 715. Matthew Le Tissier [Off]
28 Авг 11 в 18:33
«Милан» сделал новое предложение по Монтоливо

«Милан», находящийся в поисках замены хавбеку Матье Фламини, сделал новое предложение о покупке полузащитника «Фиорентины» Риккардо Монтоливо, информирует La Nazione. Новая сумма, предлагаемая «россонери», составляет 7 миллионов евро. Однако «фиалки» хотят получить за игрока 10 миллионов.
Matthew Le Tissier 716. Matthew Le Tissier [Off]
31 Авг 11 в 16:11
"Милан" может арендовать Лассана Диарра

"Милан" близок к тому, чтобы арендовать полузащитника мадридского "Реала" Лассана Диарра, сообщает TalkSport.

Долгое время футболиста пытался заполучить лондонский "Тоттенхэм", однако этому трансферу препятствовали солидные запросы Диарра по зарплате.

Недавно "Милан" потерял Матье Фламини на пять месяцев и намерен быстро найти ему замену.
Matthew Le Tissier 717. Matthew Le Tissier [Off]
2 Сент 11 в 19:48
Аллегри: можем заявить Индзаги для участие в Лиге чемпионов в январе


Главный тренер "Милана" Массимилиано Аллегри решил не включать нападающего Филиппо Индзаги в заявку на групповой этап Лиги чемпионов. 38-летний форвард традиционно успешно выступает в главном клубном турнире Европы, поэтому решение далось Аллегри непросто.

"Я разговаривал с Филиппо. Конечно, он с трудом принял мой выбор - это не удивительно. Но я сказал ему, что мы ждём его возвращения в январе. Надеюсь, что к этому времени Индзаги будет в оптимальной форме" - цитирует Аллегри интернет-портал Football Italia.

Индзаги за время выступления в Лиге чемпионов поражал ворота соперников 70 раз. До повторения рекорда турнира, принадлежащего Раулю, ему осталось забить два мяча.
Matthew Le Tissier 718. Matthew Le Tissier [Off]
4 Сент 11 в 14:57
Аббьяти: сильнее "Милана" в настоящее время только "Реал" и "Барселона"


Вратарь "Милана" Кристиан Аббьяти, отвечая на вопрос, готов ли итальянский клуб побороться в этом сезоне за победу в Лиге чемпионов, выразил мнение, что сильнее россонери в настоящее время только испанские "Реал" и "Барселона".

"Спрашиваете, насколько мы будем в предстоящем сезоне конкурентоспособны в Европе? Считаю, сильнее "Милана" в настоящее время только "Реал" и "Барселона". Хотя в футболе, конечно, может случиться что угодно. Вспомните прошлый сезон, когда из розыгрыша Лиги чемпионов по итогам 180 минут нас выбила команда уровнем ниже.

Что касается ухода Пирло, то заменить такого футболиста всегда непросто, но всё же мы приобрели Аквилани и Ночерино - двух итальянских сборников", - сказал Аббьяти в интервью изданию Corriere della Sera.

В групповом этапе Лиги чемпионов "Милану" предстоит сыграть с "Барселоной", БАТЭ и "Викторией".
Matthew Le Tissier 719. Matthew Le Tissier [Off]
5 Сент 11 в 07:15
Индзаги может перейти в "Аталанту" или "Парму"



Филиппо Индзаги, вот уже десять лет играющий за "Милан", в январе может покинуть "россонери". Филиппо раздражен тем обстоятельством, что его не включили в заявку команды на Лигу чемпионов. По некоторым данным, Индзаги раздумывает над уходом из "Милана". "Аталанта" и "Парма" уже заявили о своем интересе к Пиппо.
Matthew Le Tissier 720. Matthew Le Tissier [Off]
7 Сент 11 в 07:17
Тиаго Силва: "Я хочу выиграть Лигу чемпионов"




26-летний центральный защитник “Милана” Тиаго Силва призвал своих партнеров по команде постараться развить успех прошлого сезона.



Бразилец четко дал понять, что не намерен останавливаться на достигнутом.



“Я хочу побеждать, побеждать и побеждать. Не вижу повода для радости, если мы не в состоянии вновь добиться грандиозного успеха, – заявил Силва в интервью La Gazzetta dello Sport. – Я хочу выиграть Лигу чемпионов. Тем более, что я не ощущаю себя в роли аутсайдера в розыгрыше самого престижного клубного турнира”.
«Назад | Вперед»
1 ... 45 46 47 [48] 49 50 51 ... 63
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика