-=K1P.Ru=- гл вх р
15:44
Форумы | Клубы
A.C.Milan
Jаck Jаkson 856. Jаck Jаkson [Off]
26 Янв 13 в 16:33
Робиньо готов надолго остаться в "Милане"

Форвард "Милана" Робиньо, которому в пятницу исполнилось 29 лет, отметил, что передумал уходить из команды, и заявил о готовности остаться в ней еще на много сезонов.

"Я доволен тем, что встретил свой 29-й день рождения в "Милане". Я счастлив здесь и надеюсь, что смогу встретить здесь еще пять или шесть дней рождений. Лучшим подарком для меня стали бы три очка в игре с "Аталантой". Надеюсь, мне удастся хорошо провести эту встречу, - сказал Робиньо. - Сейчас у меня гораздо больше опыта, чем в молодости, но мой менталитет остался прежним".
Jаck Jаkson 857. Jаck Jаkson [Off]
26 Янв 13 в 17:28
"Милан" отправил в "Дженоа" Ачерби и приобрел 50 процентов прав на контракт Константа

"Милан" отпустил в "Дженоа" защитника Франческо Ачерби, продав генуэзцам 50 процентов прав на контракт игрока.

При этом "россонери" выкупили у "грифонов" половину прав на контракт хавбека Кевина Константа, который с лета играл в "Милане" на правах аренды.
MarioGotse 858. MarioGotse [Off]
26 Янв 13 в 17:35
Им нада звёзд покупать, а не хлам всякий.
El_Shааrаwy 859. El_Shааrаwy [Off]
26 Янв 13 в 17:46
На звёзд у них денег нет. Он может Балотелли купят, если Берл бабла кинет))
Jаck Jаkson 860. Jаck Jаkson [Off]
26 Янв 13 в 23:46
Gazzetta dello Sport: Милан дает 20 миллионов за Балотелли

Только Мино Райола сообщил, что Балотелли может перейти в Милан, как итальянский гранд сделал свою ставку.

По сообщению Gazzetta dello Sport, россенри готовы выложить 20 миллионов евро за Марио Балотелли, который не нужен чемпионам Англии.

Отметим, что в Сити желают получить за форварда 28 миллионов, но могут согласиться и на 20, с учетом дополнительных бонусов.

Источник: La Gazzetta dello sport
Jаck Jаkson 861. Jаck Jаkson [Off]
27 Янв 13 в 19:40
Агент: "Думаю, что 31 января Балотелли окажется в "Милане"

Известный итальянский агент ФИФА Эрнесто Бронцетти полагает, что форвард "Манчестер Сити" Марио Балотелли продолжит карьеру в "Милане".

"Я думаю, что 31 января Балотелли окажется на "Сан-Сиро". Это лишь вопрос времени и пяти миллионов евро – такова разница в трансферных переговорах между клубами".

По информации La Gazzetta dello Sport, агент игрока Мино Райола уже вылетел в Англию на переговоры с руководством манчестерского клуба.
TUNЕNQ 862. TUNЕNQ [Off]
28 Янв 13 в 12:23
мне нравится етот клуб
~С_Е_Р_Ё_Г_А~ 863. ~С_Е_Р_Ё_Г_А~ [Off]
28 Янв 13 в 12:24
мне тоже
Jаck Jаkson 864. Jаck Jаkson [Off]
28 Янв 13 в 15:11
Форвард "Манчестер Сити" Марио Балотелли, который близок к переходу в "Милан", минувшей ночью устроил прощальную вечеринку, на которую пригласил своих нынешних партнеров по команде. Именно там итальянец сообщил им о своем грядущем переезде на "Сан-Сиро".

По данным английских СМИ, сделка может быть завершена уже сегодня. Помимо примерно 20 млн евро "Милан" может отдать "Сити" за Балотелли своего хавбека Кевин-Принса Боатенга.
Jаck Jаkson 865. Jаck Jаkson [Off]
28 Янв 13 в 15:16
«Милан» отказался продавать Эль-Шаарави в «Наполи» за 30 миллионов евро

Нападающий «Милана» Стефан Эль-Шаарави попал в сферу интересов «Наполи».

Неаполитанцы предложили за трансфер футболиста 30 миллионов евро, но «россонери» ответили отказом. Об этом сообщает журналист La Gazzetta dello Sport Танкреди Палмери.

Добавим, Эль-Шаарави является лучшим бомбардиром «Милана». В матче с «Аталантой» он забил свой 15-й гол в чемпионате Италии.
Jаck Jаkson 866. Jаck Jаkson [Off]
28 Янв 13 в 18:15
"Милан" может включить Боатенга в сделку по Балотелли

Между "россонери" и "горожанами" возможен обмен.

Как информирует Rai Sport, "Милан" может включить в сделку по приобретению нападающего "Манчестер Сити" Марио Балотелли полузащитника Кевина-Принса Боатенга. Если верить ресурсу, в стане итальянского клуба недовольны нынешней формой ганца и не прочь обменять его на опального Марио.

Однако, будет это чистый бартер, или кто-то вынужден будет доплатить пока не сообщается. Напомним, что Боатенга "Милан" приобрёл как раз в Англии, когда тот выступал за "Портсмут".
Jаck Jаkson 867. Jаck Jаkson [Off]
28 Янв 13 в 20:28
Месба: "Аллегри не хотел видеть меня в команде "

Алжирский защитник рассказал о причинах ухода из Милана.
Напомним, Джамель Месба перешел в Парму, а в обмен на него россо-нери заполучили Кристиана Дзаккардо.

"Аллегри игнорировал меня с самого начала сезона", - рассказывает Месба. "Он не хотел видеть меня в команде, не давал шансов проявить себя".

"Поэтому я решил уйти и согласился на предложение Пармы. Для меня это шанс, я хочу снова играть", - отметил Джамель.
Jаck Jаkson 868. Jаck Jаkson [Off]
29 Янв 13 в 16:47
20-летний нападающий "Милана" и сборной Италии Стефан Эль-Шаарави в ближайшее время подпишет новый контракт с клубом на улучшенных условиях, утверждает итальянская пресса. Отмечается, что срок нового соглашения будет увеличен на один сезон — до июня 2018 года.

Напомним, что в услугах Эль-Шаарави, который на днях получил приз "Откровение года — 2012", был заинтересован "Наполи", однако руководство "Милана" отклонило предложение неаполитанского клуба. Ранее вице-президент "Милана" Адриано Галлиани поклялся, что футболист в ближайшее время клуб не покинет.
El_Shааrаwy 869. El_Shааrаwy [Off]
29 Янв 13 в 19:23
Милан договорился с Ман Сити о покупке Балотелли
Сообщается, что клубы достигли соглашения по поводу трансфера итальянского нападающего.
Милан заплатит Ман Сити за Марио Балотелли 20 млн евро. С игроком будет подписан контракт сроком на пять лет. Зарплата же Марио составит 4 млн евро в год.
TUNЕNQ 870. TUNЕNQ [Off]
29 Янв 13 в 20:28
милан я в вас веря
«Назад | Вперед»
1 ... 55 56 57 [58] 59 60 61 ... 63
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика