-=K1P.Ru=- гл вх р
15:38
Форумы | Клубы
A.C.Milan
Jаck Jаkson 871. Jаck Jаkson [Off]
30 Янв 13 в 00:31
Балотелли будет играть за "Милан" под номером 9

Нападающий Марио Балотелли, купленный "Миланом" у "Манчестер Сити", будет играть за россонери под номером 9, сообщают итальянские СМИ.

Последним футболистом, которому в "Милане" принадлежал этот номер, был нападающий Алешандре Пато, проданный в начале января в "Коринтианс".

Балотелли должен заключить с "Миланом" контракт до 30 июня 2017 года, после того как завтра, 30 января, пройдёт медицинское обследование. Трансфер 22-летнего футболиста оценивается примерно в € 20 млн.
Jаck Jаkson 872. Jаck Jаkson [Off]
30 Янв 13 в 00:32
"Милан" согласился отпустить Эмануэльсона

Вслед за подписанием Марио Балотелли "Милан" может провернуть еще одну сделку. Однако на сей раз речь идет о расставании с игроком.

По данным британских СМИ, уже в среду в "Фулхэм" должен перебраться хавбек "россонери" Урби Эмануэльсон. Завтра голландец прибудет в Лондон для прохождения медосмотра.

Сообщается, что речь идет об арендном соглашении.
Jаck Jаkson 873. Jаck Jаkson [Off]
30 Янв 13 в 00:34
«Милан» начал продажу футболок Балотелли

Официальный магазин «Милана» начал продажу футболок с именем форварда Марио Балотелли.

Цена точной копии футболки нападающего, который завтра пройдет медобследование в станет «россонери», составляет 39 евро.

Напомним, что «Милан» заплатит за Балотелли «Манчестер Сити» 20 миллионов евро.
Jаck Jаkson 874. Jаck Jаkson [Off]
30 Янв 13 в 00:51
Бразильский нападающий "Милана" Робиньо заявил, что он рад переходу в стан россонери итальянского форварда Марио Балотелли, купленного у "Манчестер Сити".

"Балотелли — отличный игрок, и он должен помочь команде. Рады его переходу и ждём Марио с распростёртыми объятиями. До конца сезона ещё много матчей, и нам нужно продолжать набирать очки, чтобы подняться в турнирной таблице", — сказал Робиньо в разговоре с Milan Channel.

Завтра, 30 января, Балотелли пройдёт медицинское обследование, после чего с ним должен быть заключён контракт, срок которого рассчитан до 30 июня 2017 года.
Jаck Jаkson 875. Jаck Jаkson [Off]
30 Янв 13 в 00:54
Ибрагимович: "Я рад и за "Милан", и за Балотелли"

Бывший форвард "Милана" Златан Ибрагимович, сейчас выступающий за ПСЖ, отметил, что его обрадовала новость о переходы в ряды "россонери" Марио Балотелли.

"Мы с Тиаго Силвой довольны тем, что у "Милана" дела идут хорошо. Я рад за "Милан" и за самого Балотелли. Я могу говорить только положительные вещи о "Милане", это великий клуб", - заявил швед.
Jаck Jаkson 876. Jаck Jаkson [Off]
30 Янв 13 в 00:55
Стефан Эль-Шаарави: «Мы с Балотелли станем форвардами-могиканами»

Нападающий «Милана» Стефан Эль-Шаарави поприветствовал переход в клуб Марио Балотелли и намекнул на схожие прически обоих футболистов.
Трансфер Балотелли в миланский клуб окончательно состоится только 30 января, когда футболист пройдет медобследование. Однако в столице моды уже вовсю готовятся к выступлениям Марио – клубный магазин продаёт футболки, а Эль-Шаарави шутит по поводу индейских причёсок.

«Добро пожаловать, Марио! Я очень рад его приезду. Мы можем стать форвардами-могиканами», - цитирует Стефана Football Italia.
TUNЕNQ 877. TUNЕNQ [Off]
30 Янв 13 в 10:16
Ибрагимович мне нравится
~С_Е_Р_Ё_Г_А~ 878. ~С_Е_Р_Ё_Г_А~ [Off]
30 Янв 13 в 17:50
да мне тоже
Jаck Jаkson 879. Jаck Jаkson [Off]
31 Янв 13 в 21:06
«Фулхэм» арендовал Эмануэлсона

Защитник «Милана» Урби Эмануэлсон продолжит карьеру в «Фулхэме», информирует официальный сайт лондонцев.

«Дачники» арендовали голландца до конца нынешнего сезона. Финансовые условия перехода не сообщаются.
TUNЕNQ 880. TUNЕNQ [Off]
1 Фев 13 в 12:02
Афигенный клуб
ИЛЮХА 881. ИЛЮХА [Off]
1 Фев 13 в 12:04
Милан класний клуб
El_Shааrаwy 882. El_Shааrаwy [Off]
1 Фев 13 в 17:22
Первый матч Балотелли за "Милан" может состояться в поединке с "Удинезе", который пройдет в ближайшее время.
El_Shааrаwy 883. El_Shааrаwy [Off]
1 Фев 13 в 17:23
Берлускони про трансфер Балотелли

Берлускони про трансфер Балотелли
Владелец итальянского клуба "Милан" Сильвио Берлускони сказал пару слов о трансфере Марио Балотелли и развеял слухи о том, что эта покупка была совершена в политических целях.

"Балотелли будет хорошо в Милане, а "Милану" хорошо с ним."

"Выборы? Нет, это не было причиной, почему мы купили Марио. "Милан" делает ставку на молодых футболистов. В ближайшие два года мы хотим вернуть себе прежнюю славу и выиграть все."

"Переход Балотелли даст мне два дополнительных процента голосов? Нет, не думаю", – коментирует Берлускони La Gazzetta dello Sport.
El_Shааrаwy 884. El_Shааrаwy [Off]
1 Фев 13 в 17:24
Официально. Бартош Саламон в "Милане"

21-летний польский полузащитник "Брешии" Бартош Саламон переехал в "Милан", сообщает официальный сайт "россонери".

Трансфер обошелся итальянскому гранду в 3,5 млн.евро. Игрок подписал контракт до лета 2017-го.

Напомним, в этом сезоне Саламон сыграл 21 матч и забил 3 гола.
TUNЕNQ 885. TUNЕNQ [Off]
1 Фев 13 в 20:07
1-0 с миланом думал на хутшое
«Назад | Вперед»
1 ... 56 57 58 [59] 60 61 62 63
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика