-=K1P.Ru=- гл вх р
00:37
Форумы | Другое
Бокс
Lionel_Messi 106. Lionel_Messi [Off]
9 Ноября 13 в 17:36
Головкин тоже хорош.
~Baginskyi~ 107. ~Baginskyi~ [Адм] [Off]
10 Ноября 13 в 11:41
кличко!
=Евгений_Коноплянка= 108. =Евгений_Коноплянка= [Off]
10 Ноября 13 в 12:59
Усик удачно дебютировал
liberalis 109. liberalis [Off]
9 Дек 13 в 23:38
Кличко рулит!
nohchi 110. nohchi [Off]
11 Фев 14 в 20:41
професиональный бокс нормальная вещ
Kriminal 111. Kriminal [Off]
10 Июня 14 в 18:06
Бывший
чемпион мира
в полутяжелом
весе, ныне
выступающий
в
супертяжелом
Антонио
Тарвер (30-6,
21 КО), выразил желание провести бой в
Великобритании против экс-чемпиона
мира в двух весовых категориях Дэвида
Хэя (26-2, 24 КО). Об этом, 45-летний
Тарвер сообщил на своей странице одной
из социальных сетей. Как известно, Хэй
осенью возвращается на ринг после
операции на плече и годичного перерыва.
Бывший претендент на титул чемпиона
мира в супертяжелом дивизионе Эдди
Чемберс (39-4, 21 КО) никак не может
найти себе соперника на 26 июля и
поэтому решил действовать через
Твиттер. На днях, "Быстрый" Эдди бросил
вызов Лукасу Брауну (20-0, 18 КО) и
Марку де Моремю (26-1-2, 23 КО).
"Любого из вас я приглашаю на бой 26
июля. Хорошие деньги, великолепное шоу,
давайте сделаем это!", - написал Чемберс.
Австралиец Браун тут же отреагировал на
этот вызов… отказом. "У меня уже есть
планы по защите моего титула чемпиона
Британского Содружества. Марк же
боксирует только со с...
Далее »


! th-165-tarver.jpg (5.89 кб.)
Скачано: 534 раз.
Kriminal 112. Kriminal [Off]
19 Июля 14 в 22:39
Согласно контракту с телекомпанией Showtime, чемпион мира в пяти весовых категориях Флойд Мейвезер-младший (46-0, 26 КО) должен провести еще три поединка.

Один из них состоится уже 13-го сентября против Маркоса Майданы. Если Мейвезер выиграет оставшиеся три боя, то у него будет 49 побед без единого поражения и этим он повторит достижение легендарного Рокки Марчиано (49-0, 43 КО). По словам Флойда, он готов будет пойти на пятидесятый поединок, но если на кону будут стоять большие деньги.

«Если гонорар будет соответствующий и у меня по-прежнему будет желание боксировать, то все возможно», - заявил Мейвезер.
Kriminal 113. Kriminal [Off]
19 Июля 14 в 23:02
Британский супертяжеловес Тайсон Фьюри в интервью Daily Star в очередной раз раскритиковал многолетнего лидера супертяжелого дивизиона украинского боксера Владимира Кличко.

"Боя с Владимиром Кличко не будет. То же самое я говорил и о бое с Дэвидом Хэем, и он так и не состоялся. Кличко не "мешок", но он трус. Он просто не хочет драться со мной, а я с ним хочу. Он не хотел драться со мной даже тогда, когда я еще не достиг этого уровня", - сказал Тайсон Фьюри.
М-А-К-С-И-М 114. М-А-К-С-И-М [Off]
19 Окт 14 в 01:06
В воскресенье в 5:00 по Москве состоится грандиозный вечер бокса в StubHub Center, США. Список боев:
1) Маркос Рейес - Абрахам Хан
2) Эдвин Родризес - Азеа Агустама
3) Нонито Донэйр - Николас Уолтерс
4) Геннадий Головкин - Марко Антонио Рубио
Venum 115. Venum [Off]
5 Дек 14 в 21:20
Сейчас вся надежда супертяжах на Деонтэя Уайлдера! Если побьет в январе Стиверна, то Кличко будет следующий.
Venum 116. Venum [Off]
5 Дек 14 в 21:25
Ещё один интересный супертяжеловес Энтони Джошуа, обладатель золотой олимпийской медали в Лондоне.Осенью 2013 года Джошуа перешёл в профессиональный бокс и заключил контракт с Эдди Хирном (Matchroom Sport). Дебют состоялся 5 октября 2013 года.

Первые 6 поединков британец провёл с малоизвестными бойцами, одержав во всех боях победу нокаутом в ранних раундах.

В июле 2014 встретился с опытным экс-чемпионом Британского содружества — Мэттом Скелтоном. Во втором раунде Джошуа отправил соперника в нокдаун. Скелтон с трудом поднялся на счёт 9. Джошуа продолжил атаковать и снова потряс Мэтта, рефери видя, что Скелтон выглядит потрясённым прекратил поединок.

11 октября 2014 года в бою против Дениса Бахтова завоевал вакантный титул WBC International.

22 ноября 2014 победил техническим нокаутом в первом раунде ветерана Майкла Спротта.
Venum 117. Venum [Off]
16 Дек 14 в 22:56
В прошлом месяце в Москве состоялся боксёрский поединок известного голливудского актера Микки Рурка. 62-летняя знаменитость нокаутировала безызвестного Эллиота Сеймура во втором раунде ударом по корпусу, который не выглядел опасным.

"Мне сказали упасть во втором раунде после удара в корпус. Я не должен был бить его по лицу, мне нужно было просто выбрасывать джеб. Насколько я понял, сам Микки об этом ничего не знал", - признался Сеймур.
Venum 118. Venum [Off]
8 Фев 15 в 15:15
На данный момент, сейчас все любители бокса в ожидании поединка Владимира Кличко против Брайанта Дженингса, человека который только 2009 году начал заниматься боксом и уже добился поединка за титул чемпиона мира в супертяжелом весе!!! Браво Дженингс!!!
Venum 119. Venum [Off]
5 Марта 15 в 11:44
"Я жду нормальных предложений, пока их нет. Сейчас нахожусь в форме и готов боксировать в России. Готовлюсь вернуться на ринг летом или осенью. Мне звонили из Англии и предлагали провести бой, но пришлось отказаться, потому что это было невыгодно по времени", - передает слова 46-летнего Маскаева.

Свой последний бой на профи-ринге Олег Маскаев провел в ноябре 2013 года, единогласным решением судей одолев Дэнни Уильямса. Всего же с момента поражения от Наги Агилеры в 2009 году Маскаев провел лишь три боя.
«Назад
1 ... 5 6 7 [8]
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика