-=K1P.Ru=- гл вх р
10:04
Форумы | Футбольные новости
возможные трансферы
7ronaldo7 1. 7ronaldo7 [Off]
14 Ноября 12 в 18:48
ВЕНГЕР ХОЧЕТ ПОДПИСАТЬ ЮНЫЙ ТАЛАНТ РЕАЛА

Главный тренер лондонского "Арсенала" Арсен Венгер заинтересован в подписании нападающего мадридского "Реала" Альваро Мораты, сообщает Daily Mirror.

Отметим, что в минувшем сезоне 20-летний футболист продлил контракт со "Сливочными" до 2015 года. По новому соглашению, сумма отступных за игрока составила 70 миллионов евро.

В текущем сезоне Мората появлялся на поле в составе "Реала" в четырех матчах. В недавнем поединке чемпионата Испании нападающий забил победный гол в ворота "Леванте" (2:1).
7ronaldo7 2. 7ronaldo7 [Off]
14 Ноября 12 в 18:50
Милан положил глаз на Бруно Сезара?

Бруно Сезар, abola.pt
Бразильский полузащитник Бенфики входит в сферу интересов россонери.
Если верить Calciomercato, Бруно Сезар может усилить среднюю линию Милана. Представители россонери посещали Да Луж во время матча Лиги чемпионов между Бенфикой и Спартаком, чтобы внимательнее присмотреться к 24-летнему исполнителю. Теперь итальянский клуб готов сделать предложение лиссабонцам.

Милан, как обычно, сначала хочет взять игрока в аренду на год. За нее россонери готовы заплатить 1 миллион евро. За дальнейший полноценный трансфер Бруно Сезара Милан готов отстегнуть 15 миллионов.

Кроме Милана, Бруно Сезаром якобы интересуются ПСЖ и Анжи. Впрочем, кем они не интересуются?
7ronaldo7 3. 7ronaldo7 [Off]
14 Ноября 12 в 18:51
Эдуардо недоволен своим статусом в Шахтере

Эдуардо © Валерий Дудуш, Football.ua
Форвард Шахтера Эдуардо не исключает, что может покинуть клуб в ближайшее время.
"Конечно, я рад, что удалось забить в последнем матче, но радость была умеренной. Покажите мне игрока, который доволен, сидя на скамейке? Я недоволен своим статусом в клубе, но я остаюсь профессионалом и продолжаю ждать своего шанса", - говорит Эдуардо.

"Я уже не в том возрасте, чтобы ждать шанса, однако ребята, которые играют, находятся в потрясающей форме. Сейчас я не думаю ни о чем, но это не значит, что ситуация будет устраивать меня до истечения срока моего контракта - еще полтора года", - продолжает нападающий.

"В ближайшее время я узнаю, останусь ли в Шахтере или нет", - резюмировал Эдуардо.
7ronaldo7 4. 7ronaldo7 [Off]
14 Ноября 12 в 18:52
Челси готов отдать 60 млн евро за Фалькао

Радамель Фалькао, Getty Images
Похоже, что необходимость приобретения забивного форварда перевешивает желание экономить.
Британская пресса утверждает, что функционеры Челси начали переговоры относительно потенциального трансфера нападающего Атлетико Радамеля Фалькао.

Ранее сообщалось, что Роман Абрамович категорически отказывался давать 60 миллионов евро на покупку колумбийца, однако сейчас Goal.com заверяет, что Синие готовы уплатить сумму отступных, прописанную в договоре футболиста.

Если переговоры пройдут нормально, то Фалькао переберется на Стэмфорд Бридж уже в январе.
7ronaldo7 5. 7ronaldo7 [Off]
14 Ноября 12 в 18:53
Ман Сити отпустит Балотелли в Милан?

Марио Балотелли, Getty Images
Нападающий Манчестер Сити Марио Балотелли уже в январе может сменить место работы.
Прошлым летом Роберто Манчини отказался отпускать Марио Балотелли в ПСЖ за 40 миллионов фунтов. Похоже, итальянский специалист уже успел пожалеть о своем решении.

По информации английской прессы, в январе нападающий может пополнить ряды Милана. Сообщается, что Манчестер Сити предпримет еще одну попытку заполучить лидера Ромы Даниэле Де Росси. Так что 22 миллиона фунтов - именно столько Горожане намерены заработать на продаже Марио - пригодятся манчестерскому клубу.
7ronaldo7 6. 7ronaldo7 [Off]
14 Ноября 12 в 18:53
Робиньо вернется в Сантос?

Робиньо, фото article.wn.com
Главный тренер Сантоса Муриси Рамальо заявил, что клуб ведет переговоры с Миланом о трансфере Робиньо.
"Мы продолжаем переговоры по поводу Робиньо. Сейчас он переживает не лучшие времена, но у нас все может измениться в лучшую сторону", - сказал Рамальо.

"Аллегри не балует его временем на поле, так что мы надеемся на успех".

Напомним, что Милан в свое время приобрел Робиньо у Ман.Сити за 18 миллионов евро. За россонери бразилец сыграл 91 матч, в которых забил 25 голов.
7ronaldo7 7. 7ronaldo7 [Off]
14 Ноября 12 в 18:54
Лэмпард переберется в Китай?

Фрэнк Лэмпард, Getty Images
Полузащитник Челси Фрэнк Лэмпард может продолжить карьеру в китайском Гуанчжоу.
По информации английской прессы, агент многоопытного футболиста уже ведет переговоры с Гуанчжоу. Сообщается, что уже в январе футболист может перебраться в Китай. Ожидается, что зарплата Лэмпарда в новом клубе может составить 8 миллионов евро.

Напомним, действующий контракт Лэмпарда с Челси истекает летом, и Аристократы, похоже, не собираются продлевать соглашение со своим многолетним лидером.
7ronaldo7 8. 7ronaldo7 [Off]
14 Ноября 12 в 18:54
Ювентус возобновил интерес к Алексису

Алексис Санчес, фото marca.com
Туринцы в свое время пытались переманить чилийца из Удинезе.
Старая Синьора продолжает поиски форварда и Санчес смотрится неплохой кандидатурой для них. Алексис мог стать игроком Зебр гораздо раньше, но тогда он выбрал Барселону.

В настоящий момент будущее чилийца в Каталонии находится под вопросом и многое в этой ситуации зависит от того, как будет играть Санчес в оставшееся до зимнего трансферного окна время.

Добавим, что ранее в Турин сватали другого нападающего Барсы - Давида Вилью.
7ronaldo7 9. 7ronaldo7 [Off]
14 Ноября 12 в 18:55
Манчини встретился с представителями Фалькао

Радамель Фалькао, фото uefa.com
Ман Сити работает над трансфером колумбийского бомбардира мадридского Атлетико.
Сообщается, что на днях наставник Горожан летал в Мадрид, дабы лично поговорить с агентом Эль Тигре Жорже Мендешом.

Ожидается, что 26-летний Радамель покинет Атлетико по окончании сезона. Главными претендентами на него являются Ман Сити, Челси и Реал, однако английский чемпион вырвался вперед в этой гонке.

Фалькао хочет зарабатывать 5 млн фунтов в год чистыми, а это означает, что он обойдется Ман Сити в 85 млн фунтов вместе с зарплатой.

Стоит еще добавить, что Мендеш так же представляет и интересы Жозе Моуриньо, который тоже заинтересован в услугах форварда соседей по городу.

Челси же в свою очередь может себе позволить приобрести Эль Тигре только предварительно продав Фернандо Торреса, так что Синие скорее всего переключатся на Андре Шюррле из леверкузенского Байера.

В случае трансфера Радамеля будущее Мар...
Далее »
7ronaldo7 10. 7ronaldo7 [Off]
14 Ноября 12 в 18:56
Левандовски могут продать летом

Роберт Левандовски, фото teamtalk.com
Руководство дортмундской Боруссии не исключает уход Роберта из команды по окончании сезона.
Контракт 24-летнего польского форварда истекает летом 2014-го года, и немецкий чемпион должен будет продать его летом, если хочет выручить за него хорошие деньги. Левандовски привлекает интерес таких клубов как мадридский Реал, мюнхенская Бавария и манкунианский дуэт в лице Сити и Юнайтед.

Переговоры о новом соглашении идут медленно и Йоахим Ватцке по информации Spiegel online готов расстаться с нападающим.
7ronaldo7 11. 7ronaldo7 [Off]
14 Ноября 12 в 18:56
Тиаго Силва: "Постараюсь убедить Паулиньо перейти в ПСЖ"

Тиаго Силва, Getty Images
Защитник ПСЖ Тиаго Силва рассказал о возможностях своего соотечественника Паулиньо, который пока выступает в Коринтиансе, а также сказал, что сделает все возможное, чтобы полузащитник оказался в Париже.
"Паулиньо может обеспечить нужный темп, силу и качество в середине поля. Он должен быть нашей целью номер один, ведь прекрасно впишется в нашу команду", - сказал Тиаго Силва в интервью Gazzetta Dello Sport.

"Проблема заключается в том, что к нему большой интерес проявляет Интер. Я постараюсь убедить его перейти в ПСЖ".
7ronaldo7 12. 7ronaldo7 [Off]
14 Ноября 12 в 18:56
"Зенит заинтересован в Черышеве"

Денис Черышев, realmadrid.com
Отец игрока мадридского Реала Дениса Черышева сказал, что в услугах его сына заинтересован питерский клуб.
21-летний Черышев пришел в молодежную академию Реала в 2002 году, а недавно был вызван в национальную сборную России на контрольный поединок против США.

Вингер до сих пор никак не в состоянии пробиться в основной состав, поэтому, по словам отца футболиста, Денис может податься в другой клуб в поисках игровой практики.

"Мы будем ждать и смотреть, что произойдет дальше. Если переговоры между Денисом и Реалом достигнут прогресса и мы получим новый контракт, то будем решать, что делать", - сказал Дмитрий Черышев в интервью Известиям.

"Конечно, это большая честь быть связанными с Зенитом. Все, что я слышал, это то, что Зенит заинтересован в Черышеве. Однако, я должен признать, что никаких переговоров мы не вели, а также не было конкретного предложения со стороны питерского клуба".
источник: Goal.com
7ronaldo7 13. 7ronaldo7 [Off]
14 Ноября 12 в 18:57
Металлист сделал предложение по Веллитону

Веллитон, фото izvestia.ru
Руководство Металлиста сделало предложение московскому Спартаку по покупке 26-летнего бразильского нападающего Веллитона.
По информации Известий, представители харьковского клуба вышли также на самого футболиста и его агентов с целью обсуждения условий будущего контракта бразильца. Предложение украинской команды устроило Веллитона, и он готов к переходу, однако со Спартаком договориться пока не удается.

По информации источника, руководство красно-белых не устраивает сумма, которую харьковчане предложили за трансфер футболиста. С продажи Веллитона московский клуб планирует выручить не менее 8 миллионов евро, в то время как предложение Металлиста почти в два раза меньшее.

Официальный представитель бразильского форварда в России Дарья Шишканова подтвердила, что украинский клуб действительно заинтересован в услугах ее клиента.

"У Веллитона есть несколько неплохих предложений от разных клубов Европы. Наиболее...
Далее »
7ronaldo7 14. 7ronaldo7 [Off]
14 Ноября 12 в 18:58
Талант ПСВ в шаге от Ман. Сити

Рихедли Базур, theweek.co.uk
Горожане могут стать новым клубом талантливого Рихедли Базура.
16-летний защитник, прошедший подготовку в молодежной школе ПСВ, имеет хорошие шансы пойти на повышение уже в столь юном возрасте.

Сообщается, что в услугах проспекта заинтересован Манчестер Сити, и в прошлые выходные Базур уже имел встречу с представителями манкунианцев, на которой обсуждался его возможны переезд в Англию.

ПСВ также был бы не против продолжить сотрудничество с юниором, однако защитник наотрез отказывается подписывать контракт с эйндховенцами. Впрочем, Крестьяне не сдаются и в пятницу планируют провести еще одну встречу с игроком, на которой технический директор ПСВ Марсель Брандс постарается убедить Рихедли изменить свое мнение.

Базур прошлым летом в составе сборной Нидерландов U-17 завоевал титул чемпиона Европы и почитается одним из главных талантов страны. Помимо Манчестер Сити, интерес к персоне защитника также проявлял лондонски...
Далее »
7ronaldo7 15. 7ronaldo7 [Off]
14 Ноября 12 в 18:58
Торино подпишет Сарате или Варгаса?

Мауро Сарате, Getty Images
Главный тренер Торино Джампьеро Вентура намекнул, что в январе может быть подписан один из форвардов.
Торино уже не в первый раз связывают с возможной покупкой Мауро Сарате или Эдуардо Варгасом, а теперь наставник туринцев это подтвердил.

"Они оба являются отличными игроками. Мне они нравятся одинаково, ведь обладают отличными техническими способностями", - сказал Вентура в интервью Calcio News.

"Пока еще слишком рано утверждать, что все на мази, однако все может случиться".

Варгас и Сарате все никак не могут раскрыться в своих клубах, а последний еще рьяно конфликтует с руководством и тренерским штабом Лацио.
Вперед»
[1] 2 3 4
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика