-=K1P.Ru=- гл вх р
15:55
Форумы | Футбольные новости
возможные трансферы
7ronaldo7 16. 7ronaldo7 [Off]
14 Ноября 12 в 18:59
Тоттенхэм и Ювентус сразятся за Освальдо?

Пабло Освальдо, фото calcio.befan.it
Нападающий Ромы пользуется большой популярностью среди потенциальных покупателей.
Во время зимнего трансферного окна лондонский Тоттенхэм и туринский Ювентус могут повести борьбу за услуги Пабло, сообщает TalkSport.

На счету Освальдо пять голов в шести матчах Серии А в текущем сезоне. Несмотря на впечатляющую результативность, у бомбардира уже был конфликт с новым наставником Ромы Зденеком Земаном.

Пабло оценивается в 11 млн фунтов и может стать лакомым кусочком в январе для ищущих усиления для своей атаки Шпор и Зебр.
7ronaldo7 17. 7ronaldo7 [Off]
14 Ноября 12 в 18:59
Агент: Диего может вернуться в Атлетико

Диего, Getty Images
Представитель полузащитника Вольфсбурга заявил, что Матрасники обращались к футболисту, спрашивая о возможном возвращении в Мадрид.
"Представители Атлетико связывались с отцом Диего. На Рождество или в конце сезона Диего может вернуться в Мадрид", - сказал Хосе Мария Мартин в интервью Bahia International.

"Диего Симеоне настойчиво желает видеть футболиста у себя в команде. Тренер считает, что с Диего Атлетико мог бы бороться на всех фронтах".

Напомним, что Диего выступал за Матрасников в прошлом сезоне на правах аренды.
7ronaldo7 18. 7ronaldo7 [Off]
14 Ноября 12 в 19:00
"Снайдер не имеет желания переходить в Анжи"

Уэсли Снайдер, football-italia.net
Об этом категорично заявил агент футболиста.
"Снайдер не имеет желания переходить в Анжи или Россию. Эти слухи просто не соответствуют действительности", - сказал Сорен Лерби.

"Я не знаю, где они (слухи) возникают. Возможно стоит спросить об этом представителей Анжи или Гуса Хиддинка?".

"Интер – это клуб Снайдера. Место, в котором он счастлив".

В этом сезоне Уэсли Снайдер сыграл всего пять игр в составе Интера, забив один гол.
источник: Football Italia
7ronaldo7 19. 7ronaldo7 [Off]
14 Ноября 12 в 19:01
ПОСЛЕДНИЕ ТРАНСФЕРНЫЕ СЛУХИ ВОЗМОЖНЫЕ ЗИМОЙ

Последние спекуляции иностранной прессы на предмет возможных зимних трансферов.

- По данным издания Abendzeitung München, Бавария хочет приобрести полузащитника Шальке Юлиана Дракслера;

- Эспаньол готовит предложение по 25-летнему форварду Брюгге Карлосу Бакка;

- Юный талант лиссабонского Спортинга Брума просматривается скаутами Челси и Манчестер Сити;

- Согласно информации Milannews.it, следующим новичком Милана может стать один из лучших полузащитников чемпионата Бразилии Каземиро из Сан-Паулу;

- Лос Анджелес Гэлэкси планирует пригласить бразильского хавбека Фенербахче Алекса;

- Малага и Фиорентина раздумывают над приобретением форварда Андерлехта Димерси Мбокани. Бельгийцы оценивают своего нападающего в 10 млн. евро;

- Ведущее бразильское издание Globoesporte сообщает о том, что миланский Интер планирует в феврале выкупить талантливого защитника Паулиньо, чей трансфер принадлежит Коринтиансу и Коимбре;

- Издание ...
Далее »
7ronaldo7 20. 7ronaldo7 [Off]
14 Ноября 12 в 19:02
«Барселона» собирается приобрести Неймара, используя средства от продажи Кркича и Афеллая

Финансировать трансфер нападающего «Сантоса» Неймара планирует «Барселона» за счет продажи находящегося в аренде у «Шальке» полузащитника Ибраима Афеллая, и выступающего на данный момент за «Милан» форварда Бояна Кркича, как информирует El Mundo Deportivo.

Около 7 миллионов осталось у каталонского клуба после трансферной кампании летом 2012 года. 10 миллионов евро намерена выручить «Барселона» от продажи личности сборной Голландии, и 15 миллионов евро – от продажи Бояна.

Общей суммы в 32 миллиона евро для выкупа прав на Неймара должно хватить, с учетом того, что ранее каталонцы на счета «Сантоса» уже перевели 10 миллионов евро.
7ronaldo7 21. 7ronaldo7 [Off]
14 Ноября 12 в 19:03
В «Манчестер Юнайтед» может перейти зимой Снейдер



В зимнее трансферное окно «Интер» готов продать полузащитника Уэсли Снейдера, по информации Football Italia.

Вероятнее всего, предложение «Манчестер Юнайтед» в размере 20 миллионов евро руководство «нерадзурри» примет, исходя из того, что игру команды без футболиста сборной Голландии главный тренер «Интера» Андреа Страмаччони наладить сумел.
7ronaldo7 22. 7ronaldo7 [Off]
14 Ноября 12 в 19:03
В зимнее трансферное окно «Тоттенхэм» готов покинуть Льорис



Своим положением в команде недоволен голкипер «Тоттенхэма» Уго Льорис, как информирует L’Equipe.

Вратарь сборной Франции в нынешнем сезоне за клуб во всех турнирах провел всего шесть матчей и только один из них в английской премьер-лиге. Льорисом установлен крайний срок, которым является матч 12-го тура чемпионата Англии против «Арсенала», после чего, если ситуация не изменится, он объявит о своем желании в зимнее трансферное окно покинуть команду.
7ronaldo7 23. 7ronaldo7 [Off]
14 Ноября 12 в 19:04
Как сообщает в своем эксклюзивном материале The Sun, "Куинз Парк Рейнджерс" собирается приобрести нападающего Николя Анелька.
33-летний Анелька никак не может адаптироваться в китайском "Шанхай Шеньхуа", куда он перебрался в прошлом сезоне. Француз хочет покинуть Азию и найти себе новое место продолжения карьеры в Премьер-Лиге.

Наиболее предпочтительным вариантом Николя считает свою бывший клуб "Ливерпуль". Однако, судя по всему, "красные" не смогут потянуть зарплату, которую форварду платит его нынешняя команда (250 тысяч фунтов в неделю).

В то же время готов платить Анелька соизмеримый с текущим оклад КПР, чей владелец Тони Фернандес приобрел за последний год 12 игроков на общую сумму в 22 миллиона фунтов. Еще одним клубом, проявляющим предметный интерес к игроку, является "Вест Хэм".
7ronaldo7 24. 7ronaldo7 [Off]
14 Ноября 12 в 19:05
Трансферная цель "Манчестер Юнайтед" и "Манчестер Сити" полузащитник "Аякса" Кристиан Эриксен объявил, что в январе будет готов рассмотреть предложений других клубов.
Действующий контракт Эриксена истекает летом 2014, но недавно спортивный директор "Аякса" Марк Овермарс проговорился от том, что Кристиан отклонил предложение клуба о новой сделке.

Наконец, пришел черед и самому Эриксену прокомментировать свое будущее. 20-летний игрок сборной Дании не исключает, что останется в Амстердаме, но одновременно он был хотел выслушать поступающие предложения.

"Вообще-то, я не говорил, что точно не останусь. Я лишь сказал руководству, что хочу придержать дверь открытой для других вариантов. Однажды я уйду, но я не знаю, когда это случится".

"Мой контракт действителен до 2014 года, и мне хорошо в "Аяксе". Я понимаю, что они приложат усилия, чтобы продлить мой контракт, но я также чувствую, что однажды мне нужно будет попробовать нечто новое".

"В данный момент мой агент ведет диалог с ...
Далее »
7ronaldo7 25. 7ronaldo7 [Off]
14 Ноября 12 в 19:07
Астон Вилла хочет купить звезду Металлиста
На радары бирмингемского клуба попал форвард харьковчан Тайсон.

Великолепный гол бразильца, который тот забил в последнем туре Лиги Европы в ворота Русенборга, заставил европейские клубы обратить внимание на персону нападающего.

Как сообщает портал Fichajes.net, предметный интерес к Тайсону пока проявила только Астон Вилла. По отдельным данным, трансферная стоимость бразильца оценивается минимум в 10 миллионов евро, но каковой будет ставка бирмингемцев, не сообщает.

Впрочем, эта сумма, наверняка, окажется недостаточной для того, чтобы убедить харьковский клуб расстаться со своей звездой. К тому же, ходят слухи, что Металлист уже отказался продавать Тайсона в Челси, отклонив предложение лондонцев в размере 15-ти миллионов евро.

Надо отметить, что Металлист в свое время заплатил 6,3 миллиона евро за бразильца, что является самой дорогой покупкой клуба.
------------------------------------------------------------------------
7ronaldo7 26. 7ronaldo7 [Off]
14 Ноября 12 в 19:08
Металлист» нуждается в услугах Мисимовича

30-летний полузащитник московского «Динамо» и сборной Боснии Звездан Мисимович может продолжить карьеру в украинской премьер-лиге.

По информации PROtransfers, харьковский «Металлист» планирует в ближайшее время вступить в официальные переговоры с руководством столичного клуба по поводу перехода техничного боснийца.

Напомним, что Мисимович перешел в «Динамо» в марте 2011 года. За права на боснийского игрока бело-голубым пришлось выложить турецкому «Галатасараю» 4,5 миллиона евро.
7ronaldo7 27. 7ronaldo7 [Off]
14 Ноября 12 в 19:09
Джексон Коэльо (Жажа) будет в Металлисте!

Мирон Маркевич намерен дать бразильцу второй шанс

Джексон «Жажа» Коэльо вернется в «Металлист». Такой интересной новостью поделился в ходе интервью Sport.ua непосредственно главный тренер харьковчан Мирон Маркевич.

На вопрос «Коэльо уже не нужен «Металлисту»? Мирон Богданович ответил так: «Ну почему, думаю, что он будет у нас. Во-первых, он очень хочет, так что, мы ему дадим второй шанс».

Как известно, проблемы с дисциплиной привели к тому, что Жажа был продан в «Трабзонспор», за который забил 12 голов в 29 играх сезона 2010/2011. Дальше в его карьере было 5 матчей за «Аль-Ахли», «Интернасиональ» и опять проблемы с дисциплиной.
Но Джексону только 26 лет и ни вратари УПЛ, ни болельщики «Металлиста» не забыли его удар левой. Многим харьковчанам хотелось бы увидеть очередной 40-метровый гол Жажи.
7ronaldo7 28. 7ronaldo7 [Off]
14 Ноября 12 в 19:09
Соса собирается убедить "Металлист" отпустить его в Мадрид
Агент капитана "Металлиста" Хосе Сосы сейчас находится в Харькове с визитом, цель которого - ведение переговоров о переходе в мадридский "Атлетико". Об этом информирует Mundo Deportivo.

Сообщается, что Соса сам попытается уговорить руководство харьковского клуба согласиться на трансфер. При этом "Металлист" согласен только на продажу игрока, варианты с арендой не рассматриваются.

Раньше "Атлетико" собирался вместо Сосы приобрести бразильца Диего, но в результате высокой, как для "матрасников", стоимости футболиста (10 миллионов евро), было решено вернуться к попыткам усилиться аргентинцем.
7ronaldo7 29. 7ronaldo7 [Off]
16 Ноября 12 в 15:33
Лисандро Лопес зимой может перейти в «Фиорентину»
Размещено 09/09/2012 в 12:24, обновлено 09/09/2012 в 12:25
Нападающий «Лиона» Лисандро Лопес может продолжить карьеру в «Фиорентине».
Как сообщает «Советский спорт» со ссылкой на Tuttomercato, Лопес является приоритетной целью «Фиорентины» в зимнее трансферное окно. «Фиалки» готовы приобрести футболиста за 10 млн. евро. Учитывая, что «Лион» не будет играть в Лиге чемпионов и Лопесу исполнилось 30 лет, данный трансфер вполне возможен. Контракт бразильца с «Лионом» действует до июня 2014 года.

Лопес перешел в «Лион» в 2009 году из «Порту». Сумма трансфера составила 24 млн. евро.

«Фиорентина» нацелилась на Анжело Огбонну
7ronaldo7 30. 7ronaldo7 [Off]
16 Ноября 12 в 15:34
Александар Коларов заинтересовал «Ювентус»
Размещено 15/11/2012 в 17:55, обновлено 15/11/2012 в 17:59
«Ювентус» в январе постарается приобрести защитника «Манчестер Сити» Александара Коларова, сообщает на Tuttosport.
Ради цели заполучить 27-летнего серба туринский клуб пожертвует Стефаном Лихштайнером, который, скорее всего, будет продан «Старой синьорой» из-за разногласий, возникших с наставником команды Антонио Конте.

Также экс-игрок «Лацио» в «Ювентусе» будет призван заменить Квадво Асамоа, который зимой отправится на Кубок африканских наций.

Помимо чемпионов Италии интерес к Коларову, сыгравшему всего 5 матчей за «Сити» в Премьер-лиги в этом сезоне, проявляет «ПСЖ».
«Назад | Вперед»
1 [2] 3 4
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика