-=K1P.Ru=- гл вх р
07:55
Форумы | Игроки
Hulk
Hulk 1. Hulk [Off]
27 Ноября 12 в 22:19
Обсуждаем
Спартач 2. Спартач [Off]
27 Ноября 12 в 22:20
уважуха
Hulk 3. Hulk [Off]
27 Ноября 12 в 22:21
Нормал игрок, только в зените не очень играет, хотя всю игру тащит
Спартач 4. Спартач [Off]
27 Ноября 12 в 22:27
ну ща данни вышел, думаю они дадут всем прикурить
Hulk 5. Hulk [Off]
27 Ноября 12 в 22:28
Спартач, Прав
ramazanov 6. ramazanov [Off]
28 Ноября 12 в 19:56
Четкий удар
Рамзис 7. Рамзис [Off]
1 Дек 12 в 12:12
Нападающий "Зенита" Халк прокомментировал победу в Москве со счётом 4:2 над "Спартаком" в рамках 18-го тура российской Премьер-Лиги. Именно бразилец, напомним, стал автором первого гола в ворота хозяев.

"Не думаю, что наш соперник провёл провальный матч. Да, "Спартак" совершил несколько ошибок в защите, но и заслуга "Зенита" в победе велика. Мы много двигались, быстро доставляли мяч в нападение. К тому же не все привыкли к синтетике. Например, я и Витсель впервые играли на таком покрытии. Однако всё получилось", — цитирует Халка газета "Советский спорт"...
Рамзис 8. Рамзис [Off]
1 Дек 12 в 12:18
Нападающий "Зенита" Халк прокомментировал победу в Москве со счётом 4:2 над "Спартаком" в рамках 18-го тура российской Премьер-Лиги. Именно бразилец, напомним, стал автором первого гола в ворота хозяев.

"Это был очень важный, особенный матч против "Спартака". Тем более он был гостевым. Забить гол в Москве — это здорово. Не могу сказать, что как-то успел детально оценить ситуацию перед тем, как пробить, скорее пробил по наитию. Гол получился хорошим. Сегодня вообще был хороший матч для нас. Мы забили четыре гола, Витсель отлично проявил себя, оформил дубль. Конечно, мы довольны", — цитирует Халка агентство "Р-Спорт".
xavi12 9. xavi12 [Off]
3 Дек 12 в 22:42
НОРМ55555
-JADSON- 10. -JADSON- [Off]
4 Дек 12 в 08:38
Хорош игрок!
Рамзис 11. Рамзис [Off]
6 Дек 12 в 01:37
Агент: Халк не намерен покидать Россию

Теодоро Фонсека, официальный представитель бразильского нападающего "Зенита" Халка, заявил, что его клиент на намерен покидать петербургский клуб, несмотря на инцидент, произошедший между ним и главным тренером сине-бело-голубых Лучано Спаллетти.

"Я хочу обратить внимание, что у Халка никаких проблем со Спаллетти нет. Просто футболист хочет играть и помогать "Зениту", который не смог достичь желаемого результата в Лиге чемпионов.

Его реакция на замену связана с тем, что он привык играть матч целиком: так было и в "Порту", и в Японии. Cейчас он был заменён во втором матче подряд. Он хочет играть, и это нормальная ситуация. Однако никаких обид на Спаллетти он не имеет.

Есть много клубов, которые хотят заполучить его, но реальность такова, что его семья счастлива в Санкт-Петербурге, и он не намерен покидать Россию.

Халк счастлив в "Зените", и его слова были вызваны эмоциями. Он просто хочет быть лидером команды", — цитирует предс...
Далее »
Рамзис 12. Рамзис [Off]
6 Дек 12 в 01:47
Веденеев: не ожидал Халк такого климата

Чемпион СССР 1984 года в составе "Зенита" Сергей Веденеев cчитает, что поведение бразильского нападающего Халка связано с тяжёлым привыканием к реалиям российского футбола и климату чужой для него страны.

"Скорее всего, это происходит из-за некомфортного состояния Халка. Не ожидал он такого климата. Всё-таки в Петербурге в это время года футболистам из тёплых стран очень непросто.

Тут речь идёт даже не столько о футболе, а о том, что делать футболистам между играми в свободное время. Бразильцам очень сложно найти себе место в наших условиях.

Нужно быть очень грамотным и профессиональным игроком, чтобы решиться на переезд в северную страну и играть в таких условиях", — цитируют Веденеева...
-COSTA- 13. -COSTA- [Off]
7 Дек 12 в 12:44
Хорош!
Bahh-Tee 14. Bahh-Tee [Off]
8 Дек 12 в 22:58
Бомба игрок
-COSTA- 15. -COSTA- [Off]
9 Дек 12 в 14:38
-JADSON- (04.12.2012/08:38)
Хорош игрок!
Согласен!
Вперед»
[1] 2 3 4 5
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика