-=K1P.Ru=- гл вх р
06:53
Форумы | Игроки
Hazard
Рамзис 16. Рамзис [Off]
2 Дек 12 в 00:48
Поле футбольного клуба «Роял Стэйд Брэнуа» было засажено совсем недавно, но вдалеке маячила точка – кто-то занимался там, где это было запрещено.

Главный тренер Паскаль Дельмотье, полный намерения вышвырнуть хулигана, решительно направился в сторону поля.
Рамзис 17. Рамзис [Off]
2 Дек 12 в 00:52
По мере приближения к штрафной площади, точка, объект его гнева, становилась отчётливее, однако Паскаль постепенно смягчался. Парнишка, который едва ли ходил в школу, аккуратно устанавливал мяч на одиннадцатиметровой отметке, делал небольшой разбег и со всей силы был прямо в девятку, затем снова и снова повторял то же самое.
Рамзис 18. Рамзис [Off]
2 Дек 12 в 00:53
Но мало того, что по росту он еле-еле доставал до пояса Дельмотье, к тому же он был босиком. Взгляд мальчика заставил тренера остановиться. Но осознав, что ему может достаться, маленький нарушитель рванул к своему дому, перескочил через забор и исчез за ним.
Рамзис 19. Рамзис [Off]
2 Дек 12 в 00:55
Паскаль Дельмотье из «Роял Стэйд Брэнуа» первым заметил юный талант
Рамзис 20. Рамзис [Off]
2 Дек 12 в 00:57
Аккуратный домик принадлежал Тьерри и Кэрин Азар. Босоногим пенальтистом был их сын Эден. «Это моё первое воспоминание об Эдене, и оно по сей день очень яркое, - говорит Дельмотье. – Обычно, в промежутках между играми мы не никого пускаем на поле. К тому же поле только что засеяли, - в общем, я собирался задать ему хорошую взбучку.
Рамзис 21. Рамзис [Off]
2 Дек 12 в 01:01
«Но когда я подошёл ближе, я не мог поверить своим глазам. Это был малыш не более пяти лет, но все его удары залетали в девятку. Потом я увидел, что он был босиком: без ботинок, без бутс, даже без носков. И мяч был настоящим, не пластиковым.
Рамзис 22. Рамзис [Off]
2 Дек 12 в 01:03
Я даже не мог вообразить, как он это всё делал. Я бродил вдоль поля, собираясь оттягать его за ухо, но в результате я стучал в дверь его родителей, чтобы пригласить их сына потренироваться с молодёжью на близлежащем поле.
Рамзис 23. Рамзис [Off]
2 Дек 12 в 01:06
Уже тогда выделялся его невероятный талант. Он всегда слушал то, что ему говорили, но его не нужно было учить: просто бросай ему мяч или отдай передачу, а он сам найдёт, что с ним делать. У него всё получалось легко и непринуждённо».
Рамзис 24. Рамзис [Off]
2 Дек 12 в 01:07
Футбольное поле в городке Брен-ле-Конт, расположенном в 30 км к юго-западу от Брюсселя, напоминает сельское. Небольшая терраса, покрытая волнистой крышей, предлагает зрителям комфортный просмотр во время дождя. А прямо за воротами виднеется домик Азаров.
Рамзис 25. Рамзис [Off]
2 Дек 12 в 01:10
Этот стадион принимает матчи Пятого Дивизиона Бельгийской Лиги, но особо примечательным его делает то, что здесь началась карьера игрока, за которым прошлым летом охотились все топ-клубы мира после того, как он принял решение покинуть «Лилль».
Рамзис 26. Рамзис [Off]
2 Дек 12 в 01:12
Эден Азар выбрал «Челси», и уже спустя несколько игр 32-миллионное вложение Романа Абрамовича кажется одной из лучших его инвестиций. Он уже заставил призадуматься скептиков, считавших, что в силу своих физических параметров он не подойдёт силовому футболу в АПЛ. Таких скептиков было много, но среди них явно не было тех, кто сталкивался с ним раньше в «Роял Стэйде» или в его втором клубе – «Тюбизе».
Рамзис 27. Рамзис [Off]
2 Дек 12 в 01:12
10-летний Азар перешёл в «Тюбиз», находящийся в пяти километрах от дома. Фатхи Эннабли, тренер молодёжной команды этого клуба из Второго Дивизиона поделился своей точкой зрения по поводу Азара как на поле, так и вне его.
Рамзис 28. Рамзис [Off]
2 Дек 12 в 01:15
«Азара мы с одним тренером молодёжки заметили на одном из местных турниров. Ему только исполнилось 8, он был совсем маленьким, но каждый раз, когда он получал мяч, что-то происходило.
Рамзис 29. Рамзис [Off]
2 Дек 12 в 01:17
. Его касания были необыкновенными, ровно как и его ускорение. Он с лёгкостью обыгрывал соперников, и я помню, как после матча ходил вдоль бровки и спрашивал, где его отец. Наконец мне показали, где он находится.
Рамзис 30. Рамзис [Off]
2 Дек 12 в 01:18
. Мы хорошо побеседовали, и он сказал, что хочет, чтобы его сын перешёл в более сильный клуб. Услышав это, я обрадовался, но ненадолго – он считал, что Эден слишком юн, морально и физически, и поэтому он должен остаться в нынешнем клубе ещё на несколько лет».
«Назад | Вперед»
1 [2] 3 4 5 6
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика