-=K1P.Ru=- гл вх р
21:10
Форумы | Игроки
Hazard
Рамзис 31. Рамзис [Off]
2 Дек 12 в 01:20
Воспитывавший талант: Фатхи Эннабли из "Тюбиз" помогал Азару прогрессировать
Рамзис 32. Рамзис [Off]
2 Дек 12 в 01:21
«Те два года были самыми длинными в моей жизни. Он привлекал внимание разных клубов, вскоре я узнал, что «Андерлехт» и «Стандард Льеж» регулярно интересовались Эденом, умоляя отца отпустить к ним сынишку.
Рамзис 33. Рамзис [Off]
2 Дек 12 в 01:24
«Но Эдену невероятно повезло с родителями. Они оба педагоги, оба предельно здравомыслящие и скромные люди, которые считали, что в таком возрасте он должен находиться как можно ближе к дому. Тьерри играл за нашу команду, когда Эдену исполнилось 10. Играл он прилично, знал тренерскую философию в клубе и был уверен, что его сына направят по правильному пути.
Рамзис 34. Рамзис [Off]
2 Дек 12 в 01:26
И так, наконец, Эден стал игроком нашего клуба, он регулярно тренировался с нами и играл за юношеские команды. Он становился всё лучше и лучше.
Рамзис 35. Рамзис [Off]
2 Дек 12 в 01:27
Помимо его способностей в нём есть что-то ещё: он мне говорил, что собирается достичь вершин. Он всегда хотел быть там, постоянно работал над собой, пытался совершенствоваться, чтобы добиться одного».
Рамзис 36. Рамзис [Off]
2 Дек 12 в 01:28
«Он любил смотреть французскую Лигу 1 и никогда не пропускал программу-обзор тура TeleFoot. Увидев, что, например, Зинедин Зидан сделал нечто особенное, ему не терпелось самому повторить это. Он с жадностью смотрел телевизор и впитывал в себя всё.
Рамзис 37. Рамзис [Off]
2 Дек 12 в 01:29
Он был тихим, но всегда предельно вежливым, и в нём всегда присутствовала эта твёрдая решимость. Он был бесстрашен. Всегда играл против старших ребят, но его это никогда не смущало.
Рамзис 38. Рамзис [Off]
2 Дек 12 в 01:30
Ничто не могло поколебать его веру в себя. Он знал, насколько он хорош и на что он способен, иногда это даже становилось сюрпризом для его отца. В частности, помню одну игру: Эдену тогда было 12, в нашу пользу был назначен свободный удар извне штрафной зоны.
Рамзис 39. Рамзис [Off]
2 Дек 12 в 01:31
. Он сделал несколько шагов назад и закрутил мяч над стенкой прямо в девятку. Это был просто невероятный гол для мальчика его лет, но рефери его не засчитал, так как Эден ударил по мячу до свистка.
Рамзис 40. Рамзис [Off]
2 Дек 12 в 01:33
Тьерри сидел рядом со мной, и когда все в изумлении качали головами, он прокричал: «Я хочу, чтобы ты это сделал снова, сынок!»
Рамзис 41. Рамзис [Off]
2 Дек 12 в 01:34
Здесь всё начиналось: дом семьи Азаров возле поля в Брануа
Рамзис 42. Рамзис [Off]
2 Дек 12 в 01:34
Эден спокойно поставил мяч на ту же точку, подождал свистка и пробил в тот же угол. Это была абсолютная копия первого удара. Его стандарты поразили всех, а Тьерри повернулся ко мне и сказал: «Думаю, он это сделал, чтобы позлить меня».
Рамзис 43. Рамзис [Off]
2 Дек 12 в 01:35
Он уже играл на больших стадионах, и пошли слухи о том, что в наших руках находится невероятный талант. Нам постоянно звонили из разных клубов, а представители «Лилля» присутствовали практически на каждом его матче. Мы знали, что вскоре его потеряем, вероятнее всего был вариант с «Лиллем».
Рамзис 44. Рамзис [Off]
2 Дек 12 в 01:36
. Он расположен недалеко отсюда – всего в получасе на поезде, а обучение в их академии включало также и школу. Мальчишки там питались, спали и учились. Это идеальный вариант, и, когда ему исполнилось 15, мы с ним попрощались.
Рамзис 45. Рамзис [Off]
2 Дек 12 в 01:42
Он ушёл с нашим благословением. Финансово мы не выиграли на нём практически ничего. Всё, что мы получили после его ухода – это 150 тыс. фунтов от «Челси» после его перехода из «Лилля». Но в этом случае деньги не играют никакой роли. Для нас достаточно того, что мы сыграли свою важную роль в его развитии.
«Назад | Вперед»
1 2 [3] 4 5 6
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика