-=K1P.Ru=- гл вх р
19:09
Форумы | Игроки
Hazard
Рамзис 46. Рамзис [Off]
2 Дек 12 в 01:43
Здесь все безумно им гордятся. Мы внимательно следили за его прогрессом, и, если появляется возможность понаблюдать за его играми в «Челси», жизнь здесь останавливается. На вершине главной трибуны есть огромный зал с видом на поле, откуда можно наблюдать за играми.
Рамзис 47. Рамзис [Off]
2 Дек 12 в 01:44
Было достаточно неспокойное воскресенье, на фоне работал телевизор, по которому показывали обзор матчей АПЛ. Как только комментатор произнёс «Челси», все тут же обернулись и собрались возле телевизора, чтобы посмотреть на Эдена».
Рамзис 48. Рамзис [Off]
2 Дек 12 в 01:45
«Не существует того, чего он не мог бы достичь. Его моральная устойчивость так же примечательна, как и его талант, что он уже проявил в «Челси». Мы уже слышали, как после товарищеских матчей и Суперкубка Англии многие выражали свои сомнения, сможет ли он заиграть в Англии.
Рамзис 49. Рамзис [Off]
2 Дек 12 в 01:45
Только представьте, сколько за него заплатил «Челси», каким грузом это легло на его плечи, под какое давление попал 21-летний парень. Представили? А теперь только посмотрите, как он на это ответил.
Рамзис 50. Рамзис [Off]
2 Дек 12 в 01:46
Он был лучшим игроком на старте АПЛ, что продемонстрировало его невероятную силу и характер. Я знаю, насколько он стремится к самосовершенствованию и уверен, что это будет продолжаться».
Рамзис 51. Рамзис [Off]
2 Дек 12 в 01:47
В «Тюбиз» или «Брен-ле-Конт» Эден периодически заезжает. Во время последнего визита домой парень ужинал у Эннабли и делился с ним впечатлениями от Стэмфорд Бридж, а тренер «Тюбиза» Гай Брайсон сообщил, как Эден планирует связать своё имя с этим местом:
Рамзис 52. Рамзис [Off]
2 Дек 12 в 01:47
«Здесь есть два старых дома, когда-то принадлежавших деду Эдена. Так вот, он их купил, теперь планирует немного перестроить и соорудить небольшой спортивный зал позади, там, где когда-то был сад.
Рамзис 53. Рамзис [Off]
2 Дек 12 в 01:48
Уже много лет я знаю Азаров, они очень дружная семья. Для Эдена это способ хранить память о дедушке, что его и характеризует. Мы все гордимся тем, чего он достиг и особенно тем, что он никогда не забудет своих корней, как далеко его не занесла бы игра».
-JADSON- 54. -JADSON- [Off]
4 Дек 12 в 08:51
Нормуль игрок!
-COSTA- 55. -COSTA- [Off]
7 Дек 12 в 14:49
Пойдет!
Рамзис 56. Рамзис [Off]
8 Дек 12 в 17:12
Азар: очевидно, что я не ждал, что ди Маттео уйдёт так быстро

Полузащитник "Челси" Эден Азар рассказал, как он воспринял увольнение итальянца Роберто ди Маттео с поста главного тренера лондонского клуба.

"Я понимал, в какой клуб я перехожу. Я знал, что в "Челси" часто менялись тренеры. Очевидно, что я не ждал, что ди Маттео уйдет так быстро, потому что именно он пригласил меня в "Челси". Нам удалось поработать вместе в течение некоторого времени и я ни о чем не жалею.

Теперь у нас есть новый тренер, и мы должны постараться улучшить наши результаты. "Челси" должен постараться выиграть столько трофеев, сколько будет возможно.

В моей карьере впервые случилась тренерская отставка. Это никогда не бывает легко, но является частью футбольной жизни", — заметил бельгийский футболист..
Bahh-Tee 57. Bahh-Tee [Off]
8 Дек 12 в 22:44
Хороший игрок
PODONOK 58. PODONOK [Off]
14 Дек 12 в 09:39
Хорош игрок!
booou 59. booou [Off]
14 Дек 12 в 14:26
павильно что в Челси рвонул)
Edeerson 60. Edeerson [Off]
11 Янв 13 в 16:15
норм Бельгиец
«Назад | Вперед»
1 2 3 [4] 5 6
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика