-=K1P.Ru=- гл вх р
04:18
Форумы | Клубы
Алания
Рамзис 1. Рамзис [Off]
1 Дек 12 в 12:07
обсуждаем
Рамзис 2. Рамзис [Off]
1 Дек 12 в 12:07
Президент и главный тренер владикавказской "Алании" Валерий Газзаев прокомментировал решение КДК по инциденту в Химках, а также заявил, что против наказания клубов в подобных ситуациях.

"Во-первых, без зрителей футбол мёртв. Я не смог досмотреть матч "Зенит" — ЦСКА: переключил телевизор на другую программу. Это был абсолютно пресный футбол! Настоящая игра — это когда эмоциональный фон трибун передаётся игрокам, а с поля возвращается к болельщикам. Получается праздник, и лишать его людей, влюбленных в футбол, — преступление! Во-вторых, я против того, чтобы из-за безобразного поведения болельщиков страдали клуб, игроки. Наказывать надо виновников инцидентов", — цитирует Газзаева газета "Спорт-экспресс".
-JADSON- 3. -JADSON- [Off]
3 Дек 12 в 20:41
Не знаю такого!
-JADSON- 4. -JADSON- [Off]
3 Дек 12 в 20:41
Не знаю такого клуба!
Рамзис 5. Рамзис [Off]
6 Дек 12 в 01:45
В Краснодаре на матче с "Кубанью" "Аланию” поддержат около 150 болельщиков

В заключительном матче 2012 года в Краснодаре 8 декабря в рамках 19-го тура российской Премьер-Лиги "Аланию" будет поддерживать солидная группа болельщиков.

Из Владикавказа на игру с "Кубанью" отправится 70 человек. А в общей сложности на гостевой трибуне стадиона "Кубань" ожидается около 150 фанатов "Алании".

"Клуб, всегда оказывающий поддержку болельщикам в организации выездов, предоставил автобус. К владикавказским поклонникам команды присоединятся представители землячества Северной Осетии, проживающие в Краснодаре. Ожидается, что несколько десятков человек из разных городов отправятся на Кубань на собственном транспорте", — сообщил сотрудник по работе с болельщиками клуба Алан Качмазов.
-COSTA- 6. -COSTA- [Off]
7 Дек 12 в 09:11
Такого клуба не знаю!
PODONOK 7. PODONOK [Off]
7 Дек 12 в 14:41
Я тоже незнаю.
-Ronаldo- 8. -Ronаldo- [Off]
7 Дек 12 в 21:08
фу
ADIDAS 9. ADIDAS [Off]
15 Марта 13 в 12:30
Гавно наверно какоето!!!
победитель 10. победитель [Off]
15 Марта 13 в 23:08
что ето за клуб???
Бекиевич 11. Бекиевич [Off]
11 Мая 13 в 15:26
норм
Iluhha 12. Iluhha [Off]
12 Мая 13 в 14:23
Гавно какоета
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика