-=K1P.Ru=- гл вх р
12:08
Форумы | Игроки
Месут Озил
Рамзис 16. Рамзис [Off]
2 Дек 12 в 00:05
В итоге провели трехстороннее совещание, на котором отец нас всех убедил, и в межсезонье я подписал контракт с Вердером. В этой команде я провел 2 великолепных сезона.
Рамзис 17. Рамзис [Off]
2 Дек 12 в 00:05
В сезоне 2008/2009 я играл в трех финальных матчах. Первый финальный матч за кубок УЕФА прошел в Стамбуле. Вы не представляете как я хотел поднять кубок в Стамбуле?! Не вышло.
Рамзис 18. Рамзис [Off]
2 Дек 12 в 00:07
. Второй финал проводился в Берлине за кубок ДФБ. Здесь мы выиграли. Третий матч был финалом чемпионата Европы среди молодежных команд U21. Наша сборная выиграла у англичан и стала чемпионами в первый раз за всю историю.
Рамзис 19. Рамзис [Off]
2 Дек 12 в 00:08
В душе Барселона, в сердце Фенербахче.
Рамзис 20. Рамзис [Off]
2 Дек 12 в 00:08
Месут Озил среди турецких команд болеет за Фенербахче и с улыбкой вспоминает, как его отец с каждого отпуска в Турцию привозил футболки этого клуба. Во время чемпионата мира 2010 г., когда бралось это интервью, Озил хотел играть за Барселону.
Рамзис 21. Рамзис [Off]
2 Дек 12 в 00:10
Мамины макароны, папин менемен.
Рамзис 22. Рамзис [Off]
2 Дек 12 в 00:11
По словам Озила, он очень привязан к семье. «У меня 1 старший брат и 2 младшие сестры. Они занимают особенное место в моей жизни. Я не могу даже представить свою жизнь без них.
Рамзис 23. Рамзис [Off]
2 Дек 12 в 00:14
Конечно же, я также привязан к матери и отцу. Очень люблю проводить свободное от футбола время с семьей. Иногда встречаемся с друзьями детства и «выпускаем пар». Если даже изменятся мои условия жизни, сам я
Рамзис 24. Рамзис [Off]
2 Дек 12 в 00:15
Я очень счастлив быть таким, какой я есть. Например, я не променяю мамины макароны со специальным соусом, рецепт которого знает только она или папин менемен (турецкое национальное блюдо – яичница с луком и помидорами – прим. переводчика) на завтрак на самые классные блюда из самого дорогого ресторана.
Рамзис 25. Рамзис [Off]
2 Дек 12 в 00:18
Поклонник Мустафы Сандала и Таркана
Рамзис 26. Рамзис [Off]
2 Дек 12 в 00:20
«Я ребенок эмигрантов. Я вырос так же, как и остальные дети турецких рабочих в Германии. Я никогда не откажусь от своей нации от своего народа. В машине всегда слушаю турецкую музыку. Мне нравятся Мустафа Сандал и Таркан. Хотел бы познакомиться с Тарканом».
Рамзис 27. Рамзис [Off]
2 Дек 12 в 00:21
Родные края – Деврек, место отдыха – Бодрум.
Рамзис 28. Рамзис [Off]
2 Дек 12 в 00:23
Семья Месута Озила родом из Деврека, куда он постоянно ездит и делает дуа за души своих предков. Для отдыха Озил предпочитает Бодрум. "Я остался в восторге от Бодрума! Именно поэтому я отдыхал там 2 года подряд. Ну и конечно же мне нравится путешествовать и посещать все новые места".
Рамзис 29. Рамзис [Off]
2 Дек 12 в 00:24
Если бы не стал футболистом, стал бы риэлтором.
Рамзис 30. Рамзис [Off]
2 Дек 12 в 00:26
«В детстве у меня была одна мечта – стать футболистом. Именно поэтому пришлось уйти из школы в 10 классе, т.к. когда начинаешь делать карьеру футболиста, учеба отходит на второй план. Если бы моя жизнь пошла не по плану, скорее всего занялся бы торговлей или стал бы риэлтором».
«Назад | Вперед»
1 [2] 3 4 5 6
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика