-=K1P.Ru=- гл вх р
13:17
Форумы | Клубы
Кубань
Рамзис 1. Рамзис [Off]
8 Дек 12 в 17:00
обсуждаем
Рамзис 2. Рамзис [Off]
8 Дек 12 в 17:00
Красножан: неужели со стороны было видно, что игра настолько грубая?

Главный тренер "Кубани" Юрий Красножан в эфире телеканала "НТВ Плюс — Наш футбол" прокомментировал нулевую ничью с "Аланией" в Краснодаре в рамках 19-го тура российской Премьер-Лиги.

"Обидно заканчивать сезон, не побеждая. С другой стороны, мы не использовали свои моменты, играя в равных составах. Удаления сломали игру, хотя всё равно было несколько возможностей в конце игры.

Естественно, игра ломается, когда не хватает. Неужели со стороны было видно, что игра настолько грубая, чтобы показывать столько карточек? Меня это удивляет. "Кубань" — одна из команд, которая фолит меньше всех, а у нас почему-то больше всех карточек. Но эта тема для другого разговора", — подытожил Красножан.
Рамзис 3. Рамзис [Off]
8 Дек 12 в 17:01
Мкртчян: видел разное судейство, но такого — ещё нет!

Генеральный директор краснодарской "Кубани" Сурен Мкртчян был эмоционален в оценках матча 19-го тура российской Премьер-Лиги с владикавказской "Аланией". Мкртчян в первую очередь высказался о судействе.

Напомним, матч в Краснодаре завершился нулевой ничьей. По ходу матча с поля были удалены трое игроков — двое у "Кубани" и один у "Алании".

"Я видел разное судейство, но такого — ещё нет! Спасибо ребятам, что не сломались, даже вдевятером заслуживали победы!" — написал Мкртчян в своём твиттере.
Рамзис 4. Рамзис [Off]
8 Дек 12 в 17:31
Красножан: от обсуждения судейства я воздержусь

Главный тренер "Кубани" Юрий Красножан после нулевой ничьей в Краснодаре с владикавказской "Аланией" в рамках 19-го тура российской Премьер-Лиги воздержался от обсуждения темы судейской работы.

"Остался осадок. Прежде всего от неиспользованных шансов. Разбазарили моменты. Благодарен ребятам за характер. Прекрасно понимаем, что не оправдали ожиданий, но футболистов упрекнуть не могу.

Спасибо болельщикам, они нам сегодня очень помогли. Мы здесь ничего не решим. От обсуждения судейства я воздержусь.

В новом году нас ждёт четыре сбора. Трансферные новости пока обсуждать рано", — приводит слова Красножана с пресс-конференции официальный "твиттер"
-Ronаldo- 5. -Ronаldo- [Off]
8 Дек 12 в 17:57
норм
ADIDAS 6. ADIDAS [Off]
15 Марта 13 в 12:21
А фиг его знает!!!
победитель 7. победитель [Off]
15 Марта 13 в 23:34
норм
Бекиевич 8. Бекиевич [Off]
11 Мая 13 в 15:26
норм хд
Iluhha 9. Iluhha [Off]
12 Мая 13 в 14:24
Норм клуб
salli-red 10. salli-red [Off]
13 Мая 13 в 10:25
норм клуб
Бекиевич 11. Бекиевич [Off]
25 Мая 13 в 17:53
нормул клуб
Torbinskiy 12. Torbinskiy [Off]
4 Июля 13 в 22:17
Новичок "Кубани" Джибриль Сиссе определился с игровым номером, под которым он будет выступать. В чемпионате и Кубке России, а также в Лиге Европы форвард будет выходить на поле под 13-м номером.

"13 – номер департамента, в котором я родился в Арле. Так как все традиционные для форвардов номера к моему приходу уже были заняты, пусть это число приносит мне удачу", — цитирует француза пресс-служба "Кубани".

Напомним, что контракт Сиссе с "Кубанью" подписан по схеме "один плюс один". 31-летний Сиссе ранее защищал цвета "Осера", "Ливерпуля", "Марселя", "Сандерленда", "Панатинаикоса", "Лацио", "КПР" и катарского "Аль-Гарафа".
БоБо Сангак 13. БоБо Сангак [Off]
18 Июля 13 в 18:49
норм клуб сиссе взяли
Аndi 14. Аndi [Off]
18 Июля 13 в 22:52
Бобои Сангак,кучо рафти?
Ярмак 15. Ярмак [Off]
18 Июля 13 в 23:35
БоБо Сангак, И что один сиссе сделает?
Вперед»
[1] 2
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика