-=K1P.Ru=- гл вх р
00:38
Форумы | Человек года в 3 зоне
Сaмый худший мeнеджер 3 зоны?
Rаdаmеl Fаlcаo 16. Rаdаmеl Fаlcаo [Off]
9 Фев 13 в 20:02
=Miroslаv Klosе= (09.02.2013/19:57)
Лазар если бы ты делай столько же сколько делает Михалыч для мена , у тебя бы и клуба то наверное небыло!! Так как с твоим умом не вывезти все вместе Михалыч лучший
выебнутся решил? Сдесь дел о менете идет,а не о том что и сколько он делает. Тупак!
Misterfootball 17. Misterfootball [Off]
9 Фев 13 в 20:03
Rаdаmеl Fаlcаo (09.02.2013/20:02)
выебнутся решил? Сдесь дел о менете идет,а не о том что и сколько он делает. Тупак!
это ты из себя тут неизвестно кого строишь,=Miroslаv Klosе= всё правильно пишет
Rаdаmеl Fаlcаo 18. Rаdаmеl Fаlcаo [Off]
9 Фев 13 в 20:06
Misterfootball (09.02.2013/20:03)
это ты из себя тут неизвестно кого строишь,=Miroslаv Klosе= всё правильно пишет
подлиз
Ваtistutа 19. Ваtistutа [Off]
9 Фев 13 в 20:09
Началось в колхозе утро хватит хулиганить друзья

Лазар Михалычу и правда некогда,он всё время на форуме пропадает
Rаdаmеl Fаlcаo 20. Rаdаmеl Fаlcаo [Off]
9 Фев 13 в 20:15
Ваtistutа (09.02.2013/20:09)
Началось в колхозе утро хватит хулиганить друзья Лазар Михалычу и правда некогда,он всё время на форуме пропадает
а мне какая разница где он пропадает? Это факт! О ничего не выиграл за все время. И сдесь тема именно о менеджере идет а не о том где он там пропадает. Я прав и не надо спорить.
Stеphаn_Еl_ Shааrаwy 21. Stеphаn_Еl_ Shааrаwy [Off]
9 Фев 13 в 20:19
Rаdаmеl Fаlcаo,поддерживаю,пацаны сдесь же и правда о мене реь идет.Ну для меня все равно Интер днище
Stеphаn_Еl_ Shааrаwy 22. Stеphаn_Еl_ Shааrаwy [Off]
9 Фев 13 в 20:20
*речь
=Франк Райкард= 23. =Франк Райкард= [Off]
9 Фев 13 в 20:38
мены: Интера,Ромы и Ливерпуля!
ХулиG@N 24. ХулиG@N [Off]
9 Фев 13 в 21:28
Аякс
Михалыч 25. Михалыч [Off]
9 Фев 13 в 22:42
Rаdаmеl Fаlcаo (09.02.2013/19:51)
Михалыч (Шахтер) нифига не дстиг за столько сезонов игры,а еще и с таким составом!!!!
Я титулов много не выиграл всего два раза чемпионат вроде взял и полу финал лиги европы был. Но я состав поднял в несколько раз. А ты lаzаr что выиграл ? Только в грандах во всех считай поиграл кроме испании.
Михалыч 26. Михалыч [Off]
9 Фев 13 в 22:44
А да вспомнил ты с манчестер юнайтед(или сити) 4 место в группе лиги чемпионов занял и даже в лигу европы не вышел. А сравним может ман.юнайтед и шахтер по составу ?
Михалыч 27. Михалыч [Off]
9 Фев 13 в 22:48
Lаzаr А за шахту не переживай скоро отдам если спор проиграю если не проиграю то наверное все равно отдам только через сезон . Но не тебе. Есть мысль кому но не решил окончательно еще но менеджер управляет не грандом и в лиги чемпионов не играет и не играл вообще хотя давно на сайте и как sаdhu в одном клубе до сих пор а я найду себе средний клуб чтоб призовые куда то переводить с турниров по прогнозу.
Жажа Коэльо 28. Жажа Коэльо [Off]
9 Фев 13 в 22:55
я Сaмый худший мeнеджер 3 зоны...)
чесно! мен никогда не был моей парафией
Изм. Жажа Коэльо (9 Фев 13 в 22:56) [1]
Rаdаmеl Fаlcаo 29. Rаdаmеl Fаlcаo [Off]
9 Фев 13 в 23:15
Михалыч (09.02.2013/22:48)
Lаzаr А за шахту не переживай скоро отдам если спор проиграю если не проиграю то наверное все равно отдам только через сезон . Но не тебе. Есть мысль кому но не решил окончательно еще но менеджер упра
хах...только не мне. Зализам отдай.(можешь и бан дать.но бан нм фоуме а не блок. Хотя тебе ведь пох как банить и кого банить) А я хрен буду перед кем то унижатся! Тем более что с самого начала спор ишел между фанами Шахтера. А теперь вообе че нить такое мутишь...да и трофеи мои не считай их всеравно больше чем у тебя. И где я играл это тоже мое дело. Состав ы усилил спору нет,но по поводу кубков не видел что бы ты вообе выше 3 места поднимался хоть когда нибудь.
Михалыч 30. Михалыч [Off]
10 Фев 13 в 01:21
Lаzаr скажи хотя бы что ты выиграл и где в лиги чемпионов заканчивал ? А насчет подлиз это ты зря сказал ! Тебе напомнить смски твой, или как в ман сити переходить просил ? Так что когда надо ты еще то г..но !
«Назад | Вперед»
1 [2] 3
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика