-=K1P.Ru=- гл вх р
20:16
Форумы | "Корзина"
Вопросы и обсуждения K1P VIP-24
Vampir 46. Vampir [Off]
4 Фев 13 в 15:01
Реально я понимаю матчи выставлять Греции, Португалии, Бельгии но не Сегунды же или кубка Шотландии. вряд ли среди участников турнира найдется хотя бы человек 7 которые следять за этими командами! если не следишь за командами то ты не можешь приблизительно знать исход. даже если посмотришь статистику команды в этом сезоне это 50на50. это мое мнение оно может отличатся от многих но лично я не видел чтоб для того чтоб отсеять народ то выставляють матчи угадал-не угадал!
Михалыч 47. Михалыч [Off]
4 Фев 13 в 16:21
Ну вот смотрим все ставки 2 тура. Все ставили на одних и тех же считай. Только отличия в бельгии,шотландии,сегунде и португалии в основном.
Матчи выкладываят не за один два дня а минимум за 5 дней и Саф вместо вреда что то пишеш тратя время на это можно посмотреть статистику этих команд все это есть на сайте у нас.
-=САФ=- 48. -=САФ=- [Off]
5 Фев 13 в 08:54
михалыч статистику в топку если скажем шахтер выиграл 10 игр подряд это не значит что он выиграет и 11

твои слова: ''Все ставили на одних и
тех же считай. Только отличия
в бельгии,шотландии,сегунде
и португалии в основном.'' ничего не значат так как в отличий в италии было больше чем в бельгии? Как так могло получится
Михалыч 49. Михалыч [Off]
5 Фев 13 в 11:42
Саф скажу проще. Иди лесом. Не нравится не играй. Право ведущего выбирать и выставлять матчи какие захочет. Будеш возмущаться выставлю чемпионат ирана и саудов.аравии
-=САФ=- 50. -=САФ=- [Off]
5 Фев 13 в 20:51
давай я жду ставляй все равно я наугад ствлю
Михалыч 51. Михалыч [Off]
6 Фев 13 в 00:09
Ставки уже есть давно ставь. А матчи выбрал более менее лучше нет в воскресенье. А ТУРНИР БУДЕТ ИДТИ ПО ВОСКРЕСЕНЬЯМ КАК И КТП. ПОЭТОМУ МАТЧЕЙ СУББОТЫ ХОТЬ ОНИ И СУПЕР В ТУРНИРЕ НЕ БУДЕТ.
7ronaldo7 52. 7ronaldo7 [Off]
6 Фев 13 в 01:07
Очень интересные и сильные группы!!!СУПЕР-ТУРНИР!!!!!!!!
JIITO 53. JIITO [Off]
22 Фев 13 в 17:17
Брюгге играет с Андерлехтом, а не со Стандартом
Михалыч 54. Михалыч [Off]
22 Фев 13 в 19:18
JIITO (22.02.2013/17:17)
Брюгге играет с Андерлехтом, а не со Стандартом
По запарке выставил не то . Матч снят этот будет.
Михалыч 55. Михалыч [Off]
24 Фев 13 в 23:32
В 5 туре снято 2 матча.
1. Брюгге - Стандарт -> такого матча нет ошибка ведущего в выкладке матча
2. Болонья - Фиорентина -> снят с линии так как перенесен матч изза снегопада в италии ориентировочно на вторник.
Михалыч 56. Михалыч [Off]
25 Фев 13 в 04:35
Сейчас выложу матчи для дополнительного раунда в группе B. Три игрока vаmpir, sаo и j.fаk претендуют на два места. У каждого свое время для ставки зависимости от рейтинга. Тот кто ставку второй делает два отличия от ставки первого игрока тот кто делает ставки третий делает три отличия от ставки первого игрока.
Михалыч 57. Михалыч [Off]
25 Фев 13 в 04:52
Матчи выложил. Извиняюсь но других не было. Сразу скажу кто хочет тогда и ставит но не позже времени указанного для каждого. Например vаmpir первый поставит и не чего страшного тогда отличия от его ставки будете делать. Сделает первый ставку sаo или j.fаk значит уже отличия от их ставок делать надо.
Lionel_Messi 58. Lionel_Messi [Off]
1 Апр 13 в 15:05
В этом туре набрал не 6, а 8 очков.
spaniolul 59. spaniolul [ON]
1 Апр 13 в 15:09
И я 8
Михалыч 60. Михалыч [Off]
1 Апр 13 в 22:17
Lionel_Messi (01.04.2013/15:05)
В этом туре набрал не 6, а 8 очков.
Не я один один ошибся. Не 8 а 9 очков ты набрал. Уже Исправил
«Назад | Вперед»
1 2 3 [4] 5 6 7 ... 19
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика