-=K1P.Ru=- гл вх р
15:40
Форумы | Футбольные новости
Луческу: "Вместо мечты о сильной команде из АПЛ Виллиан выбрал деньги"
El_Shааrаwy 1. El_Shааrаwy [Off]
1 Фев 13 в 17:17
Наставник донецкого "Шахтера" Мирча Луческу рассказал о переходе лидера команды Виллиана в "Анжи".

– Это его личное решение, которое мы должны уважать. Нашелся клуб, готовый заплатить "Шахтеру" обозначенные в контракте отступные, Виллиан согласился. Тут я ничего изменить не мог.

Честно скажу: я отговаривал футболиста, считая его решение поспешным и недостаточно взвешенным. Виллиан мне как сын. Вместо мечты о сильной команде из английской лиги, постоянно выступающем в Лиге чемпионов и регулярно играющем с "Барселоной", "Реалом", "Баварией", "Манчестер Юнайтед", Виллиан выбрал деньги. Мне жаль, но это его право, – приводит слова Луческу "СЭ".
~=Nеymаr=~ 2. ~=Nеymаr=~ [Off]
3 Фев 13 в 01:27
в ФУТБОЛЕ ВСЕ ДЕНЬГИ РЕШАЮТ
Sven 3. Sven [Адм] [Off]
3 Фев 13 в 01:33
мудак Виллиан
Ваtistutа 4. Ваtistutа [Off]
3 Фев 13 в 01:38
Зато богатый мудак
~=Nеymаr=~ 5. ~=Nеymаr=~ [Off]
3 Фев 13 в 01:40
Что точно то точно
Ваtistutа 6. Ваtistutа [Off]
3 Фев 13 в 01:42
Лучше попробовать выиграть ле и российскую премьер лигу с анжи,чем курить бамбук в лч и английской премьер лиге с членси
Sven 7. Sven [Адм] [Off]
3 Фев 13 в 01:56
уже первый матч сыграл за Анжи.
~=Nеymаr=~ 8. ~=Nеymаr=~ [Off]
3 Фев 13 в 01:57
Да ну его
Леки 9. Леки [Off]
3 Фев 13 в 03:36
Это скорее Шахтер выбрал деньги а не Виллиан...его зарплата то 2,5 лям €..в Шахте уверен ему и больше предлогали чтоб он остался.
Павел Дуров 10. Павел Дуров [Off]
3 Фев 13 в 04:29
Леки, как Шахта выбрала деньги, если ты сказал он ему больше предлогала чтобы его оставить?
Леки 11. Леки [Off]
3 Фев 13 в 16:51
Павел Дуров (03.02.2013/04:29)
Леки, как Шахта выбрала деньги, если ты сказал он ему больше предлогала чтобы его оставить?
Тугодум...Шахтер ведь отклонил предложение Тоттенхема в 18 лям...и Челси предлогал 25 лям..и это они отклонили....А Анжи предложил 35 лям и Шахтер принял..еще этот Луческо хаит Виллиана..сам же Шахтер Виллиану предлогал любые деньги чтоб он остался....ну ему надоело наверно вся это Украина....
Леки 12. Леки [Off]
3 Фев 13 в 16:51
А что касается финансов, то они, повторяю,
для меня не на первом месте. В "Шахтёре",
между прочим, мне предлагали любые
деньги, чтобы я остался..." - цитирует
Виллиана "Спорт-экспресс".
Леки 13. Леки [Off]
3 Фев 13 в 16:52
Тем более он в Анжи получает 2,5 лям € это уж не такие большие деньги.......
Михалыч 14. Михалыч [Off]
3 Фев 13 в 17:11
Слова виллиана это бред. Так все новички Анжи говорят : я перешел не изза денег а изза того что амбициозный клуб.
Михалыч 15. Михалыч [Off]
3 Фев 13 в 17:15
Леки (03.02.2013/16:52)
Тем более он в Анжи получает 2,5 лям € это уж не такие большие деньги.......
Очень смешно. У него в анжи 5 млн в год с бонусами. Он в шахте 3 получал. Бред это. А 35 млн продали так как в контракте написана эта сумма за которую любой может его купить без переговоров с клубом. Англичане зажали деньги Анжи нет.
А то что шахтер больше денег давал скажу так. Врятли. Шахтер не зависит от одного человека и не платит такие бабки. Не хочеш играть уходи тебя не держут
Вперед»
[1] 2 3
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика