-=K1P.Ru=- гл вх р
14:26
Форумы | Футбольные новости
Все украинские клубы выбыли из ЛЕ в один вечер
PaKIStaN 1. PaKIStaN [Off]
22 Фев 13 в 14:24
Случайность или закономерность? Повлияла ли на это плохая физическая форма команд и отсутствие игрового тонуса, в связи с длительным перерывом в национальном первенстве?

Днепр: блистательно проведенный групповой этап, уверенные победы над ПСВ и НАПОЛИ и такая беспомощность перед Базелем.

Динамо К: доминация на протяжении всего поединка, множество опасных моментов, но ""Ярмоленко: "Счет на табло, они выиграли""", похоже поражение от слабых соперников стает чертой менталитета динамовцев.

Металист: не повезло из соперником? Байер не слабее! Смена руководства, продажа Тайсона? может быть, но, не оправдание. Отсутствие желания победить! Это наверное самое точное объяснение
Изм. PaKIStaN (22 Фев 13 в 14:27) [1]
Bojan Krkic 2. Bojan Krkic [Off]
22 Фев 13 в 14:37
да их всех надо на троллейбус посадить на пару месяцев тогда они поймут.
ХулиG@N 3. ХулиG@N [Off]
22 Фев 13 в 15:53
Для ДК это привычно. Но что с Днепром и Металистом случилось? Это интересно
Карлсон 4. Карлсон [Off]
22 Фев 13 в 16:04
Darijo Srna 5. Darijo Srna [Off]
22 Фев 13 в 16:15
Такова судьба Украинских клубов
El Pistolеro 6. El Pistolеro [Off]
22 Фев 13 в 16:29
такой эпический обсер только еще раз доказывает что кроме кротов никто на украине играть не умеет. и инфраструктуры есть и бабло и футболисты хорошие вроде бы а в европе обсер за обсером. насчет днепра я вообще лучше промолчу. клоуны. сколько матчей теряли победу пропуская на последних 10-15 минутах. притом от откровенно слабых соперников типа ворсклы. о чем говорить если они неумехи в украине лажают детскими ошибками то в европе им амба однозначно. а победы над псв и наполи то такое..
одни говенные просто а вторым ле нафиг ненадо. в неаполе перед родными болельшиками просырать стыдно было так и играя в пол силы вынесли днепр без вопросов. обидно и стыдно что хрень какаято типа стяуа и плзеня играет лучше чем клубы в которые вложено дохера бабла и усилий. короче учиться им еще и учиться играть в европе. шахта научилась пройдя через тернистый путь поиска тактики и тренера...мож и хорьки с днепрянами научаться лет так через пять минимум. а динамо то другая тема. там проблемы внутриклубн...
Далее »
PaKIStaN 7. PaKIStaN [Off]
22 Фев 13 в 16:35
Кротов думаю ждет та же участь
El Pistolеro 8. El Pistolеro [Off]
22 Фев 13 в 16:41
кроты еще побрыкаються...хотя шансов больше у бд конечно... но то другое...там бд хоть играет и на гранда тянет. а вот бордо... базель... эт уже смешно...
ElеctroSchok 9. ElеctroSchok [Off]
22 Фев 13 в 16:41
Милевский просто добазарился с игроками, чтобы Блоху погнали раньше чем его продадут
PaKIStaN 10. PaKIStaN [Off]
22 Фев 13 в 16:52
ElеctroSchok, а что Блохин? Все время я, я, я, я. Как я играл, что я забивал..."
Roger Fеdеrеr 11. Roger Fеdеrеr [Off]
22 Фев 13 в 16:56
Блоху врядли быстро погонят, просто незачто, они в этом сезоне проиграли все что можно было еще раньше, а он как пришол в Динамо, начал строить, но здоровье помешало, а Михайличенко не тот человек чтобы руководить клубом даже короткое время, поэтому Суркис видит как идет дело, оставит Блохина как минимум до конца следующего сезона
El Pistolеro 12. El Pistolеro [Off]
22 Фев 13 в 17:06
блохин хорош как психолог. как тактик он не очень. лично мое мнение... я давно считаю что в динамо над зарубежного спеца. по сути со сборной блохину просто фартило. тогда на чм и в отборочном к нему. а после он нифига не показывал. как в москве так и во время повторного прихода в сборную. над было эриксона любыми путями заполучить... а в идеале реднаппа вот тот бы точно результат дал
skif 13. skif [Off]
22 Фев 13 в 17:24
Славно постарались, они на международном уровне сразу пугаются, а там команды профи! Видимо не судьба все равно бы не победили.... Что и говорить
JIITO 14. JIITO [Off]
22 Фев 13 в 17:34
skif (22.02.2013/17:24)
Славно постарались, они на международном уровне сразу пугаются, а там команды профи! Видимо не судьба все равно бы не победили.... Что и говорить
Джокер 15. Джокер [Off]
23 Фев 13 в 03:31
Вперед»
[1] 2 3
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика