-=K1P.Ru=- гл вх р
20:09
Форумы | Игры/Опросы
Кто лучше: Гаретт Бэйл или Луис Суарес
#Тема закрыта#
Эйден МакГиди 196. Эйден МакГиди [Off]
30 Июня 13 в 11:16
-=САФ=- (30.06.2013/01:37)
ну ну эйден а не раскажеш почему суареса не хотят все гранды??? Говориш бейл прямолинейный могу долго спорить что это не так!!! Да ище забыл что это так заведено в клубе больших парней - кусать против
Суарес ничего такого больше не вытворит. Симуляции это тоже давно в прошлом. Гранды да, боятся рисковать . Но мы увидим Суареса этим летом, или следующим в Реале. А других грандов отпугнул случай с укусом и дисквалификация. Суарес укусил от избытка эмоций и излишней импульсивности, неуравновешенности, а не от страха. 96 минута того матча... И ты видимо плохо понимаешь текст . Я тебе говорил чисто про футбольное мастерство и неординарность действий .
=Дмитрий= 197. =Дмитрий= [Off]
30 Июня 13 в 11:42
Нужно увидеть Бейла в новом клубе,как он там будет играть...Суарес и в Аяксе играл,и в ливерпуле...
-=САФ=- 198. -=САФ=- [Off]
30 Июня 13 в 11:49
эйден это убого такое писать!!! Он адриано тож говорил я гулять не буду и где он сейчас???

Суарес
укусил от избытка эмоций и
излишней импульсивности,
неуравновешенности, а не от
страха'' - ну канешно 96 минута это подтверждает то что он сделал это из-за беспорадности и желания хоть как то насолить сопернику!! Все неординарные его поступки на основе этого. И правильно делают что не берут не всем клубам нада пьятно на репутации
Эйден МакГиди 199. Эйден МакГиди [Off]
30 Июня 13 в 11:57
-=САФ=- (30.06.2013/11:49)
эйден это убого такое писать!!! Он адриано тож говорил я гулять не буду и где он сейчас???Суаресукусил от избытка эмоций иизлишней импульсивности,неуравновешенности, а не отстраха'' - ну канешно 96 ми
Несешь бред. Укус произошел не 96 минуте . На 96 минуте он спас свою команду от поражения ! А Дмитрий верно сказал, что Бэйлу нужно показать себя в другой команде. Я например не хочу как болельщик Реала видеть там Бэйла . Он может не заиграть с очень большой вероятностью . Я хочу видеть Суареса, который будет играть везде и подойдет любому тренеру . Он очень силен индивидуально . Именно он сможет стать лидером такого клуба как Реал . А Бэйл будет одним из многих
Эйден МакГиди 200. Эйден МакГиди [Off]
30 Июня 13 в 11:58
Тем более он не стоит тех денег , которые хочет за него Тоттенхэм
Iznaur 201. Iznaur [Off]
30 Июня 13 в 12:10
после сообщений САФА я пришёл к выводу, что Суарес лучше
Iznaur 202. Iznaur [Off]
30 Июня 13 в 12:13
-=САФ=-, после того как все 3 замены использованы а вратарь получать красную или травму,в ворото встает полевой игрок,но это же не означает что его позиция теперь вратарь?Бэйл фланговый полузащитник
-=САФ=- 203. -=САФ=- [Off]
30 Июня 13 в 12:28
Iznaur (30.06.2013/12:13)
-=САФ=-, после того как все 3 замены использованы а вратарь получать красную или травму,в ворото встает полевой игрок,но это же не означает что его позиция теперь вратарь?Бэйл фланговый полузащитник
изнаур а то ничего что он со старта выходил как цф а и я не присал что он форвард а писал что свободный художник!!!

Эйден заиграет или нет не от него зависит и правда ли что заиграет узнаем пожже! То что не последние люди в футболе уже сравнивают бейла с роналдо и то что он по итогам прошлого сезона в апл лутший это факт!
То что на 96 спас команду это маленький + но вот где он был 94 минуты это вопрос!
Эйден МакГиди 204. Эйден МакГиди [Off]
30 Июня 13 в 12:36
Суарес не стал лучшим в АПЛ только из-за скандала. Это же очевидно. Об этом много говорилось. Господи... он в той игре был активен . Он что, по-твоему каждые десять минут матча забивать ? Он в каждой игре бьется.
=Дмитрий= 205. =Дмитрий= [Off]
30 Июня 13 в 12:48
Да,я тоже ту игру смотрел,Суарес был активен...
-=САФ=- 206. -=САФ=- [Off]
30 Июня 13 в 13:02
а бейл нет? Это не показатель!

Эйден если тебе нравится суарес это ничего не значит!

Спор могут решить токо цифры и для этого я возьму цифры с трансфмаркета

суарес в 51 матче за сезон набрал 4223 бала тогда как бейл за 52 матчи 4498 и оченка трансфмаркета тож о многом говорит
Эйден МакГиди 207. Эйден МакГиди [Off]
30 Июня 13 в 13:08
Бред не неси со своими цифрами. Единственное преимущество Бэйла - возраст
-=САФ=- 208. -=САФ=- [Off]
30 Июня 13 в 13:17
и что ж перси дороже суареса хоть и старше!!!

В 49 матчах эвра набрал 4410 балов мож и он набрал их потому что моложе!!!

Смотри на цифры они не врут и им все равно нравится игрок или нет! Или ты не можеш здраво оценить ситуацию?
Эйден МакГиди 209. Эйден МакГиди [Off]
30 Июня 13 в 13:19
При чем здесь цифры ??? У некоторых игроков Суонси за сезон 11/12 показатели процента точности передач выше чем у некоторых звезд мирового футбола. Но ведь никто не говорит , что Джо Аллен, Синклейр и т.д. лучше их ?
Эйден МакГиди 210. Эйден МакГиди [Off]
30 Июня 13 в 13:23
По трансферной стоимости оценивать игроков - глупо. У Перси стоимость определена выше, потому что его в прошлом сезоне покупали. Если сейчас Суареса Реал купит за сумму его отступных в 47 млн , то на трансфермаркт ему напишут цену минимум в 40 млн .
#Тема закрыта#
«Назад | Вперед»
1 ... 11 12 13 [14] 15 16 17 ... 19
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика