-=K1P.Ru=- гл вх р
01:45
Форумы | Клубы
Фк.Рубин Казань
Бекиевич 1. Бекиевич [Off]
11 Мая 13 в 15:40
пишем....
Iluhha 2. Iluhha [Off]
12 Мая 13 в 14:07
Норм клуб
Бекиевич 3. Бекиевич [Off]
15 Мая 13 в 18:22
тренер супер караденис класний игрок
-ГАРРИНЧА- 4. -ГАРРИНЧА- [Off]
19 Авг 13 в 22:41
«Рубин» согласовал с «Эспаньолом» условия трансфера полузащитника сборной Ганы Мубарака Вакасо.

Все последние дни клубы активно обсуждали детали перехода, и в итоге казанцы сделали предложение каталонцам на 6 миллионов евро. Если «Эспаньол» примет эти условия, то получит за Вакасо 5 миллионов, а еще один достанется прежнему клубу ганца«Вильярреалу» в соответствии с нынешним контрактомфутболиста. Наставник «Эспаньола» Хавьер Агирре резко возражал против ухода 23-летнего хавбека из команды, но впоследствии согласился отпустить его. Ожидается, что сделка будет окончательно оформлена в ближайшие дни.
КОБА 5. КОБА [Off]
18 Сент 13 в 08:26
хд мой любимий
Tаison 6. Tаison [Off]
18 Сент 13 в 08:27
Норм!
-GUF- 7. -GUF- [Off]
26 Сент 13 в 21:10
Клуб бомба. Мой любимый.
Vlad9 8. Vlad9 [Off]
27 Сент 13 в 15:12
Мне не очень!!!
Моdriс 9. Моdriс [Off]
10 Окт 13 в 12:41
Рубин самая сильная команда россии
КОБА 10. КОБА [Off]
17 Окт 13 в 06:00
Vlad9, ты че норма клуб
IpHoNe 11. IpHoNe [Off]
18 Окт 13 в 10:18
Согласем
Аlvаrо Моrаtа 12. Аlvаrо Моrаtа [Off]
31 Окт 13 в 10:03
liberalis 13. liberalis [Off]
5 Янв 14 в 00:42
Рондон: уход Бердыева из "Рубина" — плохая новость


Венесуэльский нападающий "Рубина" Хосе Саломон Рондон признался, что расстроен решением об увольнении Курбана Бердыева с должности главного тренера казанской команды.

"Решение было принято владельцами клуба. Это плохая новость, так как Бердыев делал на меня ставку. Печально, что так всё вышло, но я понимаю, что это футбол. Руководители были недовольны результатами", — цитирует Рондона Entorno Inteligente.

"Теперь мне нужно быть в форме и работать с тем тренером, которого назначат. Говорят, с игроками тоже сложная ситуация, возможны расставания. Если мне придётся покинуть "Рубин", я должен перейти в другую команду в своей лучшей форме", — заключил нападающий.
витег 14. витег [Off]
26 Марта 14 в 09:59
Бурлак вылетел в Мюнхен
Премьер-лига
Защитник "Рубина" Тарас Бурлак, накануне получивший травму колена, вылетел в Мюнхен. Там он пройдет дополнительное обследование. Ранее появлялась информация, что футболисту на восстановление потребуется месяц.

– В Мюнхен. Надеюсь на лучшее, – написал Бурлак в своем твиттере.

Стоит отметить, что в последний раз игрок выходил на поле в матче 21-го тура премьер-лиги с "Волгой" (3:1).
Suаrеz 15. Suаrеz [Off]
31 Марта 14 в 08:15
Вчера проиграли Ростову дома 1:2.
Куда Девич ушел :-(
Вперед»
[1] 2
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика