-=K1P.Ru=- гл вх р
21:37
Форумы | Футбольные новости
Хачериди vs Шахтёр
Диего Соуза 1. Диего Соуза [Off]
12 Авг 13 в 18:35
Уже около недели в интернете блуждают новости о переходе Евгения Хачериди в стан непримиримых соперников - донецкого Шахтёра. Все бы ничего, но сначала Палкин в фейсбуке написал о офиц. предложении. А сегодня и сам Хачериди подлил масла в огонь. Заголовки его интервью сами о себе говорят: "Хочи ли играть при Блохину? Если отвечу будет скандал" и "Если президенты договоряться" и т.д. Весь интернет разделился на два табора: Перейдет и Не перейдет. А что думаете Вы?
Сан Саныч 2. Сан Саныч [Off]
12 Авг 13 в 18:59
Суркис его не продаст в Шахтер,он не дурак соперника усиливать да и еще украинским защитником,хорошим
Диего Соуза 3. Диего Соуза [Off]
12 Авг 13 в 19:02
После заявлений Хачериди на счет Блохина, учитывая характер тренера ДК, Хачериди уйдет в дубль.
Сан Саныч 4. Сан Саныч [Off]
12 Авг 13 в 19:08
а играть в защите кто будет?если бы не было лимита на игроков,то другое дело,Гармаш выбыл,вчера Селин выбыл и Хачериди на 7 дней,а кого с украйнцев ставить,их всех по арендам отдали
=Дмитрий= 5. =Дмитрий= [Off]
12 Авг 13 в 19:08
Та ясное дело шахтер хочет себе Хачериди,огромный плюс украинский паспорт...но Ракицкий и Хачериди это была бы мощ...
Mishka 6. Mishka [Off]
12 Авг 13 в 19:10
лучше пусть остаеться в Динамо. У них и так защита слабая, а "Хач" хоть что то делает, и тоже любитель тупить. А вобще можна и в Шахтëр, може, хоть тогда Динамо выиграет.
=Дмитрий= 7. =Дмитрий= [Off]
12 Авг 13 в 19:14
Mishka (12.08.2013/19:10)
лучше пусть остаеться в Динамо. У них и так защита слабая, а "Хач" хоть что то делает, и тоже любитель тупить. А вобще можна и в Шахтëр, може, хоть тогда Динамо выиграет.
Ему бы ума больше,был бы лучшим защитником в Украине...Мне кажется он лучший защитник в Динамо...
Mishka 8. Mishka [Off]
12 Авг 13 в 19:20
=Дмитрий= (12.08.2013/19:14)
Ему бы ума больше,был бы лучшим защитником в Украине...Мне кажется он лучший защитник в Динамо...
на счет ума согласен!)))
Диего Соуза 9. Диего Соуза [Off]
12 Авг 13 в 19:24
Он просто очень нервный. Вспомните как он 3лата Ибрагимовича на ЕВРО закрыл, реально отличный и лучший защитник. Но ДК без него будет сложно. И как говорил выше Сан Саныч - лимит.
=Дмитрий= 10. =Дмитрий= [Off]
12 Авг 13 в 19:27
Диего Соуза (12.08.2013/19:24)
Он просто очень нервный. Вспомните как он 3лата Ибрагимовича на ЕВРО закрыл, реально отличный и лучший защитник. Но ДК без него будет сложно. И как говорил выше Сан Саныч - лимит.
Вот я об этом и говорю...УМА ему добавить и цены ему не будет...
Эйден МакГиди 11. Эйден МакГиди [Off]
12 Авг 13 в 19:32
Отпустить Хачериди в Шахтер - забить последний гвоздь в крышку гроба
Аndrеа Аgnеlli 12. Аndrеа Аgnеlli [Off]
12 Авг 13 в 19:41
"Шахтер" предложил за футболиста
киевского "Динамо" Евгения Хачериди
15 млн евро
"Шахтер" сделал новое предложение
киевскому "Динамо" по покупке
защитника Евгения Хачериди, сообщил
генеральный директор донецкого
футбольного клуба Сергей Палкин.
"Сегодня наш клуб сделал новое
предложение "Динамо" по поводу
приобретения Хачериди. Клуб
предложил 15 миллионов евро", -
написал Палкин на своей странице в
социальной сети "Фейсбук".
На прошлой неделе "Шахтер"
официально обратился к "Динамо" с
предложением приобрести Хачериди
за 12 млн евро, но получил отказ.
Лучано Спалетти 13. Лучано Спалетти [Off]
12 Авг 13 в 19:42
он переходить!так мне сказал человек ответственный за мед персонал в шахтере в ответ они дают чигринского
Аndrеа Аgnеlli 14. Аndrеа Аgnеlli [Off]
12 Авг 13 в 19:48
Лучано Спалетти (12.08.2013/19:42)
он переходить!так мне сказал человек ответственный за мед персонал в шахтере в ответ они дают чигринского
чушь ляпнул...
Лучано Спалетти 15. Лучано Спалетти [Off]
12 Авг 13 в 19:58
посмотрим пару дней!
Вперед»
[1] 2
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика