-=K1P.Ru=- гл вх р
08:17
Форумы | Футбольные новости
УЭСЛИ СНЕЙДЕР ОТКАЗАЛСЯ ПЕРЕХОДИТЬ В "МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД"
SaiD95 1. SaiD95 [Off]
2 Сент 13 в 01:33
Полузащитник "Галатасарая" Уэсли Снейдер отказался переходить в "Манчестер Юнайтед". Чемпионы Англии интересовались 29-летним голландцем, желая увеличить конкуренцию в средней линии, однако футболист решил не переезжать в Англию.

– Снэйдер получил предложение от "Юнайтед" две недели назад, – приводит Voetbal Krant слова спортивного директора "Галатасарая" Бюлента Тулуна. – Но он его не принял. Есть и другие клубы, которые хотят заполучить нашего игрока, но мы не собираемся его терять.
Тимурка 2. Тимурка [Off]
4 Сент 13 в 03:30
Да фигня это...
= SЕM = 3. = SЕM = [Off]
9 Сент 13 в 10:02
Берут сомнения что МЮ уж так рьяно хотел приютить Снейдера.. Все на уровне слухов.. Турки тоже красавци! Не продаем говорят.. Они то серьезные и решительно настроены, но стоит поводить перед носом большими деньгами, как сразу пакуют игрока и депортируют по направлению в другой клуб! Так что слухи и не более..
Ярмак 4. Ярмак [Off]
9 Сент 13 в 10:07
Но он им не нужен
Jason Statham 5. Jason Statham [Адм] [Off]
9 Сент 13 в 10:08
да-не-нужин он там.
= SЕM = 6. = SЕM = [Off]
9 Сент 13 в 10:09
Ребьят, а вы случайно не родственник Вудворда?
Ярмак 7. Ярмак [Off]
9 Сент 13 в 10:14
Сем но я сказал как есть у них есть самая хорошая пз ,и молодых
= SЕM = 8. = SЕM = [Off]
9 Сент 13 в 10:21
Ярмак, СТОП! Я хоть и являюсь фаном МЮ, широко смотрю на происходящее.. Где она хорошая? Кто в ней хорош? Клеверли? Янг? Или может Кагава? Все они на спаде, не уровень нынешнего МЮ.. Сам Вудворд(человек отвечающий за трансферную политику МЮ) сам признал свою неудачливость в это ТО.. О чем тогда мы можем говорить то!
Рамзис 9. Рамзис [Off]
9 Сент 13 в 10:34
да полузащита у МЮ не блещет.
= SЕM = 10. = SЕM = [Off]
9 Сент 13 в 10:40
Соизвольте писать обоснованые факты.. А то как то банальщиной несет..
Рамзис 11. Рамзис [Off]
9 Сент 13 в 10:49
сопоставим ПЗ у м МЮ и Челси. Кагава-Мата, Нани-Шурле, Янг- Азара,Оскар. А Челси прямой конкурент на титул. На ряду с МС.
= SЕM = 12. = SЕM = [Off]
9 Сент 13 в 11:02
Ну сопоставил.. Дальше что? И что за сравнение то? К чему оно приводит?
Если честно, то я в замешательстве после твоего поста..

Разложим сейчас.. Кагава-Мата? В сравнение не идут! Мата своего рода вингер, тяготеющий к бровке, Кагава игрок центра, малоумеющий отходить на бровку.. Первый промах!
Нанни-Шюрле, ну более приближенное сравнение, НО!... Нани это сугубо фланг, такой себе мотор с обеими ногами, Шюрле тоже любитель фланга, но одной позиции, в основном штрафная его конек..
Азар-Янг? Возможно! Но с учетом того что Азар как вольный художник(аля Роналдо в Реале) то Янг тупо бровка..безвылазная.. Хм.. Да и не в сравнении суть.. Хотелось бы почитать то, что "..пз у МЮ не блещит" ПОЧЕМУ?
Рамзис 13. Рамзис [Off]
9 Сент 13 в 11:15
не блещут, смысла поста был такой. У МЮ уже ПЗ не дотягивает до Челси и МС, ну купили одного Фэллайни, и что??
= SЕM = 14. = SЕM = [Off]
9 Сент 13 в 11:21
Не дотягивает? Это как? По именам может? Или по каким критериям ты это вычеслил.. Ах да.. Не дотягивает, но из года, в год..оставляют их(Челси и МС)позади себя! Странно как то..

Фелаини- это игрок позиции, которая требовала усиления..
Рамзис 15. Рамзис [Off]
9 Сент 13 в 11:25
оставляет позады?? Ты забыль наверное прошлое правление Моура у руля Челси, и как синие оставляли красных позади себя год за годом.забыль наверное. Это время опят возрадилось, великий Ферги ушел, а с Мойесом и великий МЮ потухнет...аля Челси и МС.
Изм. Рамзис (9 Сент 13 в 11:26) [1]
Вперед»
[1] 2
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика