-=K1P.Ru=- гл вх р
17:28
Форумы | Газета K1P.RU
Газета фут.менеджера 1 зоны
Михалыч 1. Михалыч [Off]
11 Сент 13 в 15:49
Здесь будут писать журналисты о событиях в фут.менеджере 1 зоны. А так же и давать интервью юзеры которых приглашат его дать.

ОТВЕТСТВЕННЫЙ ЗА ГАЗЕТУ 1 ЗОНЫ ->
-SЕM- (jаmаs)

ОБСУЖДЕНИЕ СТАТЕИ И ИНТЕРВЬЮ В ДРУГОИ ТЕМЕ => http://k1p.ru/forum/index.php?id=251328



Для не понятных кто будет здесь писать обсуждать и флудить будет БАН !!!

Изм. Михалыч (11 Сент 13 в 16:03) [2]
= SЕM = 2. = SЕM = [Off]
11 Сент 13 в 16:17
Доброго времени суток, уважаемые жители сайта, а в отдельности, жители 1-й зоны!
Рад вас всех приветствовать в данном разделе, под названием "Жизнь нашей зоны". Здесь я попытаюсь осветлить и расписать жизнь, новости и многое другое великой и непревзойденной 1-й зоны!
Все это буду делать, Я..Дядя Сэм
Начнем так сказать сначала и по порядку и так дальше, выше и по нарастающей!
Читая все это, у вас наверняка возник вопрос... Для чего все это? Отвечаю на ваш не легкий вопрос: Для того чтоб было что почитать на досуге, не листать чат от А до Я, чтоб узнать новые события в зоне, а просто заглянуть сюда, задать наболевшие вопросы и увидить на них ответы, возможно не самые приятные и ожидаемые, но точно вы их найдете... ну и самое главное...покритиковать и потыкать пальцем в мою сторону
Ждите, скоро откроемся и начнем дышать в полную грудь!

С уважением, =SEM=


P.S: вопросы задавать в теме обсуждения газет,статеи

Изм. Михалыч (11 Сент 13 в 16:22) [1]
= SЕM = 3. = SЕM = [Off]
12 Сент 13 в 02:03
[b][red]"1-я зона! Начало!!!"[/red]
Немного прогулявшись в парку с любимой девушкой, поймал мысль, которую вот спешу вам выложить.. Долго думал, с чего бы начать и вот, пришел к идеи начать о всеобщем развитии и многом другом нашей любимой, великой и несокрушимой 1-й зоне.
[blue]Зона потихоньку начинает набирать обороты и становится интересной не только для старожил, но и для зеленых, еще не обкатаных новичков, которые при поддержке ветеранов, быстро раскрепощаются и вскоре становятся своими, не все, но многие[/blue] Есть конечно и не приятные моменты, с теми же новичками, наглость, возвышение над другими жителями зоны и много прочей неприятности, но таким всегда указан путь на дверь, как в фильме про Спартанцев..только вместо криков [red]"Это Спарта" применяется более мощная фраза "Это первая зона!!!!"[/red] Немного отошел от темы, извените, эмоции :)
Есть в зоне, как впрочем и во всех других, свои лидеры(подразумевается как помощники, учителя) которые всегда готовы помочь, показ...
Далее »
Изм. = SЕM = (12 Сент 13 в 02:07) [3]
= SЕM = 4. = SЕM = [Off]
13 Сент 13 в 10:54
[b][red]Родной наш K1p[/red]
Здравствуйте уважаемые жители сайта, парни и девушки( да, да их мало, но они присутсвуют). В прошлой статье, я расписал почти от А до Я, о жизни в 1-й зоне, дав так сказать краткую характеристику происходящего, критиковал и восхищался! Сейчас же хотелось бы немного черкнуть о всем сайте в целом, о нашем любимом и многоуважаемом Kipe!
С чего начать, даже не имею представление, но все же попробую!

Начну с банального своего начала обитания на сайте. Буду честным, пройдя регестрацию, ничего необычного и сверхестественного не увидил, так себе, суета, небольшое лишь движение на форуме. Но руководствуясь неким интересом, остался и как оказалось, не зря! Постепенное привыкание к сайту, повлекло за собой интерес пообщатся, познакомится и научится многому(игры, конкурсы на форуме). Буду честным до конца, держал долгое время сидел на сайте лишь из за фут.менеджера, но постепенно начал делать вылазки и в другие разделы, вообщем все ставало более привлекательным.
...
Далее »
Изм. = SЕM = (13 Сент 13 в 10:57) [2]
= SЕM = 5. = SЕM = [Off]
14 Сент 13 в 23:28
[b][red]Итоги сезона[/red]

Здравствуйте уважаемые друзья. Очередную статью решил присвятить уходящему сезону, до конца еще довольно немало времья, но все же решил написать уже сейчас, так сказать поведать о наболевшем за сезон под номером 14! много чего интересного произошло за этот уходящий сезон и сейчас я постараюсь вкратце описать все понемногу.
Садитесь на уютные и мягкие диваны, начинаем.

Начну пожалуй с обзора чемпионатов, в которых разыгралась нешуточная борьба за право носить звание чемпиона своей страны, действительно было интересно наблюдать за матчами различных чемпионатов, за желанием и стремительством менеджеров обыграть своего визави.. ну чтож плавно переходим к обзору непосредственно чемпионатов, а начнем мы с АПЛ.

[red]АПЛ, В этом сезоне правила балом одна команда, оставившая позади себя всех конкурентов, а название этой команде...Челси. Опытный менеджер Синих Raul_Gonzalez_Blanco, выбрал правильную стратегию еще в начале сезона и гнул ее весь сезон более ...
Далее »
Изм. = SЕM = (14 Сент 13 в 23:29) [1]
= SЕM = 6. = SЕM = [Off]
17 Сент 13 в 12:44
[b][red]Лига Чемпионов 2013-14[/red]

В предверии старта Лиги Чемпионов, хотелось бы немного написать о предстоящем турнире, о всех его красках и массового привлечения внимания к себе. Многие уже заждались и потирая руки, ожидают начала этого грандиозного, самого мощного и престижного турнира в мире.
Пробежимся, так сказать "Галопом по Европе". Этот сезон обещает стать очень привлекательным и нтересным, клубы укомплектованы, сплоченные и готовы доказать свое право, носить звание Лучшей команды в мире!
Авторитетные издания и букмекерские конторы, в один голос заявляют о том, что главным претендентом на титул, является прошлогодний триумфатор, Бавария! Но есть много спорных вопросов, не дающих покоя. Смена тренера, перестановка игроков и новые схемы в игре! Смогут ли немцы повторить свой успех, который они с успехом проделали годом ранее? Незнаю, время покажет. Напомню вам уважаемые читатели, еще ни одной команде, не удавалось дважды подряд становится чемпионами ЛЧ.
Чего стоит ожи...
Далее »
= SЕM = 7. = SЕM = [Off]
24 Сент 13 в 02:03
[b][red]Старт сезона 16!!![/red]

Здравствуйте друзья, мы возвращаемся в строй, тоесть вновь ощутим весь запах новой газеты о нашей родимой 1-й зоне!!!
Не успев закончится сезон 15-й, как вот мы уже встречаем начало 16-го. Что нам приготовил новый сезон, стоит лишь ходить в догадках, ломать голову и надеятся на еще более феерическое противостояние команд по всех странах, берущих участие в менеджере..

[blue]Прошлый сезон запомнился нам как множеством сюрпризов, так и неким разочарованием, но это футбол, пусть не реальный, но тоже захватывающий. В минувшем сезоне, радовало глаз то, что команды, далеко даже не середнего уровня, давали бой как середнякам, так и грандам, ехидно улыбаясь и потирая руки, наблюдая за всем этим.. что это значит господа? ответ очень простой-интерес к менеджеру возростает и если на клубы ниже средних смотрели единицы, то сейчас количество желающих стремительно возросло, что не может не радовать.. В новом сезоне, уже окрепнув, набравшись храбрости, эти ком...
Далее »
Изм. = SЕM = (24 Сент 13 в 02:04) [2]
= SЕM = 8. = SЕM = [Off]
30 Сент 13 в 13:52
[b][red]Великий! Сэр Алекс Фергюсон[/red]

Хотелось бы побаловать читателей всего сайта, отойдя от дел 1-й зоны..

Человек с большой буквы!
Человек-легенда!
Только так можно его назвать
и никак по другому. Я не буду
искать и вписывать разные
даты и его заслуги, просто
маленькая статья о нем, как о величайшем человеке, оставившего большой след в истории мирового футбола!

[blue]25 лет Ферги у
руля команды, были и
падения и взлеты(пожалуй
взлетов было намного
больше)...и вот великий ушел на покой, заставив меня вспомнить о себе! Задаеться вопрос.. Как?
Ведь не всегда было так
гладко как хотелось бы
фанам, руководству и т.д. Но
он с самого начала гнет свою
линию, не смотря на некую
критику и крики
недоброжелателей, мол
"..Ферги, пора, дай другим
дорогу!" но он только
улыбается и кивает в их
сторону)))[/blue]

[red]Начало великой эпохи САФа
сложилось не так как
хотелось, постоянное
давление на молодого еще
Сэра смущало его и все
думали что вскоре уйдет..
...
Далее »
Изм. = SЕM = (30 Сент 13 в 13:57) [1]
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика