-=K1P.Ru=- гл вх р
10:45
Форумы | Газета K1P.RU
Газета фут.менеджера 2 зоны
Михалыч 1. Михалыч [Off]
11 Сент 13 в 15:50
Здесь будут писать журналисты о событиях в фут.менеджере 2 зоны. А так же давать интервью юзеры которых приглашат его дать.


ОБСУЖДЕНИЕ СТАТЕИ И ИНТЕРВЬЮ В ДРУГОИ ТЕМЕ => http://k1p.ru/forum/index.php?id=251328



Для не понятных кто будет здесь писать обсуждать и флудить будет БАН !!!

Изм. Михалыч (11 Сент 13 в 15:59) [1]
xaos 2. xaos [Off]
21 Ноября 13 в 11:12
[b][red]В предверии матча 2-го тура Лиги Чемпионов, нам удалось пообщаться с трениром Барселоны, Андреем. [/b][/red]


[i]Здравствуйте, первый тур для Вас был не очень удачный, готовы к завтрашнему матчу ?[/i]
- здраствуйте)
Не соглашусь с вами, металлист ооочень серьезная команда, с сильными игроками, а это начало сезона, барселоне еще трудно начинать серьезные матчи, начало сезона у нас всегда идет в натяжку,но не стоит забывать что за последние 3 сезона мы дважды брали лч и играли в полуфинале!). К завтрашнему матчу команда подходит уже в оптимальной форме

[i]Вы являетесь явным фаворитом в группе, кого видите вторым в своей группе ?[/i]
- ну я думаю всем известно о нашей дружбе с менеджером металлиста, и конечное я желаю им успеха в предстоящем матче и выход с группы со второго места)

[i]На каком допинге сидит Месси? :)[/i]
- допинг для месси...это его самоотдача,целеустремленность, выполнение моих указаний и здоровый образ жизни)
С месси приятно работать, он настоящий...
Далее »
xaos 3. xaos [Off]
21 Ноября 13 в 22:02
[b][blue]Удалось взять интервью у тренера Спортинга, Тани.[/blue][/b]


[i][red]Добрый вечер, на данный момент вы тренируете Спортинг игроки как отреагировали узнав что тренер будет женского пола ?[/red][/i]
- Добрый! Да игроки были удивлены но как видите они стараются играть и у них все полфучается)

[i][red]Каков у Вас стаж на тренерской должности ?[/red][/i]
- Стаж у меня очень маленький команду тренерую всего лишь 4дня!

[i][red]Как сложилось что Вы работаете тренером, что-то спровоцировало ? Или по собственной инициативе ? [/red][/i]
- Как бы в Маинзе я играла команда была на 4-5 месте да и пару команд там сильнее а в Спортинге только Порто сильная команда по этому я перейшла в Португалию здесь можно поборотса за первое место да и к тому же я на первом месте...)

[i][red]Но это только начало сезона, боитесь конкуренции? Ведь в Португалии достаточно хороших команд, кого видите в списке конкурентов ?[/red][/i]
- Нет конкуренции я не боюсь ! А на счет списков конкурент...
Далее »
xaos 4. xaos [Off]
1 Дек 13 в 23:35
Спартак на выезде прибивает Рубин

Кроме громких имен соперников и исторических аспектов противостояния, матч Рубин — Спартак мало что мог предложить футбольным гурманам. Особенно гурманам, ведь ожидать какой-то виртуозной игры с множеством красивых комбинаций не приходилось. Соперники в прямом смысле слова должны были выйти на поле биться. За свое имя, за престиж, за важнейшие очки в конце концов. И здесь еще вопрос, как правильно расставить приоритеты, ведь успех по всем пунктам был чрезвычайно важен сегодняшним оппонентам.

Ещё в первом тайме исход матча был предрешён, это 0-4. Рубин проиграл тактически и физически, но всё же команда билась до конца. Лестных росписей о Спартаке думаю не надо тут и так всё понятно.

Рубин 0 - 6 Спартак Москва
Giampaolo Pazzini оформляет хет-трик, Alessandro Del Piero дубль а также отличился голом Fabio Quagliarella.

На матч пришло посмотреть 107000 чел.
xaos 5. xaos [Off]
4 Дек 13 в 14:14
[b][blue]Дерби Sporting Lissabon — Benfica Lissabon. Накануне[/blue][/b]


[i][red]Добрый день, ваши ожидание от предстоящего матча с Sporting Lissabon ?[/i][/red]
- матч серьезный, по этому не хочется проигрывать. Мы с командой очень серьезно готовились к игре со Спортингом и я считаю у моих ребят есть все шансы всзять сегодня 3 очка. Я даже пожертвовал матчем ЛЕ против Вердера(3:3), так как руководство клуба поставило задание взять чемпионат, а ЛЕ на втором месте.

[i][red]Как известно, что менеджер Спортинга не выделил Вас в конкурентах за титул, как прокомментируете ? [/i][/red]
- Но, извините, как можно не включать в свои конкуренты команду, которая идет на 1ом месте в СуперЛиге, хоть и с отрывом в 1 очко, но все же... Да и я считаю, что игроки Бенфики высше в классе чем игроки Спортинга. Ну это мнение Тани. Может быть сегодня она докажет, что Бенфика не конкурент Спортингу :)

[i][red]Вся команда в оптимальной форме?[/i][/red]
- Сейчас самый так сказать разгар сезона и ...
Далее »
xaos 6. xaos [Off]
6 Дек 13 в 03:09
[b][blue]Анонс сегодняшнего Эль Класико.[/b][/blue]

Барселона – Реал

Зачастую при противостоянии испанских грандов дополнительные слова ни к чему. Все и без того прекрасно осознают всю важность предстоящей встречи, и разговоры о том, что это всего лишь очередная игра за тривиальные три очка как-то уходят на первый план. Это с другими командами Испании будут матчи за три очка, а "Эль Класико" – это нечто больше. Намного больше. Настолько больше, что ставить рядом данные поединки не получится.

В основном, еще за несколько туров до предстоящего противостояния ведущие команды Испании постепенно начинают подготовку в этому событию. Барселона, к примеру, осознавая всю важность грядущего "Эль Класико" провела довольно вольготный поединок в Москве, где по программе минимальная победа над Локо, при том, что каталонские футболисты предпочли лишний раз не выкладываться на футбольном поле. Еще тогда мысли "сине-гранатовых" уже связывались с "Эль Класико".

Касаемо мадридцев, намечающе...
Далее »
xaos 7. xaos [Off]
14 Дек 13 в 15:18
Манчестер Юнайтед — Челси

Очень важный матч для обоих команд. В турнирной таблице МЮ опережает Челси на одно очко, посмотрим что произойдёт в этом матче. Челси настроено только на победу, да и Манчестеру нужна только победа ведь прошло уже половина сезона. Предсказать что будет в этом матче очень сложно,что этот поединок будет иметь очень важное значение для дальнейшего продвижения команд по турнирной сетке, нет сомнений что Ливерпуль, Шпоры, МС, Арсенал будут завоевать сегодня тоже победу. Итак ожидаем начала на стадионе "Old Trafford"

Манчестер Юнайтед (ориентировочный состав): Буффон - Фердинанд, Видич, Неста, Сильва Т. - Нани, Де Росси, Швайнштайгер, Роббен - Руни, Санчез

Хедира под большим вопросом, если успеет восстановится

Челси (ориентировочный состав): Чех - К. Туре, Терри, А.Кол, Деде - Исьен, Лампард, ван дер Ваарт, Хедира - Торрес, Игуин

Пожелаем Kir'у и Жозе Мауриньо удачи!
xaos 8. xaos [Off]
15 Дек 13 в 23:45
Распродажа Лиона
Сразу 5 игроков резерва переходят в ФК Минск, менеджер really и Kasiak достигли максимальной договорённости . Тотальная распродаже возможно сопутствует новому тренеру Лиона.

Список игроков:
Sebastian Kehl (M, 81)
Jakub Blaszczykowski (M, 81)
Asier del Horno (D, 80)
Christian Maggio (M, 83) - аренда
Danilo (D, 80)

Напомним что на это недели Kasiak подписал контракт с Лионом, а BALLACK13 перешёл в Динамо Киев (1-ая лига).
xaos 9. xaos [Off]
15 Дек 13 в 23:58
[b][blue]Интервью с Raf'ом (Liverpool 5-1 Newcastle United)[/blue][/b]

[i][red]Сегодняшняя победа была исключительно из-за удачной тактики ?[/i][/red]
- не думаю так, посколько команда готовится к каждому матчу, мы анализуемо все вожможные тактики которые нам соперник готовит

[i][red]Первый гол забитый Вам был случайный?[/i][/red]
- думаю да пропустить такой быстрый гол в нашы планы не входил, хoрашо что игроки собрались и продимострировали свое мастерсто.

[i][red]Ибра сегодня играл на команду, это было тактично или спонтанно ?[/i][/red]
-Ибрахимович очинь талантлив игрок и я уверен что он ищо не весь свой потенциал розкрыл, та стоит видилить что это был его второй матч в виде капитана команды и он показал пример своим партнëрам что без командных действий сложно чтото одному придумать.

[i][red]Работаете над поведение Балотелли или сам исправляется ?[/i][/red]
- Болотелли это отдельная история, наданый момент мы наняли для его психолога который с ним работает постоянно...
Далее »
xaos 10. xaos [Off]
16 Дек 13 в 00:19
Перестрелка между Наполи (3) и Удинезе (2)

Перед Наполи светился хороший шанс сократит отставание от Ромы, но не догнать. Наполи занимает 6 позицию с 38 очками, Рома пятая с 45 очками. Темп всей игры был задан еще на старте. Неаполитанцы начали агрессивней, но и гости пытались не прижиматься к воротам.

Место в воротах Наполи занимал Rogério Ceni, у Удинезе Claudio Bravo. Первыми забили хозяева. Антонио Ночерино после подачи углового сделал головой передачу во вратарскую, и Фабиано принял, развернулся и пробил — 1:0. Это получилось сделать на 27-й минуте, а на 50-й преимущество было удвоено забивает Дрогба, и на 61-ой Фабиано делает дубль и тем самым прибивает Удинезе.

Но Удинезе не растерялось и собралось и забили два гола, сделал это Флоро Флорес на 66-й минуте и Кержаков на 76-й минуте.

Вот такой и вышел интересный матч на San Paulo
xaos 11. xaos [Off]
19 Дек 13 в 01:33
[b][blue]Карпаты Львов 0:1 Динамо Киев[/blue][/b]

"Динамо" ехали во Львов чисто за победой. Команда Руслана "Vampir'а" настраивалась только на победу. Так что "Динамо" всерьёз подходит в этому матчу. Динамо с начала матча взяла матч в свою инициативу. И первый голевой момент не заставил себя долго ждать. Иско подобрал мяч после удара Ярмоленко в защитника. Удар форварда метров с тридцати пришелся в стойку ворот! Этот момент лишь раззадорил гостей, и они продолжили свое давление. К чести "Карпат", команда "azus'a" неплохо отбивалась, играя лишь в обороне. "azus'a" был не очень доволен происходящим, ведь наставник "Карпат" постоянно что-то активно кричал своим футболистам. Возможно, он гнал ребят из обороны, однако выполнить указания "azus'a" футболистам "Карпат" было сложно. "Динамо" стремилось забить быстрый мяч, и шансы для этого были. Однажды Гусев со штрафного выполнил подачу к воротам соперника, но Варан показав мастерство, не дав мячу влететь в верхний угол своих ворот. Но гол ...
Далее »
xaos 12. xaos [Off]
19 Дек 13 в 21:11
[b][blue]Результаты Лиги Чемпионов 1/4[/blue][/b]

FC Girondins Bordeaux 2:5 Manchester City
Менеджер Бордо отсутствовал на первом матче, возможно и счёт на лицо 1:4. Второй матч завершился ничьей 1:1.

FC Barcelona 3-0 Juventus FC
Минимальная победа Барселоны в первом матче, давала надежду Ювентусу. Но Барса к второму матчу настроилась ещё серьёзней и на выезде обыграла 2:0

Chelsea FC 4:2 OSC Lille
Первый матч сыграли по нулям. Второй матч начал Лилль агрессивно, наверное это его и погубило пропустив два мяча от Челси, к концу тайма собрались и забили гол. Во втором тайме Тотти забивает ещё один гол и сравнивает счёт 2:2 и после этого гола Лилль окончательно расслабились или не знаю тому причину но сразу после гола прошло 4 мин. и снова дают пробить Торресу - это 2:3 и через минуту Торрес делает хет-трик. Окончательный счёт 2:4.

Шахтер Донецк 2:2 (п. 3:4) Manchester United
В Донецке матч прошёл напряжённо шансы были и у тех и у других но боевая ничья 1:1. Второй матч Шах...
Далее »
xaos 13. xaos [Off]
20 Дек 13 в 06:39
[b][blue]Результаты Лиги Европы 1/8[/blue][/b]

[b]1) Металлист Харьков 36 Vitesse Arnhem[/b]
Первый матч завершился 3-3. Второй Харьковчане провели на выезде после первого матча должна быть агрессия, злость, но этого на поле не оказалось это и вылилось в поражение. Gerard Deulofeu делает хет-трик этим всё и решает. Хорошо мотивированны и подготовлены Касом игроки, дома обыграли 3-0 Харьковчан.

[b]2) FC Porto 1:1 Inter Milan[/b]
Что мы увидели в первом матче? Это два гола на 5 и 7 минуте, больше описывать буквально нечего. Игроки катали мячик, пытались ловить на контратаках. Второй матч Интер контролировал. Матч завершился 0:0 что даёт команде Интер пройти дальше

[b]3) Ajax Amsterdam 2:0 Olympique Marseille[/b]
Тренер Марселя находился по личным делам в отпуске, тренировал второй тренер, результат на лицо. А игроков Аяка поздравляем с проходом в 1/4

[b]4) Benfica Lissabon 2:4 Динамо Киев[/b]
Первый матч Динамо провели как всегда расхлябано, всё было бы печально если Ярмо...
Далее »
xaos 14. xaos [Off]
22 Дек 13 в 23:34
[b][blue]Manchester City 1:0 Liverpool FC[/blue][/b]

Встреча прошла в крайне неторопливом темпе. Никто из соперников не спешил форсировать события, имел место долгий перепас на своей половине в исполнении как игроков "Ман Сити", так и "Ливерпуля". Однако, несмотря на такое неторопливое развитие матча, футболисты совершили немало ошибок – особенно, что касается точности передач в середине поля. Возможно, важную роль в этом сыграло стартовое волнение плюс средняя зона была весьма насыщенной. Куда веселее прошла концовка первого тайма. Команды, наконец, начали быстро преодолевать центральный круг, что в значительной степени усложняло работу защитников. И под давление соперника Ливерпуль всё таки пропускает на 44-й минуте матча. Neymar поражает ворота Fernando Muslera. Вот и гол в раздевалку. Второй тайм Сити контролировал мяч жёстко, но тем не менее Ливерпуль нанёс три точных удара по воротам Joe Hart. Но ничего из этого не вышло матч так и завершился.

Важно отметить, МС пробили два...
Далее »
xaos 15. xaos [Off]
24 Дек 13 в 20:49
[b][blue]Результаты Лиги Европы 1/4[/blue][/b]

1) Vitesse Arnhem 2:2 Inter Milan
Не знаю как вас, но Витесс тащит в Лиге Европы будет интересно посмотреть чего он достигнет. О матче, обе команды играли в открытый футбол. Часто атаковали ворота, играли на атаку в общем. Первый гол забил Витесс на 25 минуте, отметился Eduardo. В конце первого тайма Интер придавил соперника и Theo Walcott забивает гол на 41 минуте. Второй тайм Интер начал свежее первого, и Edinson Cavani не с хандрил и забил банку на 82 минуте. Видимо Интер рано подумал о победе, чем и поплатил Mathieu Bodmer на 84 минуте

2) Ajax Amsterdam 1:0 Динамо Киев
Практика нам показала что Динамо начинает играть во втором матче, что ж посмотрим что будет а пока 1:0 в пользу Аякса. Не удачная тактика Руслана решила исход. Mateo Kovačić забивает на 80 минуте. В целом игра шла сбалансировано. Киевляни были близки забить первыми ещё на 4 минуте, но точности не хватило Гусеву.

3) Borussia Dortmund 2:3 Valencia CF
Не понятки...
Далее »
Вперед»
[1] 2
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика