-=K1P.Ru=- гл вх р
22:55
Форумы | Газета K1P.RU
Газета фут.менеджера 2 зоны
xaos 16. xaos [Off]
26 Дек 13 в 04:13
Результаты Лиги Чемпионов 1/2

Manchester City 0:1 FC Barcelona
Скучный матч продемонстрировали нам команды, тем в прочем победа Барселоны на классе. Всего один удар в створ ворот и решил исход матча. Барселона как всегда не давала играть игрокам Сити с мячом. Жестоко контролировали начиная со своей половины. Сити играли от защиты были более сильны в плане ударов, всего пробили по воротам Вальдеса 5 раз, 3 из них точно. Итак исход решил Lionel Messi на 52 минуте, демонстрируя свой дриблинг как он это умеет.

Chelsea 0:1 Manchester United
«Челси» провели очень расслабленно матч с «Манчестером» и поплатились минимальным поражением. Открыла счет команда Кира лишь в конце второго тайма на 88-ой минуте. Классную трехходовку Нани-Роббен-Руни завершил последний, забивший свой 6-й гол в ЛЧ. Огромное владение мячом и решило исход матча. Реванш уже скоро. Посмотрим как Челси сыграю дома у Маняестера
xaos 17. xaos [Off]
27 Дек 13 в 18:58
[b][blue]Результаты Лиги Европы 1/4 (вторые матчи)[/blue][/b]

[b]Inter Milan 1:0 Vitesse Arnhem[/b]
Вторая игра оказалась менее скучной, но всё же команды обе играли в атакующий футбол как и нужно было. Отметим что Витесс имел больше шансов забить но подвела точность и мастерство вратаря Pepe Reina. Витесс достойно бился но на 39 минуте Theo Walcott демонстрирует свою скорость и проносится как самолёт над защитниками, защита без сильна и отправляет мяч в сетку.

[b]Динамо Киев 0:0 Ajax Amsterdam[/b]
Игра началась в довольно быстром темпе но ко второму тайму угасла. Киевляни должны были забивать но не фартонуло. Бились, бились а толку. Единственный удар по воротам нанёс Боян. Alberto Frison нет проблем. Остальные удары шли в никуда. Так и завершился матч. Печально терять последнюю команду в ЛЕ.

[b]Valencia 2:0 Borussia Dortmund[/b]
Видимо игроки Боруссии были в шоке до сих пор, от произошедшего матча. Быстрый гол Nilmar на первой минуте дал Боруссии прикурить, позже тот же Ni...
Далее »
xaos 18. xaos [Off]
30 Дек 13 в 00:39
[b][blue]Результаты Лиги Чемпионов 1/2 (вторые матчи)[/blue][/b]

[b]FC Barcelona 2:2 Manchester City[/b]
Барса начала играть в свой футбол но на 5-ой минуте забивает быстрый гол Фалькао, Lionel Messi с Xavi разыграли хорошую атаку и Месси забивает на 27-ой минуте делая счёт ничейным. Далее Вилья забивает на 57-ой минуте с пенальти. Казалось всё. Быстрая атака после пропущенного гола и David Villa с хай кика вырубает Richards и это штрафной и красная карточка для David Villa. Richards в крови уносят с поля. Замена на не опытного защитника Diallo Guidileye. David Silva скатывает под удар и Falcao бьёт в дальний угол, Valdes не дотягивается и это ГОЛ!!! Вот и всё, пожелаем удачи МС хорошо бились.

[b]Manchester United 4:4 Chelsea[/b]
Матч был на высшем уровне, но не для фанов Челси. В матче мы увидели адскую перестрелку команд. В каждом тайме забили по 4 гола. Хоккейный матч вам презентовали в общем. Завладеть инициативой не удалось ни кому, тем не менее команды показали характер, ...
Далее »
xaos 19. xaos [Off]
10 Янв 14 в 02:35
[b][blue]Барселона выигрывает Лигу чемпионов[/blue][/b]

Юнайтед задал тон с первых минут. Луиш Нани подал справа в центр на Руни, который нашел возможность для удара по воротам. Однако мяч попал в Пике и ушел на угловой. Вообще в первые минуты Манчестер выглядил симпатичнее, играл смелее и атаковал больше. Чуть позже уже Швайнштайгер совершил проход по своему флангу и отдал в ноги Руни. Уйна тут же встретил Пуйоль, и мяч возвратился обратно к Швайнштайгеру. Удар – мяч прошел намного выше. Через пять минут Барселона всё таки словина на контратаке и Месси спокойно кладёт мяч под перекладину на 25-ой минуте. После пропущенного гола Юнайтед только стал агрессивней но, ничего в первом тайме сделать не могли. Прошло 10 минут второго тайма и вот он гол со стороны Манчестера, Роббен по бровки протащил мяч и скинул на Руни, тот в касание переправил мяч в ворота Вальдеса. Через пять минут Санчес таки нанес свой первый точный удар по воротам Вальдеса – выстрел Алексиса с 22-х метров Виктор пал...
Далее »
xaos 20. xaos [Off]
11 Янв 14 в 15:53
[b][blue]Интервью с Vampir'ом чемпионом УПЛ[/blue][/b]

[i][red]Добрый день, прежде всего, поздравляю Вас с чемпионством в лиге, это первый трофей на вашем посту тренера?[/i][/red]
- Здравствуйте) Нет, это не первый) Было еще три чемпионства подряд, сезоном ранее) Потом расслабились, “поймали звезду” и после сезон приходили в себя в итоге 2 место.

[i][red]Обыграв Шахтёр в предпоследнем туре, команда почувствовала силы в себе? Или правильная мотивация? Удвоенный гонорар?[/i][/red]
- Мои игроки в этом матче понимали, что на родном поле нужна только победа! И они играли не за имя на спине, а за эмблему на груди. Итог всем известен.

[i][red]Вы не проиграли не одну игру чемпионата, с чем это связанно?[/i][/red]
- Зато в ЕК выступили не само удачно.. В чемпионате, скорее всего с правильной мотивацией, что ли.

[i][red]Как известно, что за Иско была заплачена огромная сумма, клуб буквально сидел на воде и хлебе, это правда?[/i][/red]
- Да, это да. Клубу пришлось на время отд...
Далее »
xaos 21. xaos [Off]
12 Янв 14 в 14:24
[b][blue]Интервью с Kir'ом чемпионом АПЛ[/blue][/b]

[i][red]Добрый день, прошлый сезон вы провели на великолепном уровне, чемпион АПЛ (поздравляю!). Сколько титулов у Вас уже в копилке на данном посту?[/i][/red]
- Здравствуйте, благодарю ) На данный момент 4 чемпионских титула в Англии, так же имеется аналогичный титул в России и Испании. Пробовал завоевать титул в Германии, но там дело не пошло и закончил с Баварией только в призах. Так что и откровенно провальные сезоны тоже случались.

[i][red]В боевом настроение команда пришла из отпуска? Как проходила подготовка к новому сезону?[/i][/red]
- Настрой только боевой, так как перед командой стоит более сложная задача, чем в прошлом сезоне - сохранить чемпионский титул. А для Англии с её уровнем конкуренции это архисложная задача.
Подготовка к сезону прошла по плану и я надеюсь, что она позволит нашей возрастной защитной линии провести весь сезон на высоте, иначе о титулах можно забыть.

[i][red]По мимо чемпионата команда от...
Далее »
Изм. xaos (12 Янв 14 в 14:42) [1]
xaos 22. xaos [Off]
13 Фев 14 в 14:35
[b][blue]Интервью с ~EverlasT~05~ новым менеджером БД[/blue][/b]

[i][red]Добрый вечер, сегодня вы сменили клуб из Дортмунда, что тому стало причиной?[/i][/red]
- Почему я решил возглавить Дортмунд? Было много причин: Я хотел попробовать что-то новое, выйти на новую ступень в своей тренерской карьере, «Боруссия» - это огромный вызов для меня»

[i][red]Как вас встретили в клубе?[/i][/red]
- В клубe хoрoший пoдбoр футбoлистoв. Я oчeнь рaд, чтo рeбятa тaк
хoрoшo мeня встрeтили

[i][red]Какова задача на остаток чемпионата?[/i][/red]
Сыграть как можно лучше, постараться выиграть все остальные матчи...

[i][red]Сегодняшняя тренировка для вас первой на посту тренера, команда вам в целом понравилась?[/i][/red]
- В целом, этот футбольный день для прошел на хорошем уровне,мне ребята очень понравились, жаль только, что не повезло с погодой - всю тренировку моросил дождь. …

[i][red]Кто-то удивил своими способностями?[/i][/red]
- В БД очень много талантливых игроков,ну мне о...
Далее »
xaos 23. xaos [Off]
23 Фев 14 в 23:11
[b][blue]Интервью с -МАРИО_ЛЕМЬЕ-[/blue][/b]

[i][red]Добрый вечер, сейчас вы тренируете Uniao Leiria, после МС уровень не показался слишком низок?[/i][/red]
- Добрый вечер и Вам! Конечно по составу Униао далеко до "горожан", но команда это амбициозная и ставит перед собой определённые задачи, которые и старается выполнять.

[i][red]Видно с задачей Вы хорошо справились, клуб попал в ЕК заняв 7 место. Игроки как восприняли что Вы будете тренировать их? Было ли удивление? Вопросы?[/i][/red]
- Да нет, удивления и вопросов не было. Команда соскучилась по победам и получилось так, что наше сотрудничество стало приносить результат. Команда не проиграла Спортингу и Бенфике по ходу чемпионата.

[i][red]Извиняюсь за столько навязчивость но, почему ушли из МС?[/i][/red]
- Первый матч с Реалом был проигран со счетом 3:0 и руководство "горожан", ставившее высокие цели перед клубом, оказалось недовольно этим результатом. :)

[i][red]Из-за одного матча? Ладно не буду давить на эту то...
Далее »
xaos 24. xaos [Off]
7 Марта 14 в 16:54
СМИ: Три игрока Баварии: Pepe ,Ganso и Lucas Moura в начале нового сезона могут перейти в Реал. Как сообщает СМИ ссылаясь на K1P.RU, наставник Реала Club хочет видеть это трио в своей команде.

Club хочет усилить Сливочных в преддверии нового сезона, в котором Реал Мадриж будет ставить перед собой задачу победить в Лиге чемпионов также опять взять Лигу Испании и Кубов, т.е собрать по максимум все трофеи. Также Club хочет изменить формацию с 4-4-2 на 4-3-3 или 4-2-3-1, а для этого ему необходимо иметь подходящих игроков.

Напомним, что на днях генеральный директор Сливочных был замечен в Мадриде. О чём они договорились мы узнаем в следующем сезоне. О чем разведала наша газета о данном трансфере. В обмен явно войдут игроки Реала, но пока неизвестно кто это будет. Всё в ожиданиях
xaos 25. xaos [Off]
7 Марта 14 в 23:22
[b][blue]Интервью с Гариком[/blue][/b]

"Важно, что я уже не чувствую усталость, суставы мои в норме, хватит этих вопросов. Все ждут, что я начну тренировать так, как в лучшие свои дни в своей карьере, но я должен иметь терпение", — приводят слова Гарика

"Я все еще продолжаю считать себя слабым тренером(говорит скоромный Гарик), поскольку я провел на своём посту мало времени и со своими партнерами не до конца сработался, но всё ещё впереди . Я долгое время брал уроки у таких знаменитых тренеров как Скиф и Иберик(думаю все о таких слышали), но при этом ни разу не думал каким великим опытом они обладаю и как многое они открыли для меня в тренерской карьере. Я им дико благодарен

Со своей командой я хочу выиграть Кубок Италии и проявить себя в Лиге Чемпионов и постараться опять занять 2-е место в Лиге. Это те вещи, которые для меня важны.

Барселона? Реал, Бавария пока я в Наполи и я предан только этому клубу. Играть в Италии будет трудно как всегда, ведь Милан, Интер, Юве — силь...
Далее »
xaos 26. xaos [Off]
9 Марта 14 в 00:14
[b][blue]Интервью с JITO чемпионом Италии[/blue][/b]

[i][red]Добрый вечер, как команда чувствует после победы в чемпионате? Какие эмоции были у вас после этого события?[/i][/red]
- Добрый, команда продолжает отмечать победу в чемпионате, мы дали им неделю выходных :) Эмоции были исключительно положительне, так как сезон этот был успешным

[i][red]Команда уже готова к старту чемпионата?[/i][/red]
- Да, в основном составе будут точечные кадрове измения, и я уверен, благодаря им мы станем еще сильнее!

[i][red]Где команда будет проводить сборы?[/i][/red]
- команда в рамках сбора проведет товарищеские матчи с командами из разных уголовков планеты

[i][red]Все игроки в оптимальной форме?[/i][/red]
- Все живы-здоровы, не большое повреждение у Луиса Суареса, но к старту нового сезона он будет в строю

[i][red]1 очко это фарт или усилия?[/i][/red]
- и фарт и усилия, все вместе

[i][red]Аукцион, аукцион, какие планы у вас на него?[/i][/red]
- наша цель на ауке это Не...
Далее »
xaos 27. xaos [Off]
9 Марта 14 в 00:28
[b][blue]Арсенал 3-0 Норвич[/blue][/b]

Оторвавшись от Ливерпуля на два очка, Арсенал еще в прошлом туре фактически снял вопрос о чемпионстве. В любом случае подопечные Sauber не собирались расслабляться. Комфортный отрыв нужно было если не преумножить, то хотя бы сохранить. Что они и сделали и завоевали титул чемпиона Англии

Хозяева решили не откладывать решение всех насущных проблем в долгий ящик и с первых минут взялись за свое черное дело. Уже на 18-й секунде Арсенал был обязан открывать счет. Джек вошел в штрафную с левого фланга и прострелил на Дуибию. Думбия бил наверняка, но мяч с линии пустых ворот сумел вынести Холт. Правда, чудо-сэйв защитника лишь отсрочил неизбежное. На 20-й минуте гости все-таки капитулировали. Фол на Рибери, штрафной с 25 метров исполнил как в пособии по футболу Думбия который пробил в дальнюю девятку – 0:1.

Арсенал продолжал полностью контролировать ход встречи. Территориальное и игровое преимущество гостей было тотальным, что вылилось во второй...
Далее »
Suаrеz 28. Suаrеz [Off]
10 Апр 14 в 21:05
Добрый вечер!
Сегодня обращаем свое внимание на ответные поединки в турнире Лиги Чемпионов.

[b]Valencia CF 2:2 Arsenal FC[/b] (первый матч 2:3)
[b]Голы:[/b] Romelu Lukaku (1-0), Mario Gomez(1-1), Mario Gomez(1-2),Mirko Vucinic (2-2)

[b]Valencia CF:[/b] Dmytro Bezotosny - Alvaro Arbeloa, Rafinha, Stephane Mbia, Ricardo Cadu - Ramires, Aaron Lennon, Marek Hamsik, Marco Verratti - Romelu Lukaku, Mirko Vucinic

[b]Arsenal FC:[/b] Steve Mandanda - Per Mertesacker,Thomas Vermaelen,Bacary Sagna ,Steven Caulker - Jack Wilshere, Steven Gerrard, Jack Rodwell, Franck Ribery - Robin van Persie Mario Gomez

Первый матч между этими командами стал украшениям 1/4 ЛЧ, было забито пять мячей, а команды показали яркий и атакующий футбол. От ответного матча ждали не меньше, особенно от Валенсии, которая проиграла первый раунд и что бы пройти дальше должна была побеждать дома на Местальи. По этому первые минуты матча и начались с ярых атак хозяев, что уже на 8 минуте образовалось в гол юного ...
Далее »
Изм. Suаrеz (10 Апр 14 в 21:07) [1]
Suаrеz 29. Suаrеz [Off]
11 Апр 14 в 11:09
[b]Динамо Киев 0:2 Manchester United[/b] (Первый матч 0-0)
[b]Голы:[/b] Neymar(1-0), Neymar (2-0)

[b]Динамо Киев:[/b] Jack Butland - Jerome Boateng, Servet Çetin, Guilherme Siqueira, Evgen Khacheridi - Antonio Valencia, Jesus Navas, Antonio Nocerino, Fernandinho - Mario Balotelli, Andriy Yarmolenko
[b]Manchester United:[/b] Gianluigi Buffon - Rio Ferdinand, Leighton Baines, Alessandro Nesta,Thiago Silva - Nani, Gareth Bale, Bastian Schweinsteiger, Arjen Robben - Wayne Rooney, Neymar

Первый матч этих команд стал одним из самых скучных в стадии плей-офф ЛЧ, ведь тренеры
решили в первом раунде не сильно рисковать, сыграв в оборонительный футбол и таким образом перенесли всю интригу на НСК "Олимпийский". Потерь в составах не наблюдалось, так что при наличии 107000 чел. на стадионе матч ожидался интереснейший. И Динамо, и Юнайтед решили сыграть в древнюю, как мир схему 4-4-2. Отмечу то, что больше инициативой владели киевляни, а вот Манчестер опять сыграл от обороны. Но в отл...
Далее »
Изм. Suаrеz (11 Апр 14 в 11:10) [1]
«Назад
1 [2]
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика