-=K1P.Ru=- гл вх р
18:56
Форумы | Газета K1P.RU
Конкурс: "Мой мини-рассказ"
#Тема закрыта#
= SЕM = 1. = SЕM = [Off]
19 Сент 13 в 12:13
Доброго времени суток, уважаемые жители K1pa!
Мы проводим конкурс, под названием "Мой мини-рассказ". Принять участие может каждый желающий!
Что от вас требуется: Рассказать о себе, о своих успехах и достижениях в сжатой форме, тоесть минимально расчитать и выложить свой рассказ. Количество символов должно быть не меньше 50 символов и не больше 100.
Что конкретно писать? Это ваш рассказ и вам решать о чем будет ваше творение!
Подтолкну вас на начало: "Я Иван Иванов, работаю слесарем...." и по нарастающей..

Голосование: по окончанию конкурса, вы сами сможете определить победителя, без какого либо вмешательства Администрации. Правила голосования, будут доведени до вашего сведения так же по окончанию.

Призовые: Мест будет 1-3, если желающих будет много, то добавим и 4-ю ступеньку..
Какими будут призовые, оповестим перед стартом конкурса.


Стартуем: 21.09.2013 в 12:00 по сайту. Всем удачи!

Изм. = SЕM = (19 Сент 13 в 12:16) [1]
Ярмак 2. Ярмак [ON]
21 Сент 13 в 15:56
Я Кирилл,живу в России мне очень нравится мой край,Именно в России я узнал про самую лучшею онлайн игру "K1p.ru"конечно мне сказали про эту игру друзья!мне на этом сайте весело ,даже очень ,именно здесь я проважу свое свободное время.
1зона это лучшая зона сайта,теперь и здесь у меня есть друзья.
Что можно еще сказать,кароч теперь я не смогу без этого сайта,чесно не смогу!
Изм. Ярмак (21 Сент 13 в 16:00) [3]
Витальевич 3. Витальевич [Off]
21 Сент 13 в 16:09
Меня зовут Виктор,живу в Украине.В детстве мечтал быть футболистом,учился в школе футболистов,а именно в городе Запорожье,фут.школа "Металург Запорожье",играл в этом же клубе до 17 лет,но потом случилось то,о чём я жалею до сих пор.Я ехал на мопеде ночью,и меня сбила машина.Последствия были тяжелыми,и самое тяжелое повреждение-было разрыв "ахиллового сухожилья"(кто увлекается футболом,тот знает что это "конец игры" для игрока).Вот так разбилась моя мечта Потом мы переехали в Геническ. И уже 2 года работаю трактористом-механизатором. Вот такой мой рассказ Спасибо за внимание
Изм. Витальевич (21 Сент 13 в 16:11) [1]
Pаtron 4. Pаtron [Off]
21 Сент 13 в 16:38
Я Намоконов сёма живу в россии г новосибирск ...там же и рабодаю, Экспедитором...работа я вам скажу не пыльная-можно и выпить и закусить...!остальное время...провожу с друзьями...и не много остается времени посидеть на сайте.он мне оч нрав...а менер тут особеный.короче все!
sham 5. sham [Off]
21 Сент 13 в 17:53
Всем Привет!Меня зовут Шама живу в РОССИИ А именно в Краснодаре работаю зубным техником в частной зубной поликлиники,об Кипе мне рассказал мен Эверласт с нашей 2 зоны я ему очень благодарен,на сайте провожу мало времени устаю на работе но нахожу время чтоб зайти и пообшатся...у меня все
Изм. sham (21 Сент 13 в 17:57) [1]
=ElectroSchokk= 6. =ElectroSchokk= [Off]
21 Сент 13 в 18:24
приветос всем жителям сайта, отдельный респект 1-ой зоне:) как вы уже давно знаете, мой ник ElectroSchokk. ник пошел от названия микстейпа известного в узких кругах немецкого/русского бэтл рэппера Шокка, творчеством и деятельностью которого восхищаюсь давно:)
зовут меня Андрей, 21 год. Украинец. Не женат. Ранее закончил колледж, продолжил заочно учебу в Университете, юридического факультета:) на данное время работаю Фотографом в личном фотосалоне, помимо этого занимаюсь версткой городской газеты:)
Не могу жить без музыки, увлекаюсь чтением интересных книг, и понятное дело фотографиями и их оформлениями, люблю общаться с интересными людьми открывать для себя что-то новое.
На сайт пригласил мой лучший друг Мадридос, приглашение которого принял не сразу, но со временем подсел, нашел хороших людей, которыми стали на этот день как родные:) участвовал в активных действиях и протестах за честь 1-ой зоны, тем и являюсь одним из главных активистов!
с Лета 2013 года стал Модером сайта кип...
Далее »
Эйден МакГиди 7. Эйден МакГиди [Off]
21 Сент 13 в 20:15
Смотрящий . Хех
Аndrеа Аgnеlli 8. Аndrеа Аgnеlli [Off]
21 Сент 13 в 20:17
Эйден МакГиди (21.09.2013/20:15)
Смотрящий . Хех
предупреждение!
xant 9. xant [Off]
23 Сент 13 в 17:51
Доброго времени суток!Респект 1зоне. Меня зовут Артур.Я гражданин РФ,живу в Пятигорске.Мне 19 лет,играю в футбол с самого рождения.Про сайт узнал от брата,с тех пор,как я зарегистрировался ,я не могу прожить и дня не заходя сюда:-)... Все свое свободное время провожу тут,я играю в 1зоне :-) это лучшая зона сайта,здесь я нашел себе друзей :-) Спасибо АДМИНИСТРАЦИИ за то,что вы создали этот сайт и объединили тем самым миллионы людей:-) Респект и уважуха ...
ParkDePren 10. ParkDePren [Off]
23 Сент 13 в 20:57
Доброго времени суток! Меня зовут Валерой, можно и Васей Родился в селе Чевоное в Скифа в погребе. В футбол игртать так и не научился, бо на поле выхожу из клюшкой, почему то никто не желает со мной играть Работаю мусором, робота не пильная Женат на Катеришке, детей пока что нет, что то она не беременниет больше ничего интересного нет

Ну, а сайт уникальный, таких ище не встречал, атмосфера здесь зашкаливает, дай Бог ему многих лет робаты
= SЕM = 11. = SЕM = [Off]
24 Сент 13 в 02:29
ау.. Ребята, просыпаемся. берем ручки в руки и гоу творить вещи)))
Есть еще время начертить о себе!! давайте не ленитесь)
Изм. = SЕM = (24 Сент 13 в 02:30) [1]
= SЕM = 12. = SЕM = [Off]
25 Сент 13 в 00:43
конкурс закрывается и так как участников очень мало, предлагаю вам выбрать победителя.. их будет двое, так сказать 1 место и второе.. Голосуем обычным методом, пишем ник пользователя за которого вы отдаете свой голос..
~Лионель Месси~ 13. ~Лионель Месси~ [Off]
25 Сент 13 в 00:47
sham я за него
xant 14. xant [Off]
25 Сент 13 в 00:56
я за ярмарка
Charles Bronson 15. Charles Bronson [Off]
25 Сент 13 в 01:05
Я опоздал Но голос дам свой за Андрюшу
#Тема закрыта#
Вперед»
[1] 2 3
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика