-=K1P.Ru=- гл вх р
17:33
Форумы | Обсуждение LIVЕ фут.матчей
Бой за звание Чемпиона мира: Поветкин - Кличко
КОБА 1. КОБА [Off]
4 Окт 13 в 21:05
так ожидали давно этого боя кто за кого обсуждаем кто победит и в каком раунде
Эйден МакГиди 2. Эйден МакГиди [Off]
4 Окт 13 в 22:45
Постановочный бой, в котором опять победит Кличко . Как комедию можно посмотреть . Бои Кличко- почти всё договорняки
Jаck Jаkson 3. Jаck Jаkson [Off]
4 Окт 13 в 22:59
Эйден МакГиди, ахахахах...не неси чушь.
fanatosya 4. fanatosya [Off]
4 Окт 13 в 23:12
россия победит :россия:
Jаck Jаkson 5. Jаck Jаkson [Off]
4 Окт 13 в 23:13
Ф,на спор?
fanatosya 6. fanatosya [Off]
4 Окт 13 в 23:16
:росия: смысл спорить? кличко канжидат на президент украины ,он купил этот бой.ему выигрыш нужен
Jаck Jаkson 7. Jаck Jаkson [Off]
4 Окт 13 в 23:20
вообще то бой будет не с Виталиком,а с Владимиром,знаток.
Михалыч 8. Михалыч [Off]
4 Окт 13 в 23:25
надеюсь может поветкин выиграет. буду очень очень рад. я антифан кличков
Изм. Михалыч (4 Окт 13 в 23:25) [1]
Сан Саныч 9. Сан Саныч [Off]
4 Окт 13 в 23:29
я тоже хочу чтоб Поветкин выграл бой,но мне что то мало в это верится,габариты не те,не потянет он против Кличко
Mishka 10. Mishka [Off]
4 Окт 13 в 23:31
Кличко, победит.
Ярмак 11. Ярмак [Off]
4 Окт 13 в 23:31
Кличко победит...приятного просмотра!
*Хосеп Гвардиола* 12. *Хосеп Гвардиола* [Off]
4 Окт 13 в 23:34
Кличко. У Поветкина нет шансов.
Lionel_Messi 13. Lionel_Messi [Off]
4 Окт 13 в 23:38
Я за хороший вечер. Победит сильнейший.
JIITO 14. JIITO [Off]
4 Окт 13 в 23:51
Владимир Путин не любит, когда его желания не исполняются, пишет Bild. Седьмого октября президент отпразднует свой 61-й день рождения, и в качестве подарка он хочет увидеть все чемпионские пояса боксера Владимира Кличко.
На завтрашнем поединке в Москве между Кличко и Поветкиным Путин будет сидеть в первом ряду. А вместе с ним победы Поветкина будут ждать еще 14 000 поклонников, продолжает немецкий журнал. Александр Поветкин, член «Единой России», хочет осчастливить своего партийного лидера. «Я защищаю честь русского народа», - заявил он.

Тем временем, его соперника Кличко никак не смущает тот факт, что он будет драться против всех, подчеркивает издание. «Чем больше суматохи, тем мне интересней. Я себя чувствую в такие моменты сильнее всего. Когда у меня много противников. Это дает мне дополнительную мотивацию», - говорит украинский боксер.

На дорогих местах недалеко от Путина будут сидеть экс-чемпионы Леннокс Льюис и Джордж Форман, а непосредственно рядом с президентом – Алекс...
Далее »
JIITO 15. JIITO [Off]
4 Окт 13 в 23:53
а в нынешних натянутых отношениях между Россией и Украиной, все может быть, причем далекое от спорта
Вперед»
[1] 2 3 4 ... 6
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика