-=K1P.Ru=- гл вх р
19:00
Форумы | Клубы
Real Sociedad
Jаck Jаkson 31. Jаck Jаkson [Off]
28 Дек 13 в 18:52
Ильяру надо было отпустить,и ушел он за нормаРеал Сосьедад заявил в этом Сезоне саме больше испанцев среди других клубов Ла Лиги.Это потому что пришел Аррасате,Спасибо Монтонье за то что поднял Клуб,но он Француз,а этот Испанец и по этому у него проявляется патриотизмА сейчас Сосьедаду нужно удержать Аррасате.А про Гризмана скажу,что как по мне,этот парень лучше Бенземы,это не потому что мне симпатичен Сосьедад,просто это нужно видеть его игру.Хочу увидеть его на ЧМ!
Jack 32. Jack [Off]
9 Янв 14 в 18:43
Гризманн и Мартинес - в поле зрения «МЮ»

Английский «Манчестер Юнайтед» в ближайшее время планирует укрепить состав футболистами «Реала Сосьедад»

Скаут «красных дьяволов» Робби Кук лично присутствовал на очном противостоянии с Бильбао в рамках 18-го тура чемпионата Испании.

«МЮ» положил глаз на защитника «Реала Сосьедад» Иньиго Мартинеса и форварда этой команды Антуана Гризманна, который забил первый мяч во встрече.

В этом сезоне француз Гризманн провел в примере 16 матчей и забил 12 мячей, на счету Мартинеса 17 игр и один гол.
Jack 33. Jack [Off]
17 Янв 14 в 00:55
Вильярреал 0:1 Реал Сосьедад
Изм. Jack (17 Янв 14 в 00:55) [1]
Оsvаldо 34. Оsvаldо [Off]
17 Янв 14 в 11:54
начинает хорошо играть но не всегда
Jack 35. Jack [Off]
21 Мая 14 в 11:50
«Атлетик» и «Реал Сосьедад» намерены помочь «Эйбару»

InsideSpanishFootball сообщает, что два баскских коллектива хотят отдать некоторых своих футболистов в аренду другому коллективу из Страны Басков «Эйбару».

«Сосьедад» желает отправить в аренду Эньяута Субикараи, Хариса Сеферовича и Горку Элустондо, «Атлетик» — Агера Акече и Гильермо.
Jack 36. Jack [Off]
21 Мая 14 в 12:34
4 2 16 20 мая 12:15
«Реал Сосьедад» хочет пригласить Морату, Тельо и Куэнку

Теги Реал Сосьедад Кристиан Тельо Альваро Мората Барселона Реал Мадрид примера Испания возможные трансферы Исаак Куэнка

«Реал Сосьедад» планирует укрепить атакующую линию команды в межсезонье в связи с вероятным уходом хавбека Антуана Гризманна и форварда Карлоса Велы.

Клуб планирует пригласить летом форвардов «Барселоны» Исаака Куэнку и Кристиана Тельо, а также нападающего Альваро Морату, который выступает за «Реал».

23-летний Куэнка не имеет игровой практики в каталонском клубе, поэтому «Реал Сосьедад» намерен подписать его на постоянной основе.

Что касается Тельо и Мораты, то здесь идет речь о возможных арендных соглашениях.
Avapen 37. Avapen [Off]
21 Мая 14 в 21:19
Сильный клуб,
ФанБарсы 38. ФанБарсы [Off]
25 Янв 15 в 23:45
Как по мне команда фигня
ФанБарсы 39. ФанБарсы [Off]
25 Янв 15 в 23:46
Но в ле сильный конкурент
LondonBlue 40. LondonBlue [Off]
18 Фев 15 в 20:14
Молодцы
Neymar-Junior11 41. Neymar-Junior11 [Off]
31 Окт 16 в 17:32
Норм клуб !!
Daniel Craig 42. Daniel Craig [Off]
11 Фев 17 в 00:45
«Реал Сосьедад» побеждает в Барселоне.

«Эспаньол» 1-2 «Реал Сосьедад»

0-1 Вела (И.Мартинес) 26'
1-1 Эрнан Перес (Рейес) 35'
1-2 Ильярраменди 61'
Voodynho 43. Voodynho [Off]
2 Ноября 17 в 21:24
Середнячки
«Назад
1 2 [3]
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика