-=K1P.Ru=- гл вх р
10:05
Форумы | Футбольные новости
Матч Днепр — Металлист будет доигран
*Хосеп Гвардиола* 16. *Хосеп Гвардиола* [Off]
7 Окт 13 в 22:05
Просто расписание у Днепра тяжелая. А так только за доигровку. Понятно, что Металлу не выгодно... Но такая судьба
-=САФ=- 17. -=САФ=- [Off]
7 Окт 13 в 22:09
Rаfаеl (07.10.2013/21:54)
Михалыч погодные условия и халатность роботников днепр арены это две разные вещи
ты не прав на счет халатности!!! облэнерго затупило от и результат а генератора не хватило на весь стад на большое время эт все не зависит от ФК Днепр
Гарик 18. Гарик [Off]
7 Окт 13 в 22:10
Ярмак поживем увидем!
Гарик 19. Гарик [Off]
7 Окт 13 в 22:11
Метал просто боится первый раз проиграть....
Ярмак 20. Ярмак [Off]
7 Окт 13 в 22:12
Гарик, я знаю,что метал без порожений в этом сезоне?
Гарик 21. Гарик [Off]
7 Окт 13 в 22:15
ага) но уже пора и проиграть.
=Евгений_Коноплянка= 22. =Евгений_Коноплянка= [Off]
7 Окт 13 в 22:17
все правильно
Ярмак 23. Ярмак [Off]
7 Окт 13 в 22:20
Гарик, не будет нечья!
Сколько игр было уже?
Михалыч 24. Михалыч [Off]
7 Окт 13 в 23:00
-=САФ=- (07.10.2013/22:09)
ты не прав на счет халатности!!! облэнерго затупило от и результат а генератора не хватило на весь стад на большое время эт все не зависит от ФК Днепр
А ты с энергообеспечением знаком ? Или с энергослужбой ? На стадионе как минимум два независимых ввода должно быть плюс генератор , если я не ошибаюсь.
Представь у Коломойцева президента Днепра дома свет выключили ! Если бы на месте днепра был арсенал или кривбасс или заря я бы поверил в случайность. Но на стадионах днепра шахтера металлиста и динамо это произойти не может случайно даже.
Михалыч 25. Михалыч [Off]
7 Окт 13 в 23:05
Не важно кому это важнее металлисту или днепру. Но мое мнение днепр сдал бы во втором тайме. Ему вторые таймы тяжело идут последнии игры плюс тяжелый матч на тяжелом поле с фиорентина в четверг и врятли бы свежести им хватило. А металлист отдыхал неделю (спасибо уефа и суркису)
и во обще мое мнение стадион и поле это не то место где должен играть днепр стадион не соответствует уровню днепра. В четверг с фиорентина в болоте играли в воскресенье свет потух. Вспомин евро2012 .ливень в донецке и какое качество поля в донецке. Вот это стадион это номер 1 в восточной европе и один из лучших в мире. А днепр арена ...ЛУЧШЕ ПРОМОЛЧУ
Тимурка 26. Тимурка [Off]
7 Окт 13 в 23:12
Вот вот нечьи не будет!
Гарик 27. Гарик [Off]
8 Окт 13 в 04:55
Миха согласен, наша арена далеко не украшения Днепра....
-=САФ=- 28. -=САФ=- [Off]
8 Окт 13 в 06:47
михалыч во первых ты не думал что света во всем районе днепра где стад находится не было! Во вторых что могли и 2 источника отрубить. В третих електричество было вот токо на освещение его не фатало! Ты думаеш метал днепр арбитры и другие седели б в полной темноте? Ты говориш про дом коломы? Я сомневаюсь что колома больше меваты в час хавает! И генератор на мегавату нада очень большой это тебе не дизельок от от старого мтзона поставить или торохтушку маленькую! По поводу газона я согласен гавно вот токо ты не сравнивай ливень и снег! На снегу и газончики по круче чем на донбас арене умирали! Та и газон это не показатель! На сан сиро тож газон гамно ище то и проблемы с ним там постоянно и ты хочеш сказать что сам сиро плохой стадион? Да и донбас арена не лутшая арена в восточной европе! Титул взяли а отдать не хочете стадиону который по праву лутший!
-=САФ=- 29. -=САФ=- [Off]
8 Окт 13 в 07:00
да и метал ждал того что матч отменят это спланированая акция против днепра метал проигрывал! И не кажи что днепру вторые таймы даются плохо несколько побед вырвали во втором тайме так как и метал + не очень много сил отдал фиоре

опьять на сурка гоните не благодарные твари! Когда вы поимете что токо благодаря ему у нас было евро! Когда поймете что он для укр футбола сделал больше чем колома ярославський и ахметка вместе взятые? Недавний случай тому подтверждемие! И все равно быдло успело обосрать суркиса! Решение лозаны можна было бы получить в далёком 2011 если б металист и карпаты время не тянули! А пеперь всех винят что все выноватые а мы святоши!

Михалыч а что молчиш что в метала в матче против днепра вышло 8 легионеров? Если будут обращения в фифа уефа опьять будут виноваты все кроме металиста.
-=САФ=- 30. -=САФ=- [Off]
8 Окт 13 в 07:05
Днепр обратился к
Металлисту с
открытым
письмом
Днепропетровцы
отреагировали на решение
Металлиста обратиться с
жалобой в КДК ФФУ.

"Написать это письмо нас
вынудило ваше сегодняшнее
обращение в КДК ФФУ.
Еще сутки назад вы ратовали
за то, чтобы оставаться в
рамках исключительно
спортивного противостояния,
но сегодня поспешно
отказались от ваших
"непоколебимых" принципов.
Еще сутки назад вы
настаивали, что медали нужно
зарабатывать на поле, а не в
кабинетах, но уже сегодня,
обратившись в КДК ФФУ,
вновь изменили своим
убеждениям. Хотелось бы
понимать, в каком случае вы
говорите правду?
Вы вспомнили о Регламенте
именно сегодня, когда
стремитесь сменить не
устраивающий счет на табло
на куда более комфортную
техническую победу, а не
вчера, в очередной раз
выпуская на поле только трех
футболистов, имеющих право
играть за сборную Украины.
Ваше настойчивое желание
заработать три очка в
кабинетной войне, а не на
футбольном поле, лишний раз
подчеркивает,...
Далее »
«Назад | Вперед»
1 [2] 3
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика