-=K1P.Ru=- гл вх р
09:46
Форумы | Обо всем
ФУТБОЛЬНЫЕ НОВОСТИ LIVE
Ярмак 16. Ярмак [Off]
7 Окт 13 в 23:14
Тимурка, Куда?
Ярмак 17. Ярмак [Off]
7 Окт 13 в 23:15
"Зенит" намерен приобрести нападающего "Кальяри" Марко Сау. В итальянском клубе зарплата 25-летнего футболиста составляет 200 тыс.евро, в то время как в "Зените" он сможет рассчитывать на 10-кратное увеличение своего заработка. Клубы уже вступили в предварительные переговоры и сейчас обсуждают возможную сумму трансфера. Сардинцы хотят получить не менее 10 млн.евро.
Ярмак 18. Ярмак [Off]
7 Окт 13 в 23:16
Нападающий «Реала» Альваро Мората попал в сферу интересов итальянских клубов. Как сообщает Itasportpress, в услугах форварда мадридского клуба заинтересованы «Лацио», «Фиорентина» и «Наполи». Источник утверждает, что эти клубы попытаются приобрести нападающего уже в январе, гарантируя ему больше игрового времени.
Ярмак 19. Ярмак [Off]
7 Окт 13 в 23:18
Полузащитник ЦСКА Кейсуке Хонда зимой, вероятнее всего, перейдет в «Милан» на правах свободного агента. В итальянском клубе Хонде готовы отдать 10-й игровой номер, сообщает Football Italia. Напомним, что контракт полузащитника сборной Японии с ЦСКА истекает в конце декабря 2013 года.
Ярмак 20. Ярмак [Off]
7 Окт 13 в 23:19
Президент «Наполи» Аурелио Де Лаурентис подтвердил, что «Манчестер Сити» пытался приобрести бывшего форварда неаполитанцев Эдинсона Кавани. «Представители «Манчестер Сити» действительно встречались со мной по поводу трансфера Кавани. У нас был разговор в Риме, однако они предложили за игрока всего 35 миллионов евро. И я отклонил их предложение», – сказал Де Лаурентис.
Ярмак 21. Ярмак [Off]
7 Окт 13 в 23:20
Нападающий «Монако» Радамель Фалькао заявил, что не намерен переходить в другой клуб во время зимнего трансферного окна. «У меня нет намерений переходить в другую команду зимой. Я уважаю «Монако» и счастлив находиться здесь. Здесь наши планы становятся явью. Мое решение стать футболистом «Монако» многих удивило, а некоторых даже раздражает. Никто не знает, что произойдет в будущем. Но сейчас еще рано разговаривать о моем возвращении в Испанию или переезде в другой чемпионат. У меня действующий 5-летний контракт с «Монако», – приводит слова Фалькао L’Eqiupe.
Ярмак 22. Ярмак [Off]
7 Окт 13 в 23:22
Все на сегодня интересное все выложил!
Я буду так же вас удевлять новостями футбола,каждый день!
Всего доброго,
До завтра!
Хорст 23. Хорст [Off]
7 Окт 13 в 23:23
понял) я и думал что правду
Bojan 24. Bojan [Off]
7 Окт 13 в 23:34
Ярмак, да ты и орфографией неплохо удЕвляешь
Ярмак 25. Ярмак [Off]
7 Окт 13 в 23:38
Bojan, Ну бывает
Ярмак 26. Ярмак [Off]
8 Окт 13 в 23:32
Президент «Барселоны» Сандро Росель рассказал о ситуации с вратарской линией команды, которую по окончании сезона на правах свободного агента покинет Виктор Вальдес. «Мы будем до последнего пытаться убедить Вальдеса передумать и остаться в команде, но сделать это будет сложно. Куртуа? Отличный вратарь, мне нравится, как он играет. Я встретил его однажды в одном из мадридских ресторанов, и мы поприветствовали друг друга. Но решение по новому голкиперу будет принимать Субисаррета (спортивный директор «Барселоны»), – сказал Росель.
Ярмак 27. Ярмак [Off]
8 Окт 13 в 23:33
Защитник «Манчестер Юнайтед» Рафаэл да Силва опроверг информацию о том, что он может вернуться в Бразилию. «Я не думаю об уходе из «МЮ», тем более что в прошлом сезоне я хорошо проявил себя. Нет причин для ухода. Я играю в «МЮ», выхожу в стартовом составе. Я не намерен возвращаться в Бразилию», – сказал да Силва.
Ярмак 28. Ярмак [Off]
8 Окт 13 в 23:34
Витсель попал в трансферный список "Манчестер Юнайтед". Чемпион Премьер-лиги "МЮ" надеется приобрести полузащитника питерского "Зенита" Акселя Витселя, информирует CalcioMercato. Тем не менее, главный тренер "Манчестер Юнайтед" намерен воссоздать бельгийскую связку полузащитников именно в своём клубе, где уже выступает Маруан Феллайни. Предложение стоит ожидать в первом месяце 2014 года, когда руководство "дьяволов" выделит на трансферы своему тренеру около 50 млн.фунтов
Ярмак 29. Ярмак [Off]
8 Окт 13 в 23:36
Самые дорогие зборные на постоветском пространстве!
Тимурка 30. Тимурка [Off]
8 Окт 13 в 23:42
Прикольно)ахах Витсель так потстригся видел кирь?
«Назад | Вперед»
1 [2] 3 4
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика