-=K1P.Ru=- гл вх р
09:25
Форумы | Новогодний раздел
КОНКУРС: Как вы отметили этот новый год ?
#Тема закрыта#
~~ЙоУЛупуКки~~ 1. ~~ЙоУЛупуКки~~ [Off]
31 Дек 13 в 16:22
В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ ОТ ЖИТЕЛЕЙ САЙТА КИП МЫ БЫ ВСЕ ХОТЕЛИ ПРОЧИТАТЬ ВАШ РАССКАЗ НА ТЕМУ КАК ВЫ ВСТРЕТИЛИ 2014 ГОД. А ТАК ЖЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО УВИДЕТЬ ВАШИ ФОТО С ПРАЗДНОВАНИЯ ЭТОГО НОВОГО ГОДА В ЭТОЙ ТЕМЕ.

ТЕ ЧЬИ РАССКАЗЫ И ФОТО ОКАЖУТСЯ ЛУЧШИМИ ТЕ ПОЛУЧАТ ПОДАРОК.

[/blue]КОНКУРС ПРОЙДЕТ С 1 ЯНВАРЯ ПО 3 ЯНВАРЯ 2014 ГОДА
Pаlаciо 2. Pаlаciо [Off]
1 Янв 14 в 11:24
Утро.. В поисках воды или чего-то, что может облегчить жестокий бодун встаю с кровати.. Боже, что тут произошло? - именно такие мысли посетили после осмотра дома. Давай вспомним.. 23:40 - начало, нужно как-то же провести 2013 год, совсем немного и вот уже бой курантов и дружеская пьянка, потом вылазка в город, запуск питард, а потом дом и опять пьянка.. 5 утра и наконец-то в пьяном бреду удалось уснуть. Походу сейчас будет похмелон.. Всем добра и удачи!
Pаlаciо 3. Pаlаciо [Off]
1 Янв 14 в 11:28
Вот мой утрений друг)


! dima.jpg (200.5 кб.)
Скачано: 665 раз.
-Кас- 4. -Кас- [Мод] [Off]
1 Янв 14 в 18:13
я встретил на улице) так называемой вписке не нашёл) хотели с пацами куда-то поехать но все были под градусом. а такси не было)) можно сказать впервые нг провёл без теплого поздровления президента )) встречали по телефону )) так что этот нг я запомню на всю жизнь))
7ronaldo7 5. 7ronaldo7 [Off]
1 Янв 14 в 18:20
А я еще не видел,как я Новый Год отметил,нужно будет видео у ребят посмотреть )))
~Baginskyi~ 6. ~Baginskyi~ [Адм] [Off]
1 Янв 14 в 18:28
на хате с пацанами сидели,когда поняли что нам мало и скучно пошли в бар,где сидели к 04:30 и каким то образом я попал домой.
yusp95 7. yusp95 [Off]
3 Янв 14 в 19:14
все прошло нормально с девушкой пил стайк
~~ЙоУЛупуКки~~ 8. ~~ЙоУЛупуКки~~ [Off]
3 Янв 14 в 19:22
КОНКУРС ПРОДОЛЖАЕТСЯ ДО 9 ЯНВАРЯ.

МОЖНО ПИСАТЬ КАК ОТПРАЗДНОВАЛИ 7 ЯНВАРЯ.

ЛУЧШИМ РАССКАЗЧИКАМ 10, 7.5 И 5 МЛН

Изм. ~~ЙоУЛупуКки~~ (3 Янв 14 в 19:23) [1]
Кисляк 9. Кисляк [Off]
3 Янв 14 в 19:32
было оч весело,мы все купили заранее и пошли на хату смотрели телек до пол 1,выпили и там понеслось)давай за новый год давай за старый год)
СпартакМ88 10. СпартакМ88 [Off]
5 Янв 14 в 05:00
Встретил один 00.00 ,потом ждал друзей 00.35 после того как пришли друзья помню 3часа потом не очень проснулся в 6вечера первого января пришли друзья и вспоминали все что было а что было я оставлю в тайне.. ..
muxa 11. muxa [Off]
7 Янв 14 в 22:13
Слышал много историй придуманных и нет по поводу лифта на Новый Год,но не когда не мог подумать что сам попаду в такую глупую ситуацию)Собрались отмечать в 9-ти этажном доме на 8-ом этаже,на квартире у друзй,собрались к 18.00 пока настраивались,готовились,ну и естественно употребляли)где то к 22.00 позвонил кум,попросил встретить и заплатить за такси,мы с другом без лишних сомнений спустились,решили за одно проветрится,встретили кума,покурили,проветрились,окозалось 4то на последние деньги он приобрел 2 бутылки шампанского,бутылку водки и 30г баночку красной икры)Сели в лифт,этаже на 5-м он внезапно перестал ехать,наше удивление нельзя было передать!Позвонили лифтеру,там женщина недовольным голосом сказала что в ближайшее время сделают всё возможное,мол-отправляю "аварийку"...Освободились мы своими силами в 01.30,аварийка таки приехала где-то к 03.00 ище и с возмущениями,мол-ложный вызов!Так и встретили мы Новый Год в лифте) встречали весело с позитивом по телефону с жонами которые оста...
Далее »
~~ЙоУЛупуКки~~ 12. ~~ЙоУЛупуКки~~ [Off]
8 Янв 14 в 00:22
второи год подряд я его просыпаю. просыпаюсь в полторого и начинаю праздновать только.

причина одна: не надо начинать праздновать его с обеда
-Кас- 13. -Кас- [Мод] [Off]
8 Янв 14 в 20:29
~~ЙоУЛупуКки~~, ну это ты старый год проважал. так что можно сказать простительно))
Аndi 14. Аndi [Off]
8 Янв 14 в 21:00
Очень оригинально встретил Новый Год мой знакомый - Коля. Утром 31 декабря теща отправила его на рынок за ёлкой и продуктами, составила целый список(заранее было куплено только шампанское и селедка).

Коля благополучно вышел из дома и первым делом отправился в пивную (куда ж ещё?), где и встретил своего друга Андрея. Андрей только развелся с женой и расслаблялся по полной программе. Встречу друзья решили отметить более крепкими напитками. Через некоторое время, часов через 10 деньги иссякли, список продуктов потерялся, но Андрей успокоил друга, говорит, идем к моей экс-супруге - будем делить имущество.

Бывшая жена Андрея была удивлена и недовольна визиту, но имущество поделила с радостью, ведь Андрею из всего нажитого добра понадобилась только искусственная елка и фотоаппарат(сфотографироваться с другом!).

Памятный снимок был сделан и Коля взяв елку побрел домой, а было уже около 23.00. Радость Колиной тёщи и жены невозможно описать цензурными словами. После того как слова...
Далее »
~~ЙоУЛупуКки~~ 15. ~~ЙоУЛупуКки~~ [Off]
10 Янв 14 в 20:26
рассказы больше не принимаются.

всем по 1 млн

а троику призеров определит администрация. голосование администрации до 23-00 , 11 января
#Тема закрыта#
Вперед»
[1] 2 3
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика