-=K1P.Ru=- гл вх р
17:55
Форумы | Тренеры
"Сер Алекс Фергюсон"
@b@t 46. @b@t [Off]
17 Ноября 10 в 07:14
Очень опытный тренер причом в этом сезне ище не проиграл ниодной игры
ArsenalBest 47. ArsenalBest [Off]
30 Ноября 10 в 11:10
2десятка лет предан своей команде
Veselanin 48. Veselanin [Off]
30 Ноября 10 в 15:07
О_О (20.07.2010/02:01)
А чего вы хотели,уже 20 лет с лишним тренирует команду
Да но не 20 а 25.
Kun 49. Kun [Off]
2 Дек 10 в 03:18
Фергюсо очень опытный тренер
Fernando 50. Fernando [Off]
4 Дек 10 в 08:42
Без комментариев. Тренер-легенда.
JAGUАR 51. JAGUАR [Off]
4 Дек 10 в 09:03
Великий тренер!!! не зря ему королева Англии назвала "Сер"
spartanec 52. spartanec [Off]
18 Дек 10 в 21:11
Капелло: "В истории футбола лучшим тренером является сэр Алекс"



Главный тренер сборной Англии Фабио Капелло назвал коллегу из "Манчестер Юнайтед" сэра Алекса Фергюсона величайшим в мире. За 24 года на "Олд Траффорд" шотландский специалист 11 раз приводил свою команду к чемпионству на внутренней арене и дважды – на европейской.

"В истории футбола лучшим тренером является сэр Алекс, - цитирует Капелло Tribal Football. – Он очень долго тренирует свою команду, при этом изменив многое в самом клубе. При нём менялись команды, футболисты, но он продолжал приносить пользу для "МЮ".
kutuzovdima 53. kutuzovdima [Off]
18 Дек 10 в 21:25
опытнейший и класный тренер
spartanec 54. spartanec [Off]
19 Дек 10 в 18:25
Фергюсон стал рекордсменом по времени, проведённом в "МЮ".

Сэр Алекс Фергюсонустановил рекорд по количеству времени, проведённом на посту главного тренера "Манчестер Юнайтед". Шотландец возглавляет команду 8881 день и опережает по этому показателю Мэтта Басби. Отметим, что Фергюсон возглавил "МЮ" в 1986 году, сменив на этом посту Рона Аткинсона. За это время 68-летний специалист выиграл с "красными дьяволами" 26 трофеев.
blaster 55. blaster [Off]
20 Дек 10 в 05:24
его гений - характер, как тактик он никакой, в отличии от тогоже Бенитеса например. Заметьте, как он пришел, МЮ начал скупать весь перспетивняк, + школа в МЮ славилась всегда. Он, как я щитаю, перед руководством клуба даже выглядел боссом, поетому и боялись уволить. А теперь не увольняют просто по привычке. Когда интер выиграл лч, хвалили моура, а обе победы мю в лч приписывают игрокам а не тренеру... тоже самое и в барсе сейчас...
Митяш 56. Митяш [Off]
20 Дек 10 в 19:43
Просто батя
spartanec 57. spartanec [Off]
21 Дек 10 в 17:49
Фергюсон не планирует завершать карьеру тренера

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон, установивший рекорд по количеству времени, которое он провёл у руля манкунианцев, заявил, что даже не задумывался о завершении карьеры.
"Чем старше становишься, тем больше беспокоишься об уходе. Начинаешь понимать, что пока есть здоровье, нужно продолжать работать. Для меня все эти мысли о завершении карьеры отошли на задний план. Моё заявление о скором уходе было ошибочным. В то время у меня были свои причины, чтобы сказать такое", -цитирует Фергюсона MUTV.
Отметим, что шотландец возглавляет команду 8881день и опережает по этому показателю Мэтта Басби. Фергюсон возглавил "МЮ" в 1986 году, сменив на этом посту Рона Аткинсона. За это время 68-летний специалист выиграл с "красными дьяволами" 26 трофеев.
Nani17 58. Nani17 [Off]
23 Дек 10 в 12:18
Очень хороший тренер
spartanec 59. spartanec [Off]
31 Дек 10 в 09:48
Фергюсон не оставил без внимания увольнение своего сына из "Престона"



Родительская любовь безгранична... Сэр Алекс Фергюсон отреагировал на новость об увольнении своего сына Даррена с поста главного тренера "Престона", отозвав с "Дипдейл" игравших там в аренде защитника Риччи де Лаета и нападающего Джошуа Кинга. Более того, шотландский специалист готов даже судиться с "Престоном", чтобы отозвать и третьего игрока "МЮ" полузащитника Мэтти Джеймса, хотя и понимает, что ставит под угрозу шансы клуба на сохранение прописки в Чемпионшипе.



"Престон" уже приступил к поискам нового наставника, и хотя председатель правления клуба Морис Линдсей публично отметил, с каким "достоинством" Фергюсон-младший принял известие о своём увольнении, Алекс Фергюсон, регулярно поставлявший своему сыну игроков, отреагировал несколько иначе.

Мнее чем через 24 часа после увольнения Даррена Фергюсона, "Манчестер Юнайтед" отозвал из аренды Риччи де Лаета и Джошуа Кинга, соглашения по которым ис...
Далее »
spartanec 60. spartanec [Off]
3 Янв 11 в 21:40
Фергюсон: "На первой встрече жена подумала, что я гангстер"



Главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон рассказал о том, какое впечатление он произвел на свою жену в момент их первого знакомства.

"Впервые мы встретились с ней на забастовке, я был делегатом от профсоюза, организовал ту стачку, – вспоминает Фергюсон. – В тот момент она подумала, что я какой-нибудь гангстер, впрочем, она была не так далека от истины, не правда ли?"

Также сэр Алекс рассказал, почему у него не сложилась футбольная карьера в "Рейнджерс". "У меня не было никаких проблем ни с игроками команды, ни с болельщиками, – признался Ферги в интервью ирландской радиостанции RTE. – Дело в том, что в клубе было два религиозных протестантских фанатика, а моя жена исповедовала католицизм".

Нарочитая демонстрация протестантской духовности в "Глазго Рейнджерс" стала реакцией на первые успехи "Селтика". Менеджмент клуба придерживался антикатолических и антиирландских взглядов. В середине 70-х годо...
Далее »
«Назад | Вперед»
1 2 3 [4] 5 6 7 ... 9
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика