-=K1P.Ru=- гл вх р
20:29
Форумы | Тренеры
"Карло Анчелотти"
Real78 16. Real78 [Off]
26 Дек 10 в 20:03
Главный тренер "Челси" Карло Анчелотти считает, что ключом к победе над "Арсеналом" является грамотная игра в обороне. Напомним, что матч "Арсенал" - "Челси" состоится 27 декабря в рамках 19-го тура английской премьер-лиги.

"Думаю, "Арсенал" немного изменился по сравнению с прошлым сезоном не только потому, что они смогли купить Шамаха, который является очень хорошим нападающим, но также и потому, что они приобрели новый опыт. По сравнению с прошлым сезоном игра может быть иной.

Чтобы удачно действовать против "Арсенала", нужно качественно обороняться, поскольку "Арсенал" очень хорошо использует свои навыки и способности в атаке.

В этом году у них есть дополнительные возможности для взятия ворот, поскольку Шамах - игрок иного плана, он умеет играть головой, поэтому по сравнению с прошлым сезоном они могут использовать больше навесов. Ключ к победе над ними - грамотная оборона", - приводит слова Анчелотти официальный сайт "Челси".
Radia7 17. Radia7 [Off]
5 Янв 11 в 14:24
Пора заканчивать с челси!
Сергейкот 18. Сергейкот [Off]
8 Янв 11 в 15:29
Зря Анчелотти ушел из Милана в Челси!
Joonas 19. Joonas [Off]
16 Янв 11 в 17:57
Я благодарен ему за милан
юра 20. юра [Off]
16 Янв 11 в 18:54
норм трен.
Peps21 21. Peps21 [Off]
20 Янв 11 в 23:29
ну да
ingush 22. ingush [Off]
20 Янв 11 в 23:47
Плохой тренер
spartanec 23. spartanec [Off]
23 Янв 11 в 13:43
Бабушка заставила Анчелотти уступить место на "Стэмфорд Бридж"


Главный тренер "Челси" Карло Анчелотти посетил матч молодёжной команды "синих" против "Арсенала". Неожиданно для наставника пожилая болельщица попросила специалиста уступить её место на трибунах согласно билету.





Итальянец поиграл бровями от удивления и всё-таки поднялся в поисках другого свободного кресла, а их было предостаточно, ведь на игру пришло 7 000 болельщиков. Остаётся надеяться, что другие бабушки не гоняли безбилетного Анчелотти по стадиону на протяжении всего матча.
Fanatfczvezda 24. Fanatfczvezda [Off]
24 Янв 11 в 22:35
Бабушка гг
Matthew Le Tissier 25. Matthew Le Tissier [Off]
23 Фев 11 в 16:18
Анчелотти: "Мечтаю тренировать "Рому"



Наставник "Челси" Карло Анчелотти признался, что в будущем мечтает тренировать "Рому", за которую, в бытность игроком, он выступал на протяжении 8 лет.



Клуб со "Стадио Олимпико" едва уволил Клаудио Раньери и взял на его место своего бывшего игрока Винченцо Монтеллу. Тем временем итальянская пресса в один голос утверждает, что летом на должность главного тренера может прийти Анчелотти.

И хотя Монтелла говорит, что он в клубе не для того, чтобы разогреть место для Анчелотти, пресса считает, что дела обстоят именно таким образом. Карло признался, что он не прочь возглавить "Рому" в будущем, но сейчас он счастлив в "Челси".

"В данный момент работа в "Роме" остается моей мечтой. Я мечтаю об этом, и всегда это говорил. Но сейчас я отлично себя чувствую в "Челси", - рассказал Анчелотти.
Gotes31 26. Gotes31 [Off]
6 Марта 11 в 13:14
тренер с хорошой психологиею
Matthew Le Tissier 27. Matthew Le Tissier [Off]
16 Марта 11 в 17:32
Анчелотти: "Мой контракт рассчитан ещё на один год, и я хочу остаться в "Челси"



В преддверии ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов против "Копенгагена", к которому его команда подходит, имея комфортное преимущество в два мяча на поле соперника, главный тренер "Челси" Карло Анчелотти рискнул заглянуть в будущее и выразил уверенность, что если жребий сведёт "Синих" с "Барселоной", "сила и мощь" лондонского клуба помогут ему взять верх над "лучшей командой Европы".



Многие специалисты называют "Барселону" главным фаворитом на победу в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов, хотя конкурирующие клубы с этим, конечно, и не согласны. Среди последних вполне можно назвать и "Челси", который не скрывает своего желания завоевать "Святой Грааль Романа Абрамовича" и, вполне вероятно, должен будет преодолеть для этого барьер в лице каталонского клуба.

И как убеждён Карло Анчелотти, непобедимой "Барселона" не является.

"Сейчас "Барселона" - это лучшая команда в Европе. Они пока...
Далее »
Ковбой 28. Ковбой [Off]
17 Марта 11 в 14:36
Вроди нормальный тренер
Bologna 29. Bologna [Off]
26 Марта 11 в 20:57
Думаю , хороший
Matthew Le Tissier 30. Matthew Le Tissier [Off]
8 Апр 11 в 23:03
Анчелотти: "Моё будущее не зависит от результатов в Лиге чемпионов"



Главный тренер "Челси" Карло Анчелотти не считает, что поражение от "МЮ" в Лиге чемпионов обострило возможность его отставки.




"Не думаю, что моё будущее как-то зависит от результатов в Лиге чемпионов.



В клубе знают моё отношение к делу, исходя из этого и будет приниматься решение. Вся проблема лишь в том, что мы не играем так, как в начале сезона. Но хорошие времена ещё придут", - цитирует итальянца Tribal Football.
«Назад | Вперед»
1 [2] 3 4 5
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика