-=K1P.Ru=- гл вх р
19:30
Форумы | Тренеры
"Карло Анчелотти"
Matthew Le Tissier 31. Matthew Le Tissier [Off]
9 Апр 11 в 14:49
Анчелотти: "Никогда не соглашусь тренировать "Интер"




Главный тренер "Челси" Карло Анчелотти признался, что хочет работать в лондонском клубе и дальше, но при этом не исключил, что может возглавить "Рому".

"Моя цель состоит в том, чтобы тренировать "Челси" в следующем сезоне, но говорить, что так и будет, я с уверенностью не могу. Сейчас сложно сказать, что случится летом.

Возможно, я возглавлю "Рому". Но никогда не соглашусь тренировать "Интер". Слишком родная команда для меня "Милан". Мне трудно идти против этого клуба", — цитирует Анчелотти Sport Mediaset.
Matthew Le Tissier 32. Matthew Le Tissier [Off]
12 Апр 11 в 22:27
Тотти рассчитывает на появление Анчелотти в "Роме"



Капитан "Ромы" Франческо Тотти признался, что надеется поиграть под руководством Карло Анчелотти до завершения карьеры игрока.

По информации СМИ, 51-летний итальянский наставник лондонского "Челси", который неравнодушен к римской команде, в которой провел большую часть карьеры игрока, является одним из кандидатов на замену Винченцо Монтеллы.

"Анчелотти всегда говорил, что рано или поздно возглавит "Рому", и даже в 34 года я всё ещё надеюсь на его приезд", - сказал Тотти в интервью Tuttomercatoweb.

Ветеран римского клуба не перестает удивлять своей игрой и достижениями в высшем футбольном дивизионе страны. В последних трех матчах нападающий забил четыре гола и вплотную приблизился к рекорду Роберто Баджо по количеству голов, забитых в Серии А.

"Я отлично себя чувствую. Я же всегда говорил, что комфортнее всего чувствую себя на позиции центрфорварда. Я забиваю голы и помогаю забивать другим. Вдобавок, так я получаю б...
Далее »
Matthew Le Tissier 33. Matthew Le Tissier [Off]
15 Апр 11 в 15:52
Бальбо: "Анчелотти был бы идеальным тренером для "Ромы"


Легендарный нападающий “Ромы” Абель Бальбо одобрил идею руководства клуба пригласить на пост тренера команды Карло Анчелотти.

Отметим, что о возвращении Карлетто в команду, в которой он провел свои лучшие годы в качестве игрока (1979—1987 года), говорят не первый день. 51-летний итальянский наставник фактически провалил сезон с лондонской командой на внутренней арене, а после вчерашнего вылета из Лиги чемпионов разговоры о скорой отставке Анчелотти вспыхнули с новой силой. Все идет к тому, что с нового сезона наставник будет тренировать “Рому”, которая на днях сменит владельца.

“Было бы здорово видеть Анчелотти на тренерском мостике “Ромы”, потому что он знает, как играть в футбол”, - заявил Бальбо в интервью Sky Sport. “Он - победитель, и будучи не слишком авторитарным, способен создать исключительный коллектив.

“Анчелотти был бы идеальным тренером для “Ромы”, он знает способ, как повысить боевой потенциал игроков ...
Далее »
Matthew Le Tissier 34. Matthew Le Tissier [Off]
16 Апр 11 в 06:41
Анчелотти готов к отставке




Главный тренер "Челси" Карло Анчелотти заявил, что для него "не будет проблемой", если летом клуб решит уволить его.



Ввиду недавнего вылета "синих" из Лиги чемпионов и 11-очкового отставания от "Манчестер Юнайтед" в Премьер-лиге шансы Анчелотти остаться на тренерском мостике команды и на следующий сезон довольно малы.

Если чуда не случится, и "Челси" не защитит чемпионский титул, то это будет худший сезон за 8 последних лет, что прошли с момента приобретения клуба Романом Абрамовичем. Впрочем Анчелотти готов уйти, если его об этом попросят.

"Я не знаю, что ждет меня в будущем. Я думаю, что в конце сезона клуб должен решить - хочет он меня оставить или поменять. Если они не будут мной довольны, они могут убрать меня безо всяких проблем. Для меня лично это тоже не будет проблемой", - говорит Анчелотти.
Matthew Le Tissier 35. Matthew Le Tissier [Off]
15 Мая 11 в 17:23
Анчелотти покидает "Челси"



Английский веб-сайт footballpress.net сообщает, что воскресный матч против "Ньюкасла" станет последним для Карло Анчелотти на "Стэмпфорд Бридж". По их информации, Роман Абрамович твердо решил расстаться с итальянским специалистом.
Elmundo 36. Elmundo [Off]
22 Мая 11 в 04:30
кого он будет тренировать?
Matthew Le Tissier 37. Matthew Le Tissier [Off]
22 Мая 11 в 18:25
Анчелотти готов работать в "Вест Хэме"




Наставник "Челси" Карло Анчелотти сделал несколько удивительное признание, заявив, что в случае, если владелец клуба Роман Абрамович по завершении сезона укажет ему на дверь, он будет готов возглавить покинувший Премьер-лигу "Вест Хэм".

Разочаровывающий для "Челси" сезон, по итогам которого команда, хотя и завоевала серебряные медали чемпионата Англии, осталась без единого трофея, как предполагается, приведёт к отставке итальянского специалиста.

В этом случае сегодняшний матч против "Эвертона" станет для него последним во главе "Челси", но ранее Анчелотти уже дал понять, что увольнение проблемой для него не станет. Намерен он остаться и в Англии и на вопрос о том, как он смотрит на перспективу возглавить оставшийся без менеджера "Вест Хэм", итальянский специалист ответил:

"Почему бы и нет? В Чемпионшипе также фантастическая атмосфера, а стадионы переполнены. В Италии на матчи второго дивизион собирается, может, всего около 2 ...
Далее »
Matthew Le Tissier 38. Matthew Le Tissier [Off]
23 Мая 11 в 07:20
"Челси" расстался с Карло Анчелотти





После поражения в заключительном матче чемпионате Англии с "Эвертоном" (0:1) "Челси" объявил о расставании с главным тренером Карло Анчелотти. Как говорится в официальном заявлении клуба, результаты в этом сезоне не соответствовали ожиданиям, и поэтому пришло время принять меры для лучшей подготовки к следующим турнирам.

"Владелец и руководство хотят поблагодарить Карло за его работу и достижения на посту главного тренера клуба. Именно под его руководством впервые в клубной истории мы сделали дубль", - также говорится в заявлении.

Также сообщается, что теперь клуб вплотную займется поиском нового наставника, однако какие-то официальные комментарии на этот счет поступят только после назначения.
Sub-Zero 39. Sub-Zero [Off]
23 Мая 11 в 11:14
Сейчас новый тренер нужен Хидинг например
Matthew Le Tissier 40. Matthew Le Tissier [Off]
23 Мая 11 в 14:27
Анчелотти: "Мы хотели завершить год по-другому"



В качестве одной из причин поражения "Челси" от "Эвертона" (0:1) в матче 38-го чемпионата Англии теперь уже бывший наставник лондонцев Карло Анчелотти назвал тот факт, что его команда, независимо от результата, заранее гарантировала себе второе место в АПЛ.

"Мы хотели закончить сезон на другой ноте, но, к сожалению, не нашли в себе достаточной мотивации. Даже имея на одного игрока больше, мы не смогли показать хорошей игры и выглядели разочаровывающе. Сложно было найти в себе должный настрой. Конечно, мы бы хотели играть по-другому и завершить год в ином ключе. Однако сейчас, после изнурительного сезона и поражения в чемпионской гонке, я думаю, это естественно. Всегда поддерживать высочайший уровень мотивации не так просто".

"Вряд ли мы можем быть довольны вторым местом, поскольку перед "Челси" всегда ставились и будут ставиться максимальные задачи. Иногда наступают такие периоды, когда не удается выиграть. В этом году подо...
Далее »
Matthew Le Tissier 41. Matthew Le Tissier [Off]
23 Мая 11 в 18:31
Анчелотти: "Я уважаю решение клуба"



Экс-главный тренер "Челси" Карло Анчелотти заявил, что хотел бы продолжить тренировать в Англии.



"Я уважаю решение клуба. Я провёл два фантастических года на "Стэмфорд Бридж". Думаю, мы отлично потрудились. Сейчас все мысли о будущем. Мне хочется остаться в Премьер-лиге", - заявил итальянец в интервью Daily Mail.
Matthew Le Tissier 42. Matthew Le Tissier [Off]
26 Мая 11 в 20:11
Анчелотти приглашают в "Куинс Парк Рейнджерс"


Бывший главный тренер лондонского "Челси" Карло Анчелотти может возглавить другой английский клуб "Куинс Парк Рейнджерс", сообщает transfermarketweb.

Один из совладельцев клуба "КПР" ранее подумывал о приглашении в команду Клаудио Раньери, однако теперь известный спортивный магнат заинтересовался кандидатурой Анчелотти.

Напомним, что Анчелотти проработал в "Челси" два года. В минувшем сезоне "Челси" вел борьбу за звание чемпиона, однако в итоге уступил первое место "Манчестер Юнайтед". В результате Анчелотти был уволен со своего поста спустя час после завершения матча последнего тура.
Matthew Le Tissier 43. Matthew Le Tissier [Off]
27 Мая 11 в 14:49
Анчелотти: "Рома"? Хочу остаться в Англии"



Карло Анчелотти дал интервью Sky Sports.



- У меня никогда не было контактов с "Ромой", к тому же мне нужно ещё решить кое-какие контрактные дела с "Челси". Я хочу остаться в Англии, мне тут очень хорошо, и я не буду торопиться с решением. С 1995-го года по сей день я не тренировал только совсем короткое время, так что сейчас у меня есть шанс обновиться, пережить новый опыт. В Англии по сравнению с Италией совсем другой уровень спортивной культуры, никто тебя не оскорбляет, стадионы прекрасны и всегда полны людей, тут нет насилия.
R1O 44. R1O [Off]
10 Июня 11 в 14:46
несправился с машыной по имени Челси...
Koentrao 45. Koentrao [Off]
19 Июня 11 в 14:58
Да какой он тренер?
«Назад | Вперед»
1 2 [3] 4 5
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика