-=K1P.Ru=- гл вх р
04:27
Форумы | Тренеры
"Хосеп Гвардиолла"
Pavel99 31. Pavel99 [Off]
17 Окт 10 в 02:30
таких 2тем.
Rafael 32. Rafael [Off]
6 Ноября 10 в 10:19
лутшый тренер в испании
JAGUАR 33. JAGUАR [Off]
6 Ноября 10 в 10:25
Молодой очень преспективный тренер! Побольше бы таких тренеров.
Serj18 34. Serj18 [Off]
6 Ноября 10 в 17:26
Да тренер бомба
Mishka 35. Mishka [Off]
11 Ноября 10 в 12:45
Норм, Тренер.
Wetallrulet 36. Wetallrulet [Off]
11 Ноября 10 в 17:04
Zontik (30.06.2010/18:55)
Он класный тренер
Какой класный тренер Барса и без тренера могла б не хуже сыграть
Real78 37. Real78 [Off]
25 Ноября 10 в 14:30
Вчера в четыре группах Лиги чемпионов определились семь из восьми обладателей путёвок в плей-офф. Матчи вторника – в комментариях и оценках футболистов и тренеров.
Вчера в четыре группах Лиги чемпионов определились семь из восьми обладателей путёвок в плей-офф. Неясность сохраняется только с одной вакансией - на неё ещё претендует "Рубин", хотя фаворитом остаётся "Копенгаген". "Барселона" же свою задачу решила без труда, разгромив в Афинах "Пао". Довольно неожиданно Гвардиола остался недоволен игрой своей команды. Может, на контрасте с 8:0 в прошлом туре?

"Мы не сыграли на должном уровне, и это в особенности касается первого тайма. Мы знаем, что на международном уровне требования выше, и для успешных выступлений требуется хорошая физическая подготовка. Не скажу, что некоторые неточности в действиях моей команды были обусловлены тем, что футболисты мыслями были уже в "класико" с мадридским "Реалом". Мои игроки являются профессионалами, так что существуют и другие причины неважной иг...
Далее »
Veselanin 38. Veselanin [Off]
30 Ноября 10 в 15:10
Rafael (06.11.2010/10:19)
лутшый тренер в испании
Если Моуринйо не шитать
Kun 39. Kun [Off]
2 Дек 10 в 03:15
Гвардиолла лутше маурньйо
Fernando 40. Fernando [Off]
4 Дек 10 в 08:44
Лучший тренер чемпионата Испании
JAGUАR 41. JAGUАR [Off]
4 Дек 10 в 09:01
Агент главного тренера «Барселоны» Хосепа Гвардиолы Хосе Мария Оробигт опроверг слухи о том, что испанский специалист уйдёт из каталонского клуба по окончании сезона.

- Сейчас мы не ведём никаких переговоров, — приводит слова агента Сalciomercato. — У меня хорошие отношения с «Интером», но по поводу Гвардиолы мы не общались. Меня спрашивали об этом лишь мои коллеги. Хосеп даже не рассматривает возможность ухода. Да, его контракт заканчивается в июне, но, думаю, он продлит его, причём именно на год, как делает всегда. Не было у меня контактов ни с «Челси», ни с «Манчестер Юнайтед», ни с каким-либо другим клубом. В следующем сезоне мы, скорее всего, увидим Гвардиолу снова на скамейке «Барселоны». Это наиболее подходящий тренер для каталонского клуба.
Nekromant 42. Nekromant [Off]
7 Дек 10 в 15:53
я думаю что это просто барса сильная а не тренер хороший
юра 43. юра [Off]
7 Дек 10 в 16:05
Nekromant, Согласен. Гавно, а не тренер.
JAGUАR 44. JAGUАR [Off]
17 Дек 10 в 13:27
Гвардиола назвал игроков «Марселя» «животными»

Главный тренер «Барселоны» Хосеп Гвардиола признался, что не хотел бы встретиться с французской командой в 1/8 финала Лиги чемпионов.

- Я не хочу играть с французскими клубами, — приводит слова наставника сине-гранатовых Reuters. — «Марсель» очень мощная команда — это животные в плане физической силы. На их поле соперник всегда испытывает серьёзное давление. К тому же они обладают прекрасной техникой. Что касается «Лиона», то его возможности нам всем хорошо известны.
RealMADRID4ever 45. RealMADRID4ever [Off]
17 Дек 10 в 22:10
Л0Х ИЗВИНИТЕ НО ЕТО ПРАВДА
«Назад | Вперед»
1 2 [3] 4 5 6 ... 9
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика