-=K1P.Ru=- гл вх р
22:24
Форумы | Тренеры
"Арсен Венгер"
Xost 31. Xost [Off]
25 Ноября 10 в 12:57
тренер харошый но Арсенал играет не очень с ним
ArsenalBest 32. ArsenalBest [Off]
30 Ноября 10 в 11:07
профи
Veselanin 33. Veselanin [Off]
30 Ноября 10 в 15:09
Sokrat (25.06.2010/10:50)
Хороший тренер
Да 15 лет клуб тренерует
Fernando 34. Fernando [Off]
4 Дек 10 в 08:46
Даже не представляю Арсенал без Венгера
JAGUАR 35. JAGUАR [Off]
4 Дек 10 в 09:00
Выбрав Россию, ФИФА вернулась в Средневековье, считает Венгер

Главный тренер лондонского «Арсенала» Арсен Венгер выразил недоумение, почему Англия уступила России в голосовании по определению страны-хозяйки чемпионата мира 2018-го года.

- Я очень разочарован, ведь я поддерживал эту заявку, как мог, — цитирует наставника «канониров» Sky Sports. — Мне жаль местных болельщиков, которые сходят с ума от футбола. Я не верю, что ФИФА осознавала, сколько значит для Англии чемпионат мира. Я прекрасно видел, какую немыслимую работу проделали члены заявочного комитета. Решение же ФИФА напомнило мне Средние века. При определении победителя нужно свести к минимуму человеческий фактор. Можно выбрать хоть сотню критериев, и пусть компьютер выбирает. Считаю неправильным, когда в современном мире люди приходят и говорят: «Пожалуйста, поверьте нам». Лично я просто не понимаю, как Англия получила всего два голоса, ведь это родоначальники футбола. Да, Россия — это хороший кандидат, но никто не может...
Далее »
spartanec 36. spartanec [Off]
13 Дек 10 в 22:30
Насри: "Венгер - великий тренер"



Полузащитник лондонского "Арсенала" Самир Насри не считает, что у Арсена Венгера есть проблемы с командой.



"Меня просто очень сильно злят высказывания, что Арсен Венгер "заигрался" с командой, делает с ней что-то не то и вообще утратил контроль над реальностью. Это всё такая чушь!.. На самом деле, эти люди просто не представляют, как много Венгер сделал для команды, для футболистов, которые в ней играют. Он многим дал помог в этой жизни. Считаю, что он - великий тренер", - цитирует Насри Global Sports.
andi 37. andi [Off]
13 Дек 10 в 23:18
если сегодня победит арсенал то венгер лучший
Taller 38. Taller [Off]
16 Дек 10 в 22:35
супер тренер
RealMADRID4ever 39. RealMADRID4ever [Off]
17 Дек 10 в 22:06
Хорошая молодая команда у него
kutuzovdima 40. kutuzovdima [Off]
18 Дек 10 в 09:44
супер тренер
spartanec 41. spartanec [Off]
9 Янв 11 в 11:31
Венгер: "Я шокирован увольнением Ходжсона"



Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер заявил о своём разочаровании по поводу увольнения наставника "Ливерпуля" Роя Ходжсона.

"Я шокирован, ведь считаю Роя Ходжсона отличным менеджером. Это проливает свет на нашу работу в перспективе, потому что еще в июле он признавался менеджером года".

"Сложившаяся ситуация показывает, как быстро мы можем утратить свои способности, поскольку на этот пост он заступил всего шесть месяцев назад. Я чувствую, что наша работа серьезно пострадала с этим решением", - заявил Венгер.
Club 42. Club [Off]
11 Янв 11 в 00:40
Очень хороший тренер один из лучших в мире!
dimasik 43. dimasik [Off]
16 Янв 11 в 23:18
Спасибо за арсенал
dimasik 44. dimasik [Off]
16 Янв 11 в 23:18
Лучший тренер
Sub-Zero 45. Sub-Zero [Off]
16 Янв 11 в 23:24
Лучший тренер команду какую создал
«Назад | Вперед»
1 2 [3] 4 5 6 7
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика