-=K1P.Ru=- гл вх р
19:38
Форумы | Тренеры
"Арсен Венгер"
Peps21 46. Peps21 [Off]
20 Янв 11 в 23:23
бэст оф зэ бэст
ingush 47. ingush [Off]
20 Янв 11 в 23:50
Да классный тренер
ingush 48. ingush [Off]
20 Янв 11 в 23:51
Лучший тренер англии
spartanec 49. spartanec [Off]
6 Фев 11 в 13:43
Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер считает, что его преемником в лондонском клубе должен стать 45-летний сербский специалист Драган Стойкович, который в настоящее время работает с японской командой "Нагоя Грампус". Об этом Венгер рассказал в интервью изданию Vecernje Novosti.

"Я хотел бы, чтобы моим преемником стал Пикси (прозвище Стойковича - Прим.). Почему? Для этого есть тысяча причин! Футбольная философия Стойковича идентична моей, у нас с ним одинаковые идеи и взгляды на многие вещи.

Стойкович прививает своим командам атакующий и комбинационный футбол. Драган будет отличным тренером. Как-то я сказал Пикси, что он добьётся серьёзных успехов, если сумеет передать подопечным своё видение футбола. Так и есть.

По крайней мере раз в год Драган приезжает в Лондон. Мы с ним встречаемся, ведём дружеские беседы.

Стойковичу удалось стать чемпионом Японии, а это отличное достижение. Мне, например, добиться этого не удалось, хотя в моей команде играл Пикси, который был лучшим...
Далее »
NENOMERNOI 50. NENOMERNOI [Off]
17 Фев 11 в 18:15
Тренер любимого клуба
Matthew Le Tissier 51. Matthew Le Tissier [Off]
6 Марта 11 в 12:35
Венгер: "Я почти уничтожен"



После домашней ничьей против "Сандерленда" (0:0) главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер выразил свое глубочайшее разочарование работой рефери Энтони Тэйлора.


"С некоторыми решениями нам не повезло. Я чувствовал, что никакого офсайда не было в том эпизоде, а до этого был пенальти на Аршавине. Если вспомнить пенальти, что ставят в наши ворота - взять хотя бы матч с "Ньюкаслом" - все это очень разочаровывает.

Даже если рефери не ставит пенальти там, где он должен быть, то я не вижу причин, почему они свистят офсайд, когда его нет. С этим очень сложно смириться, учитывая ту важность, которую мог иметь этот гол в плане борьбы за чемпионство.

Это очень разочаровывает, но с этим приходится иметь дело. Думаю, лучше не комментировать это. Я слишком расстроен и почти уничтожен, чтобы говорить об этом сегодня", - сообщил Венгер после матча.
Piton2 52. Piton2 [Off]
15 Марта 11 в 19:34
Долговязый француз
Ковбой 53. Ковбой [Off]
17 Марта 11 в 15:37
хорошый тренер
simba 54. simba [Off]
5 Апр 11 в 23:40
Настоящая легенда
Matthew Le Tissier 55. Matthew Le Tissier [Off]
17 Апр 11 в 22:22
Венгер не пожал руку Далглишу после матча


После матча чемпионата Англии "Арсенал" - "Ливерпуль" (1:1) главный тренер "канониров" Арсен Венгер отказался пожать руку коллеге - тренеру "красных" Кенни Далглишу.



Французский специалист был взбешен из-за решения арбитра Марринера назначить пенальти на 102-й добавленной минуте матча. Отметим, что "Арсенал" забил четырьмя минутами ранее также с "точки".
Matthew Le Tissier 56. Matthew Le Tissier [Off]
1 Мая 11 в 22:56
Венгер в шестнадцатый раз обыграл Фергюсона




"Арсенал" выиграл у "Манчестер Юнайтед" (1:0) в матче 35-го тура чемпионата Англии. Эта победа стала 16-й для главного тренера "канониров" Арсена Венгера во встречах с командой Алекса Фергюсона во всех турнирах. В 45 матчах Фергюсон выигрывал 20 раз, Венгер - 16. Остальные поединки завершились вничью, сообщает Infostrada.
galaxy777 57. galaxy777 [Off]
30 Мая 11 в 11:39
не понимаю почему он до сих пор в арсенале...за столько лет так мало побед.
Qusanngi 58. Qusanngi [Off]
30 Мая 11 в 11:43
galaxy777 (30.05.2011/11:39)
не понимаю почему он до сих пор в арсенале...за столько лет так мало побед.
А от того что Челси за это время поменяли столько тренеров больше выиграли?Арсен Молодец. Просто Арсенал в денгах не так богат как другие команды
Matthew Le Tissier 59. Matthew Le Tissier [Off]
7 Июня 11 в 17:38
Галлас: "Венгер допустил ошибку, расставшись со мной"



Защитник "Тоттенхэма" Вильям Галлас заявил, что главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер допустил ошибку, позволив ему уйти прошлым летом.

Как известно, год назад "канониры" не сумели согласовать с футболистом длительность контракта и уровень зарплаты, в результате чего Вильям стал свободным агентом и вскоре перебрался к "шпорам".

Расставшись с Галласом, а затем потеряв из-за травмы и Томаса Фермалена, Венгер был вынужден почти весь сезон, и зачастую не очень удачно, экспериментировать с парой центральных защитников. Вильям убежден, что его бывший тренер ошибся, так легко позволив ему уйти.

"Они решили не предпринимать попыток удержать меня. Это их выбор, который я уважаю. Им же пришлось принять тот факт, что предложенная ими зарплата мне не подходит".

"Допустил ли Венгер ошибку, не сумев удержать меня? Это его выбор, но мне лично кажется, что он ошибся. На улицах болельщики "Арсенала" спрашивают меня, почему я уш...
Далее »
pernambukano 60. pernambukano [Off]
10 Июня 11 в 14:13
Уважаю за веру в молодеж и очень красивый и привлекательный стиль игры. В этом году в Англии Арсенал играл в самый сексуальный футбол
«Назад | Вперед»
1 2 3 [4] 5 6 7
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика