-=K1P.Ru=- гл вх р
12:08
Форумы | Тренеры
"Луи ВанГал"
Matthew Le Tissier 16. Matthew Le Tissier [Off]
6 Марта 11 в 16:10
Тони: "Надеюсь, ван Галя в "Ювентусе" не будет"



Нападающий итальянского "Ювентуса" Лука Тони прокомментировал слухи о возможном приходе Луи ван Галя в "Ювентус".



"Я не буду однозначно заявлять, что он навредит клубу. У меня нет для этого права. Но я не хочу больше работать с голландским тренером, мне уже хватило этого опыта. С ван Галем бывает такое: если ему не понравится футболист, у него не будет шансов при этом тренере. Причмё вне зависимости от квалификации игрока. Так что я надеюсь, что наши пути больше не пересекутся", - объяснил Тони для Football Italia.
Matthew Le Tissier 17. Matthew Le Tissier [Off]
7 Марта 11 в 09:31
Ван Галя всё же уволят?


Главный тренер "Баварии" Луи ван Галь потерял доверие руководства клуба. Мюнхенцы успешно выступают в Лиге чемпионов, зато в чемпионате Германии они практически распрощались с шансами на первое место. Как сообщает Goal, руководители "Баварии" в ближайшие дни примут решение по поводу будущего ван Галя в клубе. Вполне возможно, что в "Баварии" сменится тренер уже в первой половине марта.
Piton2 18. Piton2 [Off]
15 Марта 11 в 19:32
Бешеный голандец
Ковбой 19. Ковбой [Off]
17 Марта 11 в 15:37
да хорош
Matthew Le Tissier 20. Matthew Le Tissier [Off]
3 Апр 11 в 10:00
Жену ван Галя не так поняли?


"Ювентус" продолжает искать кандидатов на пост тренера клуба на будущий сезон. Среди таких фамилий как Капелло, Липпи, Конте, Виалли и Дешам фигурирует и нынешний тренер "Баварии" Луи ван Галь. Сегодня в итальянских газетах появились слова жены ван Галя, которая утверждала, что уже собирается со своим мужем перебраться в Турин.


"Все эти разговоры - не более, чем слухи и глупости, - говорит ван Галь. - Высказывание моей жены? Поверьте, это последний человек на планете, который способен дать такое интервью. Вы прекрасно знаете, что я собираюсь отдохнуть от работы после этого сезона. Разве я кому-то обещал, что продолжу работать сразу после этого сезона?".
Matthew Le Tissier 21. Matthew Le Tissier [Off]
10 Апр 11 в 14:41
Kicker: "Ван Галь уволен"



Авторитетное издание Kicker утверждает, что главный тренер "Баваарии" Луи ван Галь отправлен в отставку. После вчерашнего матча с "Нюрнбергом" (1:1) руководство клуба якобы оповестило голландца о том, что он уволен. До конца сезона мюнхенцев будет тренировать помощник ван Галя Андриес Йонкер.
Matthew Le Tissier 22. Matthew Le Tissier [Off]
10 Апр 11 в 17:03
"Бавария" подтвердила отставку ван Гала





«Бавария» официально прекратила сотрудничество с голландским специалистом Луи ван Галом, сообщает официальный сайт клуба.

Соответствующее решение было принято вчера вечером, по возвращении команды из Нюрнберга, где мюнхенцы вновь не сумели победить (1:1).

Руководить «Баварией» до конца сезона будет Андриес Йонкер.
=Дмитрий= 23. =Дмитрий= [Off]
10 Апр 11 в 17:05
Ничего себе
Matthew Le Tissier 24. Matthew Le Tissier [Off]
14 Апр 11 в 06:41
Беккенбауэр: "Уход ван Галя был предрешён"



Франц Беккенбауэр вновь поделился с читателями Bild, своим мнением относительно сложившейся ситуации в "Баварии". По мнению почётного президента, совет директоров должен был принять решение об отставке Луи ван Галя гораздо раньше.

Давно известно, что летом кресло тренера займет Юпп Хайнкес, и было решено позволить голландцу довести команду до до финиша сезона. Однако уже после потери важных очков в матче против "Нюрнберга", руководство моментально приняло решение расстаться с Галем, не дожидаясь конца мая.

"Отставка ван Галя была неизбежна", - говорит Беккенбауэр на страницах Bild. - "К сожалению, мы были вынуждены расстаться досрочно, после того как стало ясно, что команда уже всеми мыслями в новом сезоне".

"Совет надеялся, что это будет работать. Но, в целом, такое решение не увенчалось успехом. Когда я принимаю решение об увольнении, то человек должен немедленно уйти".

"Я разочарован тем, что пребывание ван Галя в Мюнхе...
Далее »
FCSD77 25. FCSD77 [Off]
14 Апр 11 в 14:53
капут
Sub-Zero 26. Sub-Zero [Off]
14 Апр 11 в 14:54
Дааааа
Matthew Le Tissier 27. Matthew Le Tissier [Off]
17 Апр 11 в 16:46
Мюллер: "Ван Галь дал мне очень многое в футболе"



Полузащитник "Баварии" Томас Мюллер, который в будущем должен будет обходится без своего ментора, возражает Ули Хенессу.

Ни один другой игрок из баварских кадров не получал столь большой выгоды от покровителя молодых талантов Луи ван Галя как Томас Мюллер: менее чем за один год он прошел путь от игрока третьей лиги до лучшего бомбардира чемпионата мира! Как говорил ван Галь: "У меня Мюллер будет играть всегда".

Сам Томас осознает это в полной мере: "Луи ван Галь был тем тренером, который дал мне очень многое. Два года назад я даже приблизительно не умел того, что могу сейчас. Я очень благодарен ему за всё это. Поэтому вся нынешняя ситуация была для меня не легким испытанием. Но я по натуре не эмоциональный тип. Я знаю, что важно для клуба и если руководство решило, что должен прийти новый тренер, значит тому и быть".

Однако полностью Томас Мюллер мнение Ули Хенесса все же не разделяет: "Было преувеличением представлят...
Далее »
KopchenkoArtem 28. KopchenkoArtem [Off]
20 Апр 11 в 23:09
Хорошо поработал с Баварией,интересно его будущее!
локомотивец 29. локомотивец [Off]
14 Июля 11 в 20:45
я думаю он долго без работы сидеть не будет
Бекиевич 30. Бекиевич [Off]
21 Мая 13 в 13:17
хороший игрок бил
«Назад | Вперед»
1 [2] 3
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика