-=K1P.Ru=- гл вх р
13:33
Форумы | Хоккей
КХЛ
ReXXX 256. ReXXX [Off]
24 Авг 14 в 21:20
-ХУАН_ВЕРОН- (24.08.2014/21:01)
Я думаю что он бы не одну команду КХЛ мог бы усилить, как минимум на сезон точно.
Фетисов тоже может усилить какой-нибудь Металлург Новокузнецк.
Montella 257. Montella [Off]
24 Авг 14 в 21:44
Селянне красавчик, уважаю его!
ReXXX 258. ReXXX [Off]
24 Авг 14 в 22:57
Montella (24.08.2014/21:44)
Селянне красавчик, уважаю его!
А че с ним ? Ждем в Йокерите.
Montella 259. Montella [Off]
30 Авг 14 в 14:15
ReXXX (24.08.2014/22:57)
А че с ним ? Ждем в Йокерите.
Я не знаю что с ним, но если он будет в Йокерите, то я желаю ему и его клубу удачи в новом сезоне
-МАРИО_ЛЕМЬЕ- 260. -МАРИО_ЛЕМЬЕ- [Off]
5 Сент 14 в 23:30
Спортивно-дисциплинарный комитет Континентальной хоккейной лиги дисквалифицировал защитника уфимского «Салавата Юлаева» Дениса Бодрова на один матч, сообщает официальный сайт КХЛ.
Игрок обороны уфимского клуба наказан за грубую атакую нападающего «Барыса» Романа Старченко. Эпизод произошёл на 38-й минуте матча «Барыс» — «Салават Юлаев», по итогам которого Бодров получил от судей удаление до конца игры. СДК, рассмотрев данный момент, выписал Бодрову дополнительную дисквалификацию сроком на один матч.
-МАРИО_ЛЕМЬЕ- 261. -МАРИО_ЛЕМЬЕ- [Off]
5 Сент 14 в 23:31
[b]Хоккеисты московского ЦСКА добились победы над «Динамо» в первом столичном дерби нового сезона КХЛ.[/b]
Встреча, состоявшаяся в пятницу на льду Малой спортивной арены «Лужники», завершилась со счетом 4:1 (2:1, 1:0, 1:0). Шайбами в составе армейцев отметились Игорь Григоренко (9-я минута), Стефан Да Коста (16, 21) и Никита Зайцев (52), а у «Динамо» — Николай Жердев (7).
Динамовцы с первых минут захватили преимущество и открыли счет при игре в большинстве, когда Станислав Галимов не смог справиться с не самым сложным броском Жердева. Армейцы ответили в том же стиле: Григоренко точно бросил с острого угла в большинстве. До конца периода первое звено ЦСКА вновь отличились, и сделал это француз Да Коста, открывшийся под передачу Григоренко.
В начале второго периода первый француз в истории КХЛ оформил свой первый дубль в лиге. Да Коста выехал из-за ворот и с двух попыток пробил Еременко — 3:1. Вскоре на трибунах появился советник президента «Динамо» Александр Овечкин. В числе неожидан...
Далее »
-МАРИО_ЛЕМЬЕ- 262. -МАРИО_ЛЕМЬЕ- [Off]
9 Марта 15 в 14:57
Сергей Калинин пропустил удар в столкновении с защитником «Барыса»Романом Савченко. При падении у нападающего съехал шлем, и он ударился головой об лёд. О состоянии Калинина рассказал глава медицинской службы «Барыса»Олег Ишмаков.
«Игрок «Авангарда» Сергей Калинин находится в НИИ травматологии и ортопедии. Поставлен диагноз: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушибленная рана волосистой части головы, судорожный синдром. Ближайшие сутки хоккеист будет находиться в палате реанимации, под постоянным присмотром врачей, чтобы не произошло повторения судорожного синдрома. Медицинская бригада, дежурившая на матче, сработала оперативно – через 5-6 минут после получения травмы пострадавшего уже доставили в приёмный покой больницы. Сергей Калинин останется под наблюдением столичных специалистов минимум на 10 дней. Уже завтра его планируют навестить сотрудники ХК «Барыс», которые также будут держать вопрос состояния здоровья хоккеиста на постоянном контроле. Коллектив к...
Далее »
yarukk22 263. yarukk22 [Off]
5 Янв 17 в 23:56
Ставки люблю на кхл
Bobr99 264. Bobr99 [Off]
26 Апр 19 в 19:44
ЦСКА за 30 лет выиграл титул ура
Nickname 265. Nickname [Off]
30 Ноября 2023 в 17:07
Динамо лучше всех
«Назад
1 ... 15 16 17 [18]
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика