-=K1P.Ru=- гл вх р
00:29
Форумы | Игроки
Андрей Аршавин
camedyman 46. camedyman [Off]
26 Ноября 10 в 23:55
дa, Аршaвин зaзвeздился походу
-=EzIo=- 47. -=EzIo=- [Off]
5 Дек 10 в 15:58
Российский полузащитник "Арсенала" Андрей Аршавин прокомментировал победу своей команды со счётом 2:1 над "Фулхэмом" в домашнем матче 16-го тура чемпионата Англии.

"Мы задали хороший темп игре. Думаю, что могли всё решить уже в первые 15-20 минут матча. Молодец Самир, он забил очень красивый гол.

Игроки "Фулхэма" несколько раз пытались прорваться по центру. Однажды им это удалось. Хорошо ещё, что мы пропустили в первом тайме, а не в самом конце второго…

Во втором тайме соперник закрылся, стал играть на удержание счёта. Нам нужно было что-то придумывать, пытаться изменить игру. Поэтому Арсен и выпустил на поле ван Перси. С его участием и прошла вторая наша результативная атака. Снова Самир сотворил шедевр. По-моему, в первый раз, с того момента, как я присоединился к "Арсеналу", моя команда вышла на первое место. Это радует", - рассказал Аршавин в интервью своему официальному сайту.
ЗНУ1229ОПС 48. ЗНУ1229ОПС [Off]
6 Дек 10 в 01:14
И чем он хорошь???
pepsi21 49. pepsi21 [Off]
7 Дек 10 в 02:04
России нужны такие
Митяш 50. Митяш [Off]
7 Дек 10 в 12:49
Лучший в россий
KoKaInE 51. KoKaInE [Off]
12 Дек 10 в 12:19
Аршавин мне не очень
spartanec 52. spartanec [Off]
13 Дек 10 в 21:16
"Дьявольские" истории Аршавина


В понедельник Андрей Аршавин в пятый раз в карьере выйдет на поле против 18-кратного чемпиона Англии. О том, как россиянин завоевывал европейский трофей с хандрой на душе, был свидетелем коронации "МЮ" и забивал ван дер Сару в девятку — в ретроспективе свиданий атакующего хавбека с "дьяволами" на Sportbox.ru.

29 августа 2008 года. Суперкубок УЕФА. "МЮ" — "Зенит" — 1:2

Аршавин, находившейся в лучах славы Евро-2008, летом того года почувствовал острую необходимость к смене обстановки. Побег из золотой питерской клетки стал для Шавы идеей фикс. Мечты о сине-гранатовом будущем были разрушены упрямством боссов "Зенита", которые за 15 миллионов свою главную звезду в "Барсу" отпускать не хотели. Именно тогда Андрей всерьез захандрил, поэтому попадание в запас на матч с "МЮ" никого по большому счету не удивило. Главная звезда российского футбола появилась на поле после перерыва, заменив Домингеса. Даже, находясь не в лучшем психологическом состоянии, ...
Далее »
-=EzIo=- 53. -=EzIo=- [Off]
23 Дек 10 в 20:18
Жители России третий год подряд признали футболиста лондонского "Арсенала" и сборной России Андрея Аршавина спортсменом года. Однако за последний год доля тех, кто голосует за футболиста, снизилась с 18 до 11 %, информирует официальный сайт ВЦИОМ.

Фигурист Евгений Плющенко поднялся с третьего места на второе (5 % против 3 % год назад). Рейтинг прыгуньи с шестом Елены Исинбаевой упал с 7 до 3 %, что обеспечило ей третье место.
JAGUАR 54. JAGUАR [Off]
26 Дек 10 в 08:56
Аршавин проведет субботу
дома


Поединок лондонского
« Арсенала» и «Сток Сити» в
рамках 18-го тура премьер-
лиги не состоится из-за
снегопадов в Англии. Решение
перенести матч принял
главный арбитр игры Ли
Мэйсон , сообщает
официальный сайт
« канониров».
spartanec 55. spartanec [Off]
30 Дек 10 в 14:23
Аршавин: "Я виноват в том, что мы не смогли победить"


flickr.com

Атакующий полузащитник "Арсенала" Андрей Аршавин подвёл итоги гостевого матча с "Уиганом" (2:2), в котором россиянин отметился эффектным взятием ворот и голевым пасом.



- Мы начали игру крайне неудачно для нас. Именно поэтому гол "Уигана" считаю логичным. Хорошо, что после него, мы быстро успели придти в себя и сумели забить два гола.



- Казалось бы, совсем неплохо уйти на перерыв с таким счетом.

- И мы должны были удерживать преимущество, тем более, во второй половине матча играли в большинстве. Очень обидно, что не смогли удержать результат.



- После красивой победы над "Челси", "Арсеналу" необходимо было сегодня побеждать, усиливать свои позиции. К этому вынуждало и место в турнирной таблице…

- Что же, сейчас уже пора думать о "Бирмингеме". Уже послезавтра, когда в Питере будет 10 вечера, нам предстоит выехать с базы на игру. Вот так, в дороге и встречу Новый год. Игра будет на в...
Далее »
Real78 56. Real78 [Off]
30 Дек 10 в 14:56
Капитан сборной России Андрей Аршавин в интервью "Спорт-экспрессу" прокомментировал известную фразу "короля футбола" Пеле. Легендарный бразилец однажды сказал, что "Россия выиграет чемпионат мира по футболу не раньше, чем Бразилия станет чемпионом мира по хоккею".

"Может быть, доля правды в словах Пеле и есть, но если брать расстояние до чемпионского титула, то Россия в футболе к нему несравнимо ближе, чем Бразилия в хоккее", - заметил Аршавин.
Lazar 57. Lazar [Off]
31 Дек 10 в 00:49
Тянет весь Арсенал за собой!
Real78 58. Real78 [Off]
31 Дек 10 в 20:19
Полузащитник лондонского "Арсенала" и сборной России Андрей Аршавин на своём официальном сайте поздравил болельщиков с Новым годом.

"Через несколько часов вы начнёте встречать Новый год вместе с теми людьми, которых вы любите, с которыми хотите быть вместе в эту ночь. Готовьтесь к празднику, поздравляйте всех своих родных, близких и друзей. Но постарайтесь никого не забыть. Может быть, сейчас кто-то очень нуждается в тёплых словах, просто в словах поддержки? Подумайте и о них, позвоните этим людям…

Ещё совсем чуть-чуть и мы станем на годик старше, мудрее.

2010 год был для кого-то успешным, счастливым. Кто-то недоволен тем, как был прожит этот год. Но это жизнь.

Если говорить о футболе, то для нашей страны 2010 год войдёт в историю. В новую историю развития отечественного футбола. У меня нет никаких сомнений, получив ЧМ 2018 года, мы проведём его отлично. Я уверен, что мы шагнём очень далеко, пройдём уверенной и твёрдой походкой к новым и большим победам нашего футбола.

...
Далее »
MEGAВОЛЬТ 59. MEGAВОЛЬТ [Off]
1 Янв 11 в 12:00
Хорошо играет
Radia7 60. Radia7 [Off]
5 Янв 11 в 14:17
Шава герой россии
«Назад | Вперед»
1 2 3 [4] 5 6 7 ... 11
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика