-=K1P.Ru=- гл вх р
08:08
Форумы | Игроки
Андрей Аршавин
Сергафан 61. Сергафан [Off]
10 Янв 11 в 22:21
Ведущий игрок нашей сборной! Может када нада взять игру на себя,он уже герой не только россии но и англии
vangog 62. vangog [Off]
20 Янв 11 в 05:03
Мне не очень... Понтов много. Уже место в основе потерял зато начал сниматься в рекламе чипсов...
Sub-Zero 63. Sub-Zero [Off]
20 Янв 11 в 09:52
Не стабилен он
vangog 64. vangog [Off]
20 Янв 11 в 15:54
Одним словом зазвездился. Считает пупом земли...
ingush 65. ingush [Off]
20 Янв 11 в 20:05
Лидер он своей команды
vangog 66. vangog [Off]
20 Янв 11 в 21:10
Какой он лидер. В основу не попадает даже. О чем тут говорить...
spartanec 67. spartanec [Off]
23 Янв 11 в 13:40
The News of the World: Аршавин может перейти в "Челси"



Андрей Аршавин может летом перейти в "Челси", которым владеет россиянин Роман Абрамович, сообщает таблоид The News of the World. Этот дуэт успешно работал, продвигая заявку России на проведение чемпионата мира 2018 года.



Аршавин в этом сезоне отметился 7 голами во всех соревнованиях, а также является лучшим ассистентом в клубе, хотя в последнее время не попадает в стартовый состав "канониров".



До окончания контракта с "Арсеналом" остаётся 18 месяцев, а самому футболисту скоро стукнет 30. Конкуренцию "Челси" может составить "Зенит", руководство которого неоднократно заявляло о готовности вернуть Андрея.
spartanec 68. spartanec [Off]
26 Янв 11 в 18:47
Потерявшего место в основе «Арсенала» Андрея Аршавина в Англии сегодня ругают все подряд. Сухие цифры говорят, что с российским легионером все в порядке, однако большинство фанов радо видеть на его месте Тео Уолкотта. Sports.ru задумывается о перспективах российского футболиста №1.

Может ли статистика быть необъективной? В случае с «Арсеналом» и Андреем Аршавиным, видимо, да. Российский легионер уверенно лидирует в списке лучших ассистентов лондонского клуба, а также занимает в команде первое место по показателю гол + пас – как в премьер-лиге, так и в общем зачете всех турниров.

Однако при этом нет в сегодняшнем «Арсенале» игрока, которого критикуют сильнее, чем бывшего форварда «Зенита». Нежелание Аршавина заниматься оборонительными действиями и его неучастие в общекомандном прессинге вызывает сравнения с Димитаром Бербатовым – воплощением футбольной лени в сознании среднестатистического английского болельщика. На протяжении значительной части сезона АА23 в лучшем случае называл...
Далее »
spartanec 69. spartanec [Off]
27 Янв 11 в 16:05
Аршавин: "Может быть, это уже возраст?"


Нападающий "Арсенала" Андрей Аршавин признался, что не знает, как вернуть свою лучшую форму.


"Сейчас, когда я получаю мяч, начинаю думать: "А стоит ли мне пытаться обыграть соперника? А что, если я потеряю при этом мяч? А может лучше сделать пас? Но не подумают ли они, что я пытаюсь избавиться от мяча"?

"Я боюсь брать инициативу. Когда такие мысли появляются в твоей голове, твое решение обычно оказывается ошибочным. И ты упускаешь множество моментов. Именно это со мной и происходит в последних матчах".

"Мне не хватает скорости. С самого начала сезона я чувствую, что моей скорости достаточно лишь в отдельных эпизодах. Причина? Я не знаю. Может быть, это уже возраст?"

"Понятно, что я хочу принимать участие в каждом матче - но ребята, которые играют на моей позиции сейчас вроде Самира Насри и Тео Уолкотта смотрятся очень хорошо. Они в прекрасной форме и поэтому играют".

"Чтобы отвоевать свое место в стартовом составе, мне ну...
Далее »
steveG 70. steveG [Off]
8 Фев 11 в 14:36
Lazar (31.12.2010/00:49)
Тянет весь Арсенал за собой!
ага канеш,спустись с небес на землю
steveG 71. steveG [Off]
8 Фев 11 в 14:38
аршавин зазнался реально,и это факты подтверждают,аршавин фу
Matthew Le Tissier 72. Matthew Le Tissier [Off]
23 Фев 11 в 18:16
Венгер: "Аршавин - звезда мирового футбола"



Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер особо отмечает российского легионера клуба Андрея Аршавина, который на прошлой неделе забил победный мяч в ворота "Барселоны" в матче плей-офф Лиги чемпионов.



"Аршавин способен переломить ход матча. И поединок с "Барселоной" служит тому подтверждением. У Андрея бывают перепады в игре, но это нормально. Я видел немало звезд мирового уровня. Аршавин - один из них", - цитирует Венгера официальный сайт "канониров".
Яшка 73. Яшка [Off]
24 Фев 11 в 17:19
Кривоногий)
Romario1984 74. Romario1984 [Off]
28 Фев 11 в 02:10
Беспонт
Karenarsenal 75. Karenarsenal [Off]
5 Марта 11 в 15:28
Super igrok!
«Назад | Вперед»
1 2 3 4 [5] 6 7 8 ... 11
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика