-=K1P.Ru=- гл вх р
01:03
Форумы | Игроки
Андрей Аршавин
dimasik 76. dimasik [Off]
7 Марта 11 в 22:23
Ленивый
BeardyMan 77. BeardyMan [Off]
9 Марта 11 в 08:54
Хороший игрок....
Matthew Le Tissier 78. Matthew Le Tissier [Off]
13 Марта 11 в 10:00
Самое короткое интервью Аршавина



После поражения от "Манчестер Юнайтед" в матче Кубка Англии хавбек "Арсенала" Андрей Аршавин дал предельно лаконичное интервью. Его ответ состоял всего из трех слов.




- Что происходит с "Арсеналом"? - спросили у Андрея сотрудники его собственного официального сайта.
- "Арсенал" сегодня проиграл, - ответил футболист.
Josep(Pep) Guardiola 79. Josep(Pep) Guardiola [Off]
13 Марта 11 в 10:27
не растраивайся андрюша, все будет ах...!!! это все из-за арсена, он просто засиделся!
Fergusonxxx 80. Fergusonxxx [Off]
13 Марта 11 в 14:09
Лучший футболист России
Fergusonxxx 81. Fergusonxxx [Off]
13 Марта 11 в 14:11
Легенда будущего
Kerj92 82. Kerj92 [Off]
13 Марта 11 в 14:30
Абажаю
bale 83. bale [Off]
14 Марта 11 в 14:49
Лучший игрок россии
Arjen_Robben 84. Arjen_Robben [Off]
17 Марта 11 в 11:56
Отлично играет в арсенале,а в сборной не очень
-Antonini- 85. -Antonini- [Off]
18 Марта 11 в 13:52
хорош!
Fixxx 86. Fixxx [Off]
19 Марта 11 в 10:33
Аршавин лучший игрок Зенита за всю его историю,надеюсь вернёться!
Matthew Le Tissier 87. Matthew Le Tissier [Off]
21 Марта 11 в 17:05
Аршавин провёл презентацию коллекции детской одежды



Незадолго до отборочного матча Евро-2012 с Арменией капитан сборной России Андрей Аршавин презентовал в Москве коллекцию детской одежды, которая будет выходить под его именем. Как известно, Аршавин является дипломированным специалистом в сфере дизайна одежды.



- Думаю, одежда понравится детям. В коллекции представлены вещи, в которых дети смогут гулять, выезжать на природу, ходить в кино и театр. Моё детство прошло в СССР, где мы все ходили строем, были одинаковыми. Рад, что наша коллекция представлена в ярких цветах, - сказал Аршавин.



Как отметили компаньоны Аршавина, одежда появится в продаже в крупных торговых сетях в апреле. Всего в коллекции для мальчиков в возрасте до 15 лет представлены 35 вещей. Изготавливать продукцию будут в Китае.



Символом марки детской одежды, которую представил сегодня в Москве Андрей Аршавин, будет мультипликационный герой по имени Аршик.



- К каждой вещи будет креп...
Далее »
Cearvm 88. Cearvm [Off]
27 Марта 11 в 06:22
Не очень
Matthew Le Tissier 89. Matthew Le Tissier [Off]
4 Апр 11 в 16:56
Абрамов: "Аршавин - гений, он лучший в нашей сборной"


flickr.com

Спортивный агент Владимир Абрамов поделился своим мнением, что Андрей Аршавин по-прежнему остаётся лучшим игроком в составе сборной России.

"Андрей Аршавин - гений, он лучший в нашей сборной. Никто из нашей команды не смог бы сыграть лучше на его позиции. Может быть, сейчас он не в самой лучшей форме, но он старался, не стоял на поле, и не ходил пешком. Я считаю, что Аршавин стоит тех денег, за которые его приобрел "Арсенал". Его цена сейчас не 15 миллионов фунтов, а еще больше", - рассказал Абрамов.
Matthew Le Tissier 90. Matthew Le Tissier [Off]
15 Апр 11 в 15:53
Ткаченко: "Аршавина я бы вообще не трогал"




Президент компании ProSports Management Герман Ткаченко с оптимизмом оценивает игру россиян в английской Премьер-лиге.

"Жирков, слава богу, восстановился и в ближайшее время будет, уверен, игроком основного состава "Челси". Павлюченко худо-бедно, но играет и забивает. Билялетдинов в последнем туре забил роскошный гол – ещё раз обозначив имеющийся потенциал. А Аршавина я бы вообще не трогал: он остается лучшим нашим футболистом. Может быть, он действует не так ярко, как раньше, но все равно помогает имиджу российского футбола, являясь, к примеру, одним из лидеров Премьер-лиги по голевым передачам… Мы должны помогать ему, а не уничтожать, и все разговоры о его потере вкуса к игре отношения к действительности не имеют. Если полностью тащить сборную на себе у него в какие-то моменты не получается, давайте использовать его немного по-другому. Но разбрасываться игроками такого калибра для нас в любом случае непозволительно".
«Назад | Вперед»
1 ... 3 4 5 [6] 7 8 9 ... 11
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика