-=K1P.Ru=- гл вх р
03:47
Форумы | Игроки
Александр Алиев
spartanec 31. spartanec [Off]
30 Дек 10 в 14:33
Алиев: надоело слушать бред, который несёт Сабо

Полузащитник "Локомотива" Александр Алиевподелился мнением о критике в свой адрес со стороны известных футбольных специалистов.
"Если Виктор Леоненко любит поговорить, то пусть продолжает в том же духе. Мне всё равно, что он обо мне думает. Ведь он не знает, какую установку мне даёт главный тренер, о чём тогда можно рассуждать?
Мне надоело слушать бред Йожефа Сабо. Если этот человек считает себя великим специалистом, то пусть тренирует какой-нибудь клуб. У меня есть тренер, мнение которого для меня авторитетно. А он считает, что я должен отдавать голевые передачи и забивать сам. И я над этим работаю.
Если Газзаев не знает футболиста Алиева, то и я, в свою очередь, не знаю тренера Газзаева", -цитирует Алиева "Спорт-экспресс в Украине".
Cristiano Ronaldo 32. Cristiano Ronaldo [Off]
30 Дек 10 в 22:13
вот это выдал на счёт ''газая''.
spartanec 33. spartanec [Off]
10 Янв 11 в 17:31
Алиева ждут в "Бешикташе"



Полузащитник московского "Локомотива" и сборной Украины Александр Алиев может перейти в "Бешикташ".



Напомним, что у 25-летнего хавбека есть вариант возвращения в киевское "Динамо" вслед за бывшим главным тренером "железнодорожников" Юрием Сёминым. Однако сейчас стало известно, что переезд футболиста в столицу Украины, возможно, не состоится, поскольку клуб из Стамбула ведет активные переговоры с руководством "красно-зелёных". Отметим, что в настоящее время москвичи проводят сбор в турецком местечке Кунду.



Помимо этого, существует вероятность, что Алиев окажется в Италии, где на него достаточно давно имеет виды "Удинезе".
Сергафан 34. Сергафан [Off]
10 Янв 11 в 22:29
Лучше бы в локо остался чем в удинезе! Или в гранд какой нидь ушел
Club 35. Club [Off]
11 Янв 11 в 00:48
Хотелось чтоб он назад в Динамо вернулся!
Rendi-Orton 36. Rendi-Orton [Off]
11 Янв 11 в 00:50
Сёмин вернёт Санька в Динамо
Devic 37. Devic [Off]
11 Янв 11 в 19:26
крутой игрок
spartanec 38. spartanec [Off]
12 Янв 11 в 16:19
«Локомотив» хочет за Алиева 11 млн евро?

Руководство московского «Локомотива» требует от киевского «Динамо» 11 миллионов евро за своего лучшего полузащитника - Александра Алиева.


Президент железнодорожников Ольга Смородская лично ведет переговоры с агентами 25-летнего украинского футболиста.


Сумма в одиннадцать миллионов евро складывается по итогам нехитрого математического вычисления. Восемь из них - это деньги, уплаченные «Локомотивом» за трансфер игрока, а три - это та сумма, на которую, по мнению боссов клуба, подорожал Алиев за время игры в России.


Но теперь, чтобы получить Алиева обратно, команде Игоря Суркиса и Юрия Семина придется вернуть красно-зеленым уже выплаченные четыре миллиона евро плюс доплатить еще три миллиона.


В «Локомотиве» уже не скрывают факт ведения переговоров с киевлянами, а президент клуба Ольга Смородская заявила, что готова отпустить Алиева в Киев, если будут улажены все финансовые вопросы.


LifeSports уже сообщал, что «Локомотив...
Далее »
spartanec 39. spartanec [Off]
8 Фев 11 в 22:10
Лахтер: Алиев -трусоватый по жизни человек

Известный агент Денис Лахтер прокомментировал слова своего бывшего клиента Александра Алиева, который сказал следующее: "Честно и прямо скажу: увижу его с глазу на глаз - набью морду. Конечно, читал его высказывания! И конечно, мне было очень неприятно. Поэтому повторюсь: увижу его тет-а-тет - набью морду!" Напомним, что такое заявление футболист сборной Украины сделал после того, как Лахтер, комментируя желание Алиева разорвать с ним контракт, отметил, что футболист никогда не отличался моральными устоями.
"В последнее время, честно говоря, не слежу за прессой. А что сказал Алиев? Говорите, пообещал набить морду? Хорошо. К встрече готов. Не страшно ли? Нет, я не боюсь. Я своё отбоялся уже лет 20 назад.
Вообще я человек миролюбивый и дерусь не часто. Но когда дело касается человеческого достоинства или элементарной защиты своих близких, то это уже безвыходная ситуация.
С Алиевым мы примерно в одной весовой категории, если имеется в виду ...
Далее »
spartanec 40. spartanec [Off]
8 Фев 11 в 22:10
Сёмин: Алиев делает не то, что нужно

Главный тренер киевского "Динамо" Юрий Сёминпрокомментировал ситуацию вокруг полузащитника "Локомотива" Александра Алиева, который изъявил желание вернуться в украинский клуб.
"Сразу оговорюсь: я тренер и не хотел бы своими высказываниями в прессе влиять на позиции клубов и ход переговоров. Я вообще эту ситуацию комментировать не хочу. Но с точки зрения тренера с сожалением констатирую, что Алиев занимается не тем, чем нужно заниматься во время зимних сборов. Он должен набирать форму, работая в команде, участвуя в контрольных матчах. Этого нет. Выход: два президента садятся за стол и договариваются", - цитирует Сёмина Sovsport.ru.
spartanec 41. spartanec [Off]
11 Фев 11 в 07:18
Милевский: "Алиев скоро вернётся в "Динамо"



Нападающий киевского "Динамо" Артём Милевский в интервью выразил уверенность, что полузащитник московского "Локомотива" Александр Алиев вернется в стан украинского гранда.



- С Александром Алиевым вы теперь выходите вместе на поле только в составе сборной. По-прежнему понимаете друг друга в игре с полуслова, а то и с полувзгляда?

- Если бы мы еще пару дней потренировались вместе в национальной команде, былое взаимопонимание наверняка возвратилось бы, - подчеркнул Милевский. - Конечно же, то, что Саша сейчас игрок другого клуба, не может не отразиться на нашей сыгранности, однако опыт кипрского турнира показал, что времени для восстановления прежних связей нам требуется не так уж много.



- Оказавшись на приличном расстоянии друг от друга, стали реже общаться?

- Как раз, наоборот, чаще! Созваниваемся постоянно. И я с нетерпением ожидаю его возвращения в "Динамо" - с каждым днем оно становится все реальнее.



...
Далее »
Matthew Le Tissier 42. Matthew Le Tissier [Off]
14 Фев 11 в 22:04
Алиев: "Вопрос с моим переходом в киевское "Динамо" практически решен"



Киевское "Динамо" согласовало с "Локомотивом" финансовую сторону перехода полузащитника Александра Алиева. Об этом заявил сам футболист.



"Вопрос с моим переходом практически решен, - рассказал Алиев. - Через несколько дней я улетаю в Киев, где вновь начну обустраиваться. В принципе, я не сомневался, что все так и закончится".



Возвращение 26-летнего полузащитника сборной Украины обошлось киевлянам в пять миллионов евро. Это несколько меньше, чем того хотели "железнодорожники", и больше суммы, которую изначально соглашался заплатить президент "Динамо".



Напомним, что Алиев хотел вернуться в "Динамо" вслед за Семиным. Однако моментально решить вопрос не получилось по нескольким причинам.



Во-первых, "Локомотив" еще не до конца рассчитался за покупку Алиева. И во-вторых, "Динамо" заявило, что с учетом долга платить за своего бывшего игрока больше четырех миллионов евро не намерено....
Далее »
1klass 43. 1klass [Off]
18 Фев 11 в 10:03
Он в Киеве ненужен, у нас есть Еременко, а у них одинаковая позиции
Raul_Gonzalez_Blanco 44. Raul_Gonzalez_Blanco [Off]
3 Марта 11 в 00:21
26-летний полузащитник сборной Украины Александр Алиев в ближайшее время вернётся из московского "Локомотива" в киевское "Динамо". Эту информацию подтвердил сам Алиев.

"Можно ли меня поздравить с возвращением в киевский клуб? Можно и так сказать. Безусловно, я очень рад.

Пока нахожусь в Москве, но в самое ближайшее время планирую присоединиться к команде Юрия Сёмина. Контракт должен быть вот-вот подписан. Я всегда верил в положительный исход", - рассказал Алиев газете "Спорт-экспресс".
Matthew Le Tissier 45. Matthew Le Tissier [Off]
4 Марта 11 в 15:34
Часть денег за свое возвращение Алиев заплатит сам



Как стало известно из надежных источников на Украине, возвращение полузащитника Александра Алиева из "Локомотива" обошлось киевскому "Динамо" в 6,3 миллиона евро.



Киевляне вернут москвичам два миллиона, переведенных последними в конце февраля; доплатят ещё 2,3 миллиона и, наконец, не получат последний транш в 2 миллиона, предусмотренный прошлогодним трансфером Алиева в "Локомотив". Интересно и то, что часть денег за свой нынешний переход Алиев выплатит сам.
«Назад | Вперед»
1 2 [3] 4 5 6
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика